Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Погода на соревнования не подвела!Очень приятно было наблюдать за учениками тренеров Голомидова С.Г.и Маклыгиной Л.Б.!!!Организованы!Самостоятельны!Не зря прошли зимние тренировки!Всем огромное спасибо за поддержку и помощь.Нам всем ещё летать и летать!Тренироваться и тренироваться!Облётан парашютный круг!Буду ездить туда теперь.Земля матушка как перина!Вова Баринов!Пора уже облётывать твоего монстра!

Хотелось бы увидеть фото с фотоаппарата клуба “Полион”!!!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вова Баринов!Пора уже облётывать твоего монстра!

Да я и сам понимаю что пора ! Но его надо докрасить и собрать , а на это уйдёт примерно месяц . Сегодня вечером буду продолжать красить , днём будет не когда ( капуста заканчиваетсь надо рубить )😁😉

Люда:

Сегодня забирать некому - “забиральщик” песни поёт!!!😛:)

Лихо поёт да не один !!!😁

Saiz:

Вовчик МОЛОДЕЦ!!! Большое спасибо за фотографии!

Насчёт того если кому чё надо звонить: Вовчик, пивка бы а то чего-то голова побаливает!

ЗАЛЕТАЙ ПОЧИНИМ !😉😃

Люда

[QUOTE=Barinov_Vova Обратите внимание на рукопожатия Сергея и Люды , ОНА ЕГО ПОбИЛА в В. БОЮ 😃, а меня нет😁 Правда у меня был ТОРИК 5 раз больше и ленты туалетная бумага[/QUOTE]

Удирающих с поля боя , трусливо поджав хвост из туалетной бумаги , не добиваем!!!😛:)😍

Юра, фото получится выложить только вечером, сейчас сижу у Голомидова , охраняю его квартиру, - он " пропел " вчера ключи и сегодня взломал замок , что бы вырваться на ВОЛЮ! А я , как всегда крайняя!!!😛

Barinov_Vova
Люда:

Удирающих с поля боя , трусливо поджав хвост из туалетной бумаги , не добиваем!

😂😂😂 Ладо , я на него поставлю и навешу вот тогда поглядим .😛😁😁😁

Barinov_Vova

Пришли , забрали симолёты !!! Всяко обо… ПОСЛАЛИ ЗА ПИВОМ !😦( так - как я топал на ещё и на полировку );)СЛАВА БОГУ УПЁРЛИ 😁😁😁

Alexbir
Barinov_Vova:

1 место Бирюков А П 2 место Голомидов С Г 3 место Барабанов В П 4 место Стариков А И 5 место ЛЮЛЬПАНЫ , а в личном я не знаю !

Не Бирюков , а клманда клуба “Метеор”.

Репоротаж смотрите сегодня по каналу Россия 1 Вести Марий Эл.
После 20 часов с минутами.

vzhik302

Сергей и Людмила(Базилио и Алиса-экипаж) во владимир в мае едут??

Barinov_Vova

Глядел нас по ящику !!! Приколно😁
Ма с Вованом опять летанули , теперь он сам взлетает ( научил ).😉

Saiz

За последние пять лет во Владимире не пропустили ни одного этапа и чемпионата😒 Надеюсь и в этом году не пропустим:)

Yak_E
Saiz:

За последние пять лет во Владимире не пропустили ни одного этапа и чемпионата Надеюсь и в этом году не пропустим

конечно не прпустим…я чё зря деньги копил??к вам приезжал?

fazza
Yak_E:

конечно не прпустим…я чё зря деньги копил??к вам приезжал?

ДА! 😁

Люда
SemenSemenich:

Хотелось бы увидеть фото с фотоаппарата клуба “Полион”!!!

Вот всё, что успела нафоткать , совмещая это дело с судейством…

Barinov_Vova
Yak_E:

конечно не прпустим…я чё зря деньги копил??к вам приезжал?

Егор всё будет ОК !!! Мы в тебя верим и в Ваню Ну а наши если плохо слетают:)и домой не пустим 😁;)😎

Barmaley85
Barinov_Vova:

100 ПУДОВ !!!😉😁😃 Вот где наши м …ы Бутин ,Бикулов , Кислицин ? ;)Неведицин и Бахтин понитно у них УВ. ПР. РАБОТАЮТ 😓 а этим разгильям выговор !!!😁😁😁😃

Я на другой вид соревнований в Казань ездил, никак не удалось разорваца…

Barinov_Vova
Barmaley85:

Я на другой вид соревнований в Казань ездил, никак не удалось разорваца…

Ты Саша отмазы не лепи и пецанами не стращай 😁 Когда колёски облетаешь 😉

Люда

Вовчик, спасибо огромное тебе за покраску😍… С листиками дубовыми и кленовыми ты нас прокатил, 😁 вчера пришлось заняться апликацией, вот пока так получается!!!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Ты Саша отмазы не лепи и пецанами не стращай 😁 Когда колёски облетаешь 😉

пока думаю )) хз

Barinov_Vova

Я вчера до двух ночи малярил,😵 вот что получилось. ;)ФУЗ пока всё , буду собирать , все осталные “поньти - моньти” после облёта
Крылья красить быстрее и проще .😁

yan21di
Barinov_Vova:

вот что получилось.

Выглядит ваще норм!

Saiz

Вова, не забудь принести апу! Мы в четверг ночью уезжаем во Владимир.