Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Новый самолет из ЕРО. banned link (не реклама). Красивый, зараза… аж купить захотелось.

Barinov_Vova
Alexbir:

Завтра продолжим…

100 ПУДОВ !!!😉😁😃 Вот где наши м …ы Бутин ,Бикулов , Кислицин ? ;)Неведицин и Бахтин понитно у них УВ. ПР. РАБОТАЮТ 😓 а этим разгильям выговор !!!😁😁😁😃

amulet:

Новый самолет из ЕРО. banned link (не реклама). Красивый, зараза… аж купить захотелось.

Надо брать ! Сезон только , только открылся . В переди лето .
Ждём видосы от ДЕНИСА

Barinov_Vova
Barinov_Vova:

100 ПУДОВ !!!😉😁😃 Вот где наши м …ы Бутин ,Бикулов , Кислицин ? ;)Неведицин и Бахтин понитно у них УВ. ПР. РАБОТАЮТ 😓 а этим разгильям выговор !!!😁😁😁😃

Прошу прощения Неведичин , Бахаревич работали 😵

denver-observer

Всем привет! Скоро будет готов первый ролик, полет Алексея Егошина, его первый полет на новом самолете. Видеоряд оставлен без изменений, музыка подобрана относительно пристрастий самого Алексея.😁

Ваше видео “Леха летит на новом самолете” может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующим лицам:
Лицо: WMG, UMPG Publishing, EMI и EMI Тип контента: Звукозапись

Вот такая информация добавлена к моему видео на ю-тьюбе. Надеюсь ни у кого не возникнет проблем с просмотром.😍

Barinov_Vova

Теперь Лёха ЗВЕЗДА !!!😁 Второй полёт был гораааазззздо круче !!! Но это и не только это Денис вылохит завпра 😉

Saiz
Barinov_Vova:

Сергей верх готов ! Низ сегодня вечером после соревнований !😵

Вова, большое спасибо!😃 Главное зелёный цвет в тему. У меня на часах цифирки зелёные и язычки у кроссовок😁
Вот Людке то засада. Тоже чего-то под цвет самиков подбирать надо😁😛

fazza
Barinov_Vova:

Может пока не позно поменять ЦВ

Я тоже хотел покрасить таким цветом(Флора) свою гонку

Barinov_Vova

Люда и Сергей всё готово можно ЗАБИРАТЬ, я поехал летать !!!😃😃😃😛

Barinov_Vova

Закрытие было СУПЕР !!! НЕ много ФОТО Обратите внимание на фото ЯК 54 снимок сделан с 2 метров и на рукопожатия Сергея и Люды , ОНА ЕГО ПОДИЛА в В. БОЮ 😃, а меня нет😁 Правда у меня был ТОРИК 5 раз больше и ленты туалетная бумага.😉 Прошу пр… кого забыл выложить ,снимков очень много , если кому чё надо звоните 😉

Barinov_Vova

Совсем забыл , самики готовы и высохли могжно забирать 😉!!! Пора ЭКСТРУ докрашивать, а я всё гонки крашу 😦, сил нет ожота ОБЛЕТАТЬ😁

fazza
Barinov_Vova:

Совсем забыл , самики готовы и высохли могжно забирать 😉!!! Пора ЭКСТРУ докрашивать, а я всё гонки крашу 😦, сил нет ожота ОБЛЕТАТЬ😁

Красота

Barinov_Vova

1 место Бирюков А П 2 место Голомидов С Г 3 место Барабанов В П 4 место Стариков А И 5 место ЛЮЛЬПАНЫ , а в личном я не знаю !

SemenSemenich

Что то мы за 2 дня полётов не сделали общей фотографии(толпой)😦.Редко когда такой толпой встречаемся.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Что то мы за 2 дня полётов не сделали общей фотографии(толпой)😦.Редко когда такой толпой встречаемся.

Да это касяк 😦 Обидно однако. Вся надежда на Дениса и его видос😉😁

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Куда то Денис пропал!

Всё под кантролем !!! Пусть не спешит.😉 делает как надо Он сказал всё будет красиво

Люда

[QUOTE ]Совсем забыл , самики готовы и высохли могжно забирать [/QUOTE]

Сегодня забирать некому - “забиральщик” песни поёт!!!😛:)

fazza

Перво фото чума у одного на футболке Ярпиво у другого За спорт 😃