Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Evgeny

Я завтра в Руднево, присоединяйтесь.

BasilWind
Evgeny:

Я завтра в Руднево, присоединяйтесь.

На ЯКе?

Завтра ветерок и снежок, а послезавтра тихо и солнечно.😝

kvn543

Все, достали вы меня со своими полетами. Да еще погода такая наглая и солнце светит, и ветра нет! Поболеть не дают! Приходится из-за вас идти на поправку,на поправку,на поправку. Так о чем это я? А, у нас, в палате№6, все завидуют вам, надеюсь скоро присоединиться к вам.

Gusha
kvn543:

Все, достали вы меня со своими полетами. Да еще погода такая наглая и солнце светит, и ветра нет! Поболеть не дают! Приходится из-за вас идти на поправку,на поправку,на поправку. Так о чем это я? А, у нас, в палате№6, все завидуют вам, надеюсь скоро присоединиться к вам.

вы пока надумаете присоединятся, все разбегутся по другим полям😁
так,что поправляйтесь быстрее!

kvn543

да я сам уже налево посматриваю, от Коломенского и Пропеллера до Орехово и Царицына. Еще в Кубинке хорошо… А сейчас Поларис доделаю, можно на Москва-реке около Братеевского моста летать! С воды!!!

dimmon72

Есть предложение всем Марьинским составом в воскресенье в
Пропеллер прокатится . Кто за - поднимите руки:)

Gusha
dimmon72:

Есть предложение всем Марьинским составом в воскресенье в
Пропеллер прокатится . Кто за - поднимите руки:)

я ЗА! там вроде как тусовка собирается и авиа и авто …Возьмём своих стюардесс и детей!
Я своей уже намекнул, как можно хорошо отметить её 8-марта:)

Alex_177
dimmon72:

Есть предложение всем Марьинским составом в воскресенье в
Пропеллер прокатится . Кто за - поднимите руки:)

Млин, а у меня работа…Ну ниче попробую отложить… Завтра кто в Руднево???

dimmon72
Alex_177:

Млин, а у меня работа…Ну ниче попробую отложить… Завтра кто в Руднево???

Завтра не могу а в четверг точно. часам к10 .

Evgeny

А мы с Леонидом только что с Руднево колбасит там на 35 а в остальном всё отлично

BasilWind

Я завтра хочу, но до 13.00 с утра пораньше. Ты как?
И еще: только что приехал с нашего поля , летал на драконе, он летал, летал и вдруг обороты как-то рано пропали, я сел подхожу, а из него дым валит, я глянул под капот а акк. надувается, я нафиг в сторону ждать пока рванет, стоял, стоял а он ни как блин, через 15 мин. решился, приоткрыл капот акк. округлился а винт крутится гад выдернул разьемы акк. выбросил и вздохнул с облегчением. Чего было-то-мотор колекторный, я поставил вместо мет.гидрид липо акки, ну если б что сгорел бы мотор а почему акк. задымился может регулятор сгорел и замкнул акк.?😃 А почему тогда мотор работал?

kvn543

Как интересно!!! Василий, ты человек-приключение! А где же знаменитый телефон, где фоторепортаж о таком необыкновенном случае? Выкидывать акк не надо было - надо вставить красный провод в черный, отойти недалеко и снимать, снимать😁

BasilWind
kvn543:

Как интересно!!! Василий, ты человек-приключение! А где же знаменитый телефон, где фоторепортаж о таком необыкновенном случае? Выкидывать акк не надо было - надо вставить красный провод в черный, отойти недалеко и снимать, снимать😁

Сразу видно, дела идут на поправку. За прошлые сутки ни одной блин шутки, а сегодня о ж и л !!!
А мне было не смешно, второй акк.за два дня, и это в разгар кризиса, хорошо сам не пострадал. А насчет человека-приключения вы правы, приключениe - это моя жизнь!😃

Ну чё, едет кто завтра в Руднево в 10.00? 😃

BasilWind

Ну чё всех в шестую палату отвезли что ли?😃

kvn543
BasilWind:

Ну чё всех в шестую палату отвезли что ли?😃

Нет, в палате №6 только я, остальные уехали в Руднево, в ночное😁

Gusha

Руднево конечно хорошо, но 8-е марта как будет праздновать -то??? Или я с Димоном вдвоём бум безобразничать в Пропеллере?😃
Представители 6-й палаты тоже могут подтянуться! а то приросли корнями к одному месту:)

BasilWind:

Я завтра хочу, но до 13.00 с утра пораньше. Ты как?
И еще: только что приехал с нашего поля , летал на драконе, он летал, летал и вдруг обороты как-то рано пропали, я сел подхожу, а из него дым валит, я глянул под капот а акк. надувается, я нафиг в сторону ждать пока рванет, стоял, стоял а он ни как блин, через 15 мин. решился, приоткрыл капот акк. округлился а винт крутится гад выдернул разьемы акк. выбросил и вздохнул с облегчением. Чего было-то-мотор колекторный, я поставил вместо мет.гидрид липо акки, ну если б что сгорел бы мотор а почему акк. задымился может регулятор сгорел и замкнул акк.?😃 А почему тогда мотор работал?

