В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

aeroboatswine

Бензоводы Завтра кто нибудь планирует полетать?

olegca-xuligan

Добрый день Николай.Что то не слышу от вас желание выступить на дне города в Ворсме с моделью.Это не мля,это не социалистический призыв,это предложение за которые можно еще и заработать 5000 рублей.Что же вы так скромно молчите. Ла-ла все умеют.Так покажите себя.Я вот не умею честно говорю. ну что ответите?

r-andrey
aeroboatswine:

Бензоводы Завтра кто нибудь планирует полетать?

Планирую, примерно к 12.00 в Ольгино.

Sergun152

Погода позволит тоже приеду с бензином

николай-69
olegca-xuligan:

Что же вы так скромно молчите. Ла-ла все умеют.Так покажите себя.Я вот не умею честно говорю. ну что ответите?

Чет я не вкурил, что это за наезд ? Я что когда то говорил, что я на публике летаю ? И называл себя суперпилотом ?😃😃

olegca-xuligan:

Это не мля,это не социалистический призыв,это предложение

Разговор был не об этом.

olegca-xuligan
olegca-xuligan:

Сообщение от николай 69
Мля, вот откуда, таких умных сюда заносит ? Лежим на диване, раз в несколько лет толкаем " умняки " здесь . Я конечно дико извиняюсь, но что то я не припомню за последние 4 года, что бы вас Олег где то видели с моделью.

Да, просто взлетка была более менее нормальная, последние два года своими силами поддерживали как могли, косили траву с окраин ВПП, спиливали березы которые уже выросли, собирались продолжить и в этом сезоне, но… не срослось. Да и всем удобно было и Нижегородцам и нам из колхоза. А вы попробуйте в воскресенье вечером добраться из Троицы в Нижний ? Вон Андрей Рыжов, в том сезоне в ольгино один косил взлетку. Так что Олег, не надо здесь социалистических призывов, надо участие !!!

Николай.Не переживайте так уж.Это обсуждение моего предложения к Александру Моренову по поводу взлетки в Троице,где Вы и упомянули меня.Ну а я Вам предложил полетать и все.Если не хотитете ,тут нет ничего унизительного.Вот и все.Тему закрываем.

Baloo

Мы с Димастым на авиатор, часов в 11 там будем. А может и в троицу- не решили пока…

Sergun152
николай-69:

Тык кто едет в троицу, или нет ?

Я поеду, к 12?

николай-69

Отлично сегодня полетали в Троице, даже ветерок не помешал !!

Baloo

Мы были на авиаторе. Во всю идёт подготовка к AFP. Поэтому через Козино не проехать- охрана не пропустит. Заезд со стороны Землячки. В следующие выходные там будут проходить соревнования по радиопланерам, поэтому если вы не участник, то вам там вряд ли дадут полетать.

andrey0204

Для тех кто мечтает о бипланах . Tiger Moth с Али. Размах - 1700 мм. Летает чудно. Как настоящий.

r-andrey
andrey0204:

Размах - 1700 мм

Может быть 1270 мм

aeroboatswine

Никому не нужны винты 23*8 обратного вращения. ошибочка вышла. Прислали полтора месяца назад, а глянул только сейчас.

николай-69
andrey0204:

А где фотки?

Чет как то не до фоток и видео было, в следующий раз. Я сегодня у себя в Сосновском полетал, правда один, скучно. Да ещё мля хозяева автошкольной площадки, шлагбаум взялись в этом году на замок запирать (К0…нехорошие люди), пришлось авто на трассе бросать и пешком тащится. Дело в том что заброшенная взлетка сельхозавиации находится в 20м от площадки, вроде где то есть еще заезд через лес но я его не знаю, надо будет поискать.

aeroboatswine:

Никому не нужны винты 23*8 обратного вращения.

Да, Дим, тяжко будет найти на эти винты желающих.

aeroboatswine
николай-69:

Да, Дим, тяжко будет найти на эти винты желающих.

Точно. Летаю сейчас на 30ке Экстре больно нравится. А про полтинник как то забыл.

николай-69
aeroboatswine:

А про полтинник как то забыл.

А я потихоньку в экстру влетываюсь, уже начинаю балдеть от этого самолёта, тем паче что с новым мотором, это вообще песня. !!