Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Flyer_007
Gusha:

Никак! Ща типа дождь ветер-папа прав!😃

Эх вы! 😁Нету в вас энтузиазма!😈 Щас бы полетал, разбил, хоть было бы что делать после школы…😁

АКС
Gusha:

Освоен сегодня путь к карьеру!) 30км велопробегу и ноги не идут) фотки позже…

Всем привет! Карьер какой, уж не люберецкий ли ?

BasilWind

Почему их называют Люберецкими когда они в Дзержинске?😃

Сегодня была транспортирована первая птичка из Люблино в Гольяново:(

стрелок-радист
BasilWind:

Почему их называют Люберецкими когда они в Дзержинске?😃

В Нижегородскую область ездили на великах…е-мое!!! это вам не в питер за яком😁

kvn543
BasilWind:

Эх Димон, почему ты меня не дождалси?😦

Василий, по порядку:

  1. Зачем везти самолет в Гольяново, когда он даже нашего поля не видел?
  2. Димон тоже по тебе истосковался, сегодня приехал, а тебя опять нету…
  3. Карьеры называют Люберецкими потоиу, что Люберцы были всегда, а
    Дзержинский - новодел, типа Гольянова!
BasilWind

Отвечаю по тому же порядку:
1.если какой-то самолет не летал в М.П., означает ли это, что он не может летать в других районах Москвы?
2.сегодня приехал в 20.30 на поле никого, извиняюсь раньше не мог, работас.
3.Гольяново очень древняя деревня со своей извесной (не для всех) историей, про историю Марьино лучше помолчю, на ночь вспоминать вредно, хотя забыть о ней сложно, в форточку исторический запах регулярно проникает.
P.S. В подмосковье еще масса городов и городков типа Красногорск и т.д. и т.п. почему бы не назвать карьеры, находящиеся в Дзержинске Красногорскими?

kvn543

[QUOTE=BasilWind;1294824]

Вась, а я как раз в 20:30 уехал, ветер был кошмарный! Хонда сама взлетела на 1,5м, еле поймал😁

Gusha

а мне после велопробега даже сил не хватило залить фотки (((
Завтра поедем Бронницы осваивать))

dimmon72

[quote=kvn543;1294856]

BasilWind:

Вась, а я как раз в 20:30 уехал, ветер был кошмарный! Хонда сама взлетела на 1,5м, еле поймал😁

Нехорошо обманывать 😁😁😁 ХОНДА прекрасно летала

АКС
Gusha:

Завтра поедем Бронницы осваивать))

А не погорячились ли вы, Бронницы только по карте близко, а педалями… ох как долго😵

east

Я вчера приехал на поляну в 21-00 никого.Прибрал мусор в соседний коллектор и уехал. 😃

BasilWind
АКС:

А не погорячились ли вы, Бронницы только по карте близко, а педалями… ох как долго😵

Ну если наш Макс в Нижегородскую область ездил, то до Брониц-то плёвое дело😁

пристав

Мужики готовьте самолеты,на выходные обещают хорошую погодку!!!😃

Alexey62
BasilWind:

Отвечаю по тому же порядку:
1.если какой-то самолет не летал в М.П., означает ли это, что он не может летать в других районах Москвы?
2.сегодня приехал в 20.30 на поле никого, извиняюсь раньше не мог, работас.
3.Гольяново очень древняя деревня со своей извесной (не для всех) историей, про историю Марьино лучше помолчю, на ночь вспоминать вредно, хотя забыть о ней сложно, в форточку исторический запах регулярно проникает.
P.S. В подмосковье еще масса городов и городков типа Красногорск и т.д. и т.п. почему бы не назвать карьеры, находящиеся в Дзержинске Красногорскими?

Марьино, дорогой Василий, еще с 18века(более древних карт не видел) это большое село, в 19веке здесь были шикарные дачи и сады (читайте Чехова) так что по части истории сравнивать село Марьино с какой то захудалой деревней это моветон…

kvn543
Alexey62:

Марьино, дорогой Василий, еще с 18века(более древних карт не видел) это большое село, в 19веке здесь были шикарные дачи и сады (читайте Чехова) так что по части истории сравнивать село Марьино с какой то захудалой деревней это моветон…

😃😃😃

Evgeny
Gusha:

Завтра поедем Бронницы осваивать))

Выезжать надо сейчас, что бы вечером успеть полетать у нас в МП😁

стрелок-радист
BasilWind:

Ну если наш Макс в Нижегородскую область ездил, то до Брониц-то плёвое дело😁

все не так истолковали😁 я-то не ездил. хотел сказать, что г. Дзержинск в Нижегородской области, а не рядом с Люберцам

Gusha
стрелок-радист:

все не так истолковали😁 я-то не ездил. хотел сказать, что г. Дзержинск в Нижегородской области, а не рядом с Люберцам

мог бы и приврать:) типа да- ездил:)

стрелок-радист

географы, историки, млин…кто сегодня? вечером штиль почти обещают…не устроить ли облет:)

Flyer_007
стрелок-радист:

географы, историки, млин…кто сегодня? вечером штиль почти обещают…не устроить ли облет:)

Я наконец-то выберусь с самолетом (а не с мотоциклом😁), думаю часов в 6 приеду, но зависит от того, насколько близко тот магазин, где топливо окажется в наличии😒

kvn543
Alex_177:

Я тоже планирую часиков в 18:00

Не спешите, пока я не приеду, будет сильный ветер!

АКС
Gusha:

… Кто в следующий раз с нами?..

Классно, тоже хотелось бы, но у меня нет такой “мажорной” бутылочки как у Евгения😠, так что не судьба, эх😁.