Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

rinaldo

Магазин “LEGO” по адресу Сеченова 3

Barinov_Vova

Разьём есть приходи потрещим , а мне проп на пробу нужен 9Х6 😉😁 т.902200 звони 😎 Мы тоже с другои хотим в ЛЕГО к Саше наведаться . Он себе сам хочет прикупить а я так за компашку . На какой МОДЕ летать собираешся 1 или 2 ?
Мы завтра в районе обеда с Nik-Niklz летаем у Калинки . " подгребайте кто может "

Flash_miks

Летаю(в симуляторе) на Mode 2, оно привычнее после “леталок” на компе. В RealFlight G4 научился поднимать в воздух и садить уже почти весь авиапарк, даже реактивные вроде L-39, только у них скорость очень большая при посадке и не всегда получается угадать когда сбрасывать газ, чтобы и не встретить землю раньше времени и не пролететь мимо полосы. С марта сижу в симуляторе по паре часов в день 2-3 дня в неделю получается. Там всё выглядит достаточно легко даже на уровне Advanced, даже получается пару секунд повисеть на винте. Безумно хочется в реальное небо, поэтому с нетерпением жду аккумулятор и достраиваю самолёт 😃
Barinov_Vova: Если можно отпишите завтра здесь во сколько будете летать, я очень постараюсь подъехать!!! Винт 9x6 приедет через 2 дня, вчера покинул место международного обмена 😃

Вот как я летал месяц назад(сейчас сажусь мягче 😃 ), записал пару коротких роликов:



Люда

Еще подкину фотографии с Кубка России…

Barinov_Vova
Flash_miks:

Barinov_Vova: Если можно отпишите завтра здесь во сколько будете летать, я очень постараюсь подъехать!!!

Я тоже "однорукий " 😁
До 11 часав буду занят . Приеду домой пообедаю и приду к д Калинина на ф поле. Живу рядом к 12 00 буду на месте. ( звони если что, т разьём захвачу )😉

SemenSemenich

Отлетал с утра!Всё в полном порядке!д.к Калинина площадка супер.Самолёт ведёт себя адекватно.Даже на ноже летит суперски!Зумыча уводило на шасси!

Влада на фото не видно!Всего одна и то далеко.Будьте добры покажите!Если есть фото!

Flash_miks:

Вот как я летал месяц назад(сейчас сажусь мягче ), записал пару коротких роликов:

Вот только реальный самолёт летит реально по другому.Симулятор нужен однозначно!нарабатывается маторика.

SemenSemenich

Дмитрия поздравляю с днём Рождения!Желаю наикрепчайшего здоровья!Семейного благополучия!Всего самого наилучшего!!!

amulet
amulet:

Моторчик маловат будет

В заявленный вес явно не уложишься,а 28-30\ 1050 выдает 870 гр. тяги на винте 11\ 4.7 при токе 19А. на 3-х банках. Это предел. Дальще перспектива смерти мотора.

SemenSemenich:

Дмитрия поздравляю с днём Рождения!Желаю наикрепчайшего здоровья!Семейного благополучия!Всего самого наилучшего!!!

Присоединяюсь к поздравлениям…

Saiz

В суботу 28 мая в 13 часов с Людмилой на “мараканах” устраиваем показуху. Желающие присоединяйтесь. Мараканы это футбольное поле у бывшего ДК Калинина а ныне Дворца молодёжи.

Дима, с днём рождения!
Всего тебе самого хорошего!

Barabanov

Дмитрия Бахаревича С Днём рождения! Наилучшие пожелания!

Barinov_Vova

Присоеденяюсь к поздравлениям УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ И НОВЫХ КЛАССНЫХ САМОЛЁТОВ 😉

--------------------------------------------------------------------------

Barinov_Vova:

Я тоже "однорукий " 😁
До 11 часав буду занят . Приеду домой пообедаю и приду к д Калинина на ф поле. Живу рядом к 12 00 буду на месте. ( звони если что, т разьём захвачу )😉

Прошу извенить , будем в три !!! Коля проходит тех осмотр , а одному скучновато.😦

amulet:

Моторчик маловат будет. Полетит, но медленно и печально. Необходимый минимум- www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&… (не реклама).

Вечерком в тихую погодку потянет для начала . Олега ЗМЕЙ !!! Куда вчера пропал ???

Лавр

Дмитрий прими и от моделистов ЧЕБОКСАР поздравления, отличных полетов и удачных посадок
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

amulet
Barinov_Vova:

Олега ЗМЕЙ !!! Куда вчера пропал ???

Все пропало, Лелик, все пропало!!! Собираюсь на смену Лаврушкину в Турекию.

Седня вечерней лошадью отбываю…

amulet
Barinov_Vova:

Ты с самоваром ИЛИ КАК ?

Да-да. С самоваром и маленьким чайничком.

Airman

Всем большое прибольшое спасибо за поздравления!!! 😃

Alexbir
Airman:

Всем большое прибольшое спасибо за поздравления!!! 😃

Уважаемый Дмитрий Игоревич ! Желаю Вам счастья в личной жизни, профессионального роста, и успешного хобби.

Barinov_Vova

Мы продолжаем обкатывать Калинку 😉 В нашем одноруком полку прибыло , познакомились с Андреем , у человека огромное желание научиться летать и строить самолёты ! ( засыпал вопросами , с руками и мозгами всё ОК )😁😁😁 Коля облетал яшку.😃

Saiz
amulet:

Все ! Собираюсь в Турекию.

А мог бы на эти деньги купить 25 пенолётов или три радуги в полном комплекте или на худой конец полностью снаряжённый и заправленный бензинычь. Ещё бы и на обмыв осталось!

Вот как экономить-то надо! Всю зиму на потолочке пролетал. Всё ныл что денег нет! А как лето, сразу в турцию.