В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

gosha1970

Всем привет! Может кто нибудь из Нижегородцев выручит или подскажет где достать лак НЦ551, он же эмалит. Нужно примерно грамм 100.

BlekMoHaX
gosha1970:

где достать лак НЦ551, он же эмалит

Не знаю…
Я бы сюда позвонил для начала…

gosha1970

Спасибо за предложения! У Русичей НН нет такого, Из Москвы пересылать один пузырек не хотят. В Нижнем хотелось бы найти, безвозмездно конечно.

r-andrey
gosha1970:

Из Москвы пересылать один пузырек не хотят

Закажи 2. Я заказал 2- заказ приняли.

20 days later
HmeL

Не совсем из бурцево, но из заволжья, нас тут трое, можно затусить, и место есть где летать, зимой и летом) t.me/+68bOewfO1gZmMjg6

11 days later
Santanic

Всех приветстую. На этих вызодных никто не собираетс подлетнуть? Хочу первый облет крыла сделать, одному как то ссыкотно. Первый раз на новой апе и новой тушке - проверить бы настройки ))) Уважаемые, а есть у кого нибудь пультик проводной для настройки камеры Rancam? На экране надпись производителя не к месту выводится, да и может дефолтные поменять на что то… Если у кого есть - маякните пожалуйста, я подскочу на месте настрою быстро и “спасибо” скажу 

25 days later
Max_NN

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм. Сергей Собянин написал в своем блоге об обустройстве площадки для авиамоделистов в районе Чертаново Центральное на юге Москвы. Сделают несколько площадок для запуска моделей, построят павильоны для занятий в кружках и ремонта. Уже через год на кордодроме можно будет проводить соревнования и массовые мероприятия.

forst
Max_NN:

Правительство Москвы собирается возродить авиамоделизм

Это круто. У нас жаль большинству моделистов это не надо.

nedz

по кой хрен сменили форум? жесть…

20 days later
SanSanic

В четверг 24 ожидается хорошая погода.Можно полетать!

2 months later
22 days later
Baloo

Напоминаю, что 29-31 июЛя пройдут соревнования по экстремальному пилотажу Russian Extreme Flight Campionship! Регистрируйтесь refc52.ru/REFC-Регистрация/ или просто приезжайте посмотреть!

ЯМА

Добрый день. Собираюсь ехать через Нижний на фестиваль в Палех. Где можно в Нижнем поставить машину на ночь на охраняемую парковку, желательно в центре. Нашел одну в каком-то центре и то 1500 за ночь. У нас в Казани с этим как-то попроще.

kirichkov

подъезжаешь на АЗС идешь к охраннику и душевно спрашиваешь где можно машину бросить. дальнобойщики обычно так и делают. поставит он тебя под камеру, заплатишь какую-то сумму ему и сменщику. Охраняемые парковки наверное исчезли. Можно в гаражный массив также сунуться, там где охрана есть.

ЯМА

Спасибо. Устроился в небольшой гостинице с парковкой.

HmeL

Привет господа пилоты) Нужна ваша помощь в настройке ardupilot. Offline) вроде все понимаю, нопоотдельности, вместе не выходит)

7 days later
Baloo

Снова напоминаю о том, что 29-31 июля пройдут соревнования по 3D пилотажу Russian Extreme Flight Campionship! Регистрируйтесь refc52.ru/REFC-Регистрация/ Это отличная возможность попробовать себя в экстремальном пилотаже! Как раз для начинающих пилотов мы создали отдельную категорию с упрощенным комплексом!