Да, Василий, взрослый ты мужик, а сказок видать не читал! Ну рассказываю- дракон -животное которое летает и изрыгает пламя…(это по сказкам), а так как наша жизнь сплошная сказка, то нечего жаловаться на полёты своей птички!😃 Мне даже странным показалось, что акк не загорелся, значит Дракон твой не настоящий, а так только дутый вымысел воображения:)

kvn543

Да, Василий, взрослый ты мужик, а сказок видать не читал! Ну рассказываю- дракон -животное которое летает и изрыгает пламя…(это по сказкам), а так как наша жизнь сплошная сказка, то нечего жаловаться на полёты своей птички!😃 Мне даже странным показалось, что акк не загорелся, значит Дракон твой не настоящий, а так только дутый вымысел воображения:)[/quote]

Дракон настоящий, это Василий не Илья Муромец! Не дал крылатому порезвиться, только дым пошел сразу на землю… а полетал бы еще пару минут и огонь был бы…

Alex_177
BasilWind:

Ну чё, едет кто завтра в Руднево в 10.00?

Я!!!Только где-то к 11! Ты дорогу запомнил, сам доедешь? Еще есть желающие?

Gusha
Alex_177:

Я!!!Только где-то к 11! Ты дорогу запомнил, сам доедешь? Еще есть желающие?

Лёх отпроси меня!!! Я с радостью!!!😁

Alex_177
Gusha:

Лёх отпроси меня!!! Я с радостью!!!😁

С удовольствием! Давай телефон руководства, правда думаю ты потом пополнишь ряды безработных, но зато время для полетов будет немеряно 😃 Ниче Серег, мы в субботу отрепетируем ваш отъезд в Пропеллер 😃

BasilWind
kvn543:

Да, Василий, взрослый ты мужик, а сказок видать не читал! Ну рассказываю- дракон -животное которое летает и изрыгает пламя…(это по сказкам), а так как наша жизнь сплошная сказка, то нечего жаловаться на полёты своей птички!😃 Мне даже странным показалось, что акк не загорелся, значит Дракон твой не настоящий, а так только дутый вымысел воображения:)

Дракон настоящий, это Василий не Илья Муромец! Не дал крылатому порезвиться, только дым пошел сразу на землю… а полетал бы еще пару минут и огонь был бы…[/quote]

Гансы вы, Христианы - Андерсены 😃

Alex_177:

Я!!!Только где-то к 11! Ты дорогу запомнил, сам доедешь? Еще есть желающие?

Ну хорошо я с 10 до 11 тоже подъеду, дорогу вроде помню, но на всякий случай оставь свой телефон.
Мой 926 343-92-63

Gusha:

Руднево конечно хорошо, но 8-е марта как будет праздновать -то??? Или я с Димоном вдвоём бум безобразничать в Пропеллере?😃
Представители 6-й палаты тоже могут подтянуться! а то приросли корнями к одному месту:)

Да, Василий, взрослый ты мужик, а сказок видать не читал! Ну рассказываю- дракон -животное которое летает и изрыгает пламя…(это по сказкам), а так как наша жизнь сплошная сказка, то нечего жаловаться на полёты своей птички!😃 Мне даже странным показалось, что акк не загорелся, значит Дракон твой не настоящий, а так только дутый вымысел воображения:)

Серёг, отведи свою любимую в макдоналд, сделай приятное!

kvn543

Любишь ты, Василий, на ночь глядя ужасы показывать! Аж волосы дыбом! Надо на дороге в Руднево такой знак поставить, Пилотажу столько прибыли будет😁

DF-ViP

Главное не забывайте про правила полетов !

Alex_177
DF-ViP:

Главное не забывайте про правила полетов !

В такой ситуации дальним не моргнешь😂 Полетали сегодня супер, мой новый самолетик Brio был облетан и введен в эскадрилью:) На воскресенье работу получилось подвинуть, так что +2 в делегацию в Пропеллер

P.S Кто завтра в Руднево? Что Димон и Василий знаю, кто еще?