Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
amulet:

Просто не все друг друга поняли

Дак давно все всё поняли!Я лично прикалывась!Скучно!Завтра встретимся в поле.И полетаем от души!Лично я соскучился по бензину.Лишь бы погода не подвела!

VLADYO:

Завтра субботник то будет?

Там особо ничего убирать не надо!Мусор вывезти.

Может у кого есть возможность привезти бочку литров на 100.Под новую мусорку.Та старая ёмкость совсем проржавела.В новой бочке мусор за собой сжигать можно было бы.

VLADYO
SemenSemenich:

Там особо ничего убирать не надо!

ОК

amulet
SemenSemenich:

.Я стремлюсь к выполнению всех фигур 3Д комплекса.

Юрик, лично я приветствую твое стремление к совершенству! В какой-то мере ты - пинок нам всем под зад! Уж не обессудь !..

Володя_Савельев
amulet:

лично я приветствую твое стремление к совершенству!

А тут как вы знаете нет предела и особо стремящихся не так и много

Saiz
SemenSemenich:

Может у кого есть возможность привезти бочку литров на 100.Под новую мусорку.Та старая ёмкость совсем проржавела.В новой бочке мусор за собой сжигать можно было бы.

Может не надо никакой мусорки? Будут за собой хоть увозить, уносить, убирать. А то после детских соревнований завалят любую бочку фантиками от чипсов и бутылками от пепси.

На завтра ни у кого места в машине не будет?

amulet
Saiz:

На завтра ни у кого места в машине не будет?

Позвоню. Тем болееваша оценка - как бальзам на сердце

Zolotoy_al

я выкладывал страницы 2 назад карты площадок с размерами, голомак, досаф, ноля/малиновка, руэм. Там 500на500 где-то всё поле от забора до конца зеленки вроде, круг посередине.

В руэме полей дофига, но через все почти высоковольтки идут - только на пенолетах летать. Завтра в Малиновке может подлетну ещё.

Alex_im

Алексей а как с полосой там? я так понимаю это поля как ехать от тэц2 до садов, недоезжая нольки?

SemenSemenich
amulet:

В какой-то мере ты - пинок нам всем под зад! Уж не обессудь !..

Никого не хотел обидеть!Извини ты меня не понял!Я лишь выразил своё мнение по поводу расстояния в 250 метров!Останусь при своём мнении.Это для меня очень далеко!По поводу Балета в Ф3А.Я честно признался,что не видел как летают Мастера!Ну не довелось мне!Не езжу я на подобные соревнования.А на видео всего балета не оценить!Поэтому предложил показать!Так как ты Олег летаешь Ф3А(извините русскими буквами пишу)Если я тебя обидел!Тем что попросил слетать этот балет!Прости засранца!Я например честно признаю,то что мне далеко до совершенства.Стараюсь!Но возраст уже не даёт расти быстрее.Маленькими шажками иду к цели!Думаю все к чему то стремятся!Поэтому предлагаю летать!И ещё раз летать!Встретимся на аэродроме!

Saiz
amulet:

Позвоню. Тем болееваша оценка - как бальзам на сердце

Ты во сколько собираешься ехать? Место в машине не надо, решил возлияние на вечер перенести😁

amulet
Saiz:

Ты во сколько собираешься ехать?

Часиков в 12. Позвоню, если что.

Saiz

где в городе можно купить двухкомпонентный клей для ПВХ (лодку проткнул)?

amulet

У меня есть. Покупал матрас клеить.

Barinov_Vova

Аэродром ДОСААФ Всем спасибо! Все молодцы

Zolotoy_al
Alex_im:

поля как ехать от тэц2 до садов, недоезжая нольки?

Да, там грунтовая дорога, сегодня летал за СНТ Малиновка, поле 700х1000 гдет от проводов до проводов, но дорога (тоже грунт) ориентирована З-В, сегодня поперёк ветра было, взлетал с рук.

Пал_Ник

А мы летаем иногда даже по 2 раза в день!😁 Благо взлетная полоса в 3- х минутах ходьбы! Жаль что фотки не могу выкладывать через планшетник 😉

Barinov_Vova
VLADYO:

Кто сегодня будет летать?

Мы уже с Виктором полетали . ( ветерок но для планера само то 😉 )