Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А с утра погода шепчет!

Да погодка супер . Надо утром летать , а мы тут ЧЕШИМ

Alexbir

Дует, дует ветер - ветер задувает!😕

Barinov_Vova
Alexbir:

Дует, дует ветер - ветер задувает!😕

Да ветер !!! Но не как вчера , мы сегодня полетим .😉 К кечеру потише будет

Barmaley85
SemenSemenich:

Саша!У тебя на родном колесе стояла микро-пора китайского производства!У меня Российского!Почувствуй разницу!Подскочи к Петровичу думаю он тебе с этим поможет!Или к Головотюку Сергею.Или мне позвони!У меня есть лишнее колесо!Я вспомнил!Мне Головотюк С. делал в прошлом году.Нашёл!Диаметр 35мм.😁

задним колесом подогрел Алексей Егошин, поставлю его, с передком тоже что-нибудь придумаю.
есть резина передняя у кого-нибудь ? диски выточить можно а вот резины не найти ((

Barmaley85

диск треснул, микропорку частично схавало, и все это за 15 минут катания по еродрому

SemenSemenich

Странно!У меня есть дутики.но они яйцом!Я их перекачал.Обратись к Петровичу!Думаю поможет.У него отличные колёса получаются!

Есть ещё одно колесо!Одно улетело.Петрович точил.Можно второе заказать.Только тяжёлые они.Но тебе как раз центровка в перёд уйдёт.

SemenSemenich

У меня такие сейчас!

Почти такие.Ступица разборная.У Баринова Вовы по моему точно такие!

Barmaley85

ну вот и себе такие возьму чтоб не выделяца ))

Barinov_Vova
Barmaley85:

ну вот и себе такие возьму чтоб не выделяца ))

😁😁😁
Сегодня полетали Погодка отменная , Вован на зуме летал базу квиковскую , одно жалко позно выехали 😦 торика не успели облетать , быстро стемнело !!!

Голомидов С Г р…й !!! Когда краску закинешь ??? Утром краска вечером самолёты! Вечером краска утром самолёты !😉

Saiz

Походу вы как раз после нас приехали. Мы сегодня с детьми там планер и гонки гоняли.
Краску занесу наверное завтра. Сегодня стаб с килём сделали заодно и их разукрасить можно будет.

Barinov_Vova
Saiz:

Походу вы как раз после нас приехали. Мы сегодня с детьми там планер и гонки гоняли.
Краску занесу наверное завтра. Сегодня стаб с килём сделали заодно и их разукрасить можно будет.

А я сегодня малярил малёха ! Салат на фюзе пока аракал , стойки ш… будут белыми.😁

SemenSemenich:

Опять месяц ждать будешь.Надо летать!

Да нет в субботу летит , мы тут помогли ему;) . Надо помоготь своим пацанам !😁

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Надо помоготь своим пацанам !

Я ему предлагал заднее колесо.

Продам Зума за 3 тысяси рублёв.Оченя денешка нужна:).Комплект без приёмника и аккумов.

Кто завтра планирует из переростков поддержать полётами Республиканские соревнования?!Во сколько начало данного мероприятия!?И где?Аэродром РОСТО?Ничего не меняется в этой жизни?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Кто завтра планирует из переростков поддержать полётами Республиканские соревнования?!Во сколько начало данного мероприятия!?И где?Аэродром РОСТО?Ничего не меняется в этой жизни?

Я 😁😁😁 Бутин , Сергеев , Неведицин , Егошин , Бикулов , Кислицин тоже переросток Про остальных не знаю , а ты сам полетишь ?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вот думаю на чём лететь!У меня всё на ходу.

Бери всё , а на месте сам и решишь !!! Хотя ЯШКУ я бы не рискнул , толпа народу и детак .

SemenSemenich

Очень много машин будет.Там есть дорога с которой можно взлететь и сесть.Опасно.Детей много будет.Яшка весит 8кг.Плачевный опыт уже был!отделались лёгким испугом.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Очень много машин будет.Там есть дорога с которой можно взлететь и сесть.Опасно.Детей много будет.Яшка весит 8кг.Плачевный опыт уже был!отделались лёгким испугом.

Вот и я про тоже !

SemenSemenich

Значит зумыч.А Саша на чём собрался летать?Вообще можно было провести республику по радио в Манан мучаше!Свободный лёт в поле на аэродроме РОСТО!

amulet
SemenSemenich:

Вот думаю на чём лететь

Я без вариантов на Радуге с соблюдением всех возможных мер безопасности.

Alexbir

Республиканские соревнования учащихся по радиоуправляемым моделям будут проводиться на аэродроме ДОСААФ в субботу - по пилотажным и гоночным моделям, в воскресение- по планерам и электролётам.
В целях безопасности, все полёты будут осуществляться в местах, согласованых с начальником соревнований, и в последовательности, определяемой начальником старта радиоуправляемых моделей.
Программу показательных выступлений просьба подготовить заранее.
Официальное открытие соревнований в 10 часов.