Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Мурад
Pavel_K:

Неужели iPhone сам не обновил зоны? Или компьютер ему неверное время сообщает (он живет по зимнему времени)?

Нет это я ему не даю обновляться. По известной причине - свободная установка любого софта 😃

Когда будем летать летчеГи?

fedrovich
Мурад:

Когда будем летать летчеГи?

Мурад, привет тебе дорогой…!!!😃 Не в обиду сказано будет, но Я летаю почти через день, днём…! Мне работа, к сожалению, не мешает, только Здоровье и погода.!😉 “Если работа мешает ХОББИ…, надо…, что-то…,!!!” 😒
На пример сегодня с 12-00, пару часиков очень удачно полетал, но один, погодка очень даже побаловала, а потом началось…!!!😵
В среду было похуже, ветерок мерзкий был, но за то было веселей, нас было трое…, ещё Александр и Руслан с “вертушкой”…!! Так что всё от “Лукавого”…!!!😇

POMAH:

Всем привет!!!

Роман и тебе Пламенный от …, за ВСЕх ПРИВЕТ…!

Мурад

😃
Приветствую Федорович!
Оказывается это я главный сачек. 😃
Рад за тебя, вижу и Саня с тобой налетывает часы.

fedrovich
Мурад:

Оказывается это я главный сачек.

Не огорчайся Мурад. Это Я просто спасаюсь от зимней “депрессии”…!! Надеюсь ТЕБЕ это не грозит!?

Мурад

Мне уже депрессия грозит от работы.
До сих пор не закончил собирать свои супры 😦
F3J-шная версия почти готова (только приемник воткнуть и настроить), а электро версия еще и не начинал собирать. 😃
Надеюсь в праздники все сделать.

fedrovich
Мурад:

Надеюсь в праздники все сделать.

Давай, дерзай…!!! БОГ тебе в помощь ! 😇

alekcey_07

Роман, поздравляю тебя с днем рождения, желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, мягких посадок и всего самого наилучшего😁 И самое главное, хотелось бы почаще встречаться на летном поле, а то ты совсем куда-то пропалB-)

POMAH

Спасибо!!! А про других вспоминать не надо?

Дорогой Николай Фёдорович! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю здоровья на долгие годы!!! Ну и очень хочется что-бы у тебя и у остальных хватало времени не покидать единомышленников и не раз ещё увидеться на нашем любимом поле! =)

fedrovich
POMAH:

Дорогой Николай Фёдорович!

Спасибо Роман…!! И тебе Дай БОГ Здоровья.! Немного поторопился конечно…!!! 😉 Я ещё попраздную с "твоего разрешения "! Прям завтра и начну.!!!

Чаще встречаться надо бы…!!!😃

Мурад

Роман с днем рождения !!!
Успехов и удачи.

санек674

Федорович! От Балашихинских поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, долголетия и всего самого хорошего!!!

ruslan_mironov

николай федорович с днем рождения и крепкого здоровья чтобы летать всегда и везде

Gravic

Николай Федорович и Рома, присоединяюсь к поздравлениям! Всем вам и вашим близким здоровья и удачи! Ясного неба и хороших полетов! 😃

fedrovich
санек674:

От Балашихинских поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо Санёк…, Балашихинским, что ещё помнят меня…! Надеюсь скоро повидаться…!!!

POMAH
fedrovich:

Немного поторопился конечно…!!!

Зато напомнил! А я как на свадьбе побывал, гости шли и шли =)

Мурад

Федорович! С днем рождения!!!
Здоровья и хорошего настроения!

Тут на досуге при колышущемся свете керосиновой лампы накропал пару строк из БОЛЬШОЙ оды, под названием - “Федорович. Пилот и Человек.”

----
Вот возьмет он свой DX-ксик,
Повернет рукою стиксик
И моделька полетит
Будто знает, кто рулит
-
Но для всех вокруг смотрящих
И в стороночке курящих
Управляет самолеткой ПРОФИ!
Что стоит у взлетки.
-
Кто же это, кто пилот?
Вверх отправил самолет?
Крутит аппарат кульбиты
Бочки делает, ГАМБИТЫ 😃)
-
Сражены все на повал
ТОооооочно, он профессионал.
Самолетка порезвилась
И на взлетку приземлилась.
-

  • Эй, мужик, ты чейных будешь?
    Закричали из толпы.
  • Коля я, если не шутишь?
  • ФедорОвич, ЭТО Ж ТЫ!!!

😃)
Спраздником!

fedrovich
Мурад:

“Федорович. Пилот и Человек.”

Ну Мурад…!😮 Ну СПАСИБО !!! 😃 Ну ТЫ ва…ще…!😃 Аж до слёз…!!!😢

POMAH

Мужики беда! Помогайте, после длительного простоя, пультак выдал вот такую новость BACKUP ERROR как вылечить? ( Spektrum DX7)

Мурад
POMAH:

Мужики беда! Помогайте, после длительного простоя, пультак выдал вот такую новость BACKUP ERROR как вылечить? ( Spektrum DX7)

КРАБЗДЕЦ!
Тебе к Диме Димбо.

Serёga

А что, научились лечить эту ошибку? Насколько знаю раньше её только в сервисных центрах могли исправлять.