Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Митричь:

Давно назрела тема спасения самолетов в Абрамцевском лесу.

Сезонным словоблудием занялись??? 😌
Заметил, каждые 2-3 года, эта тема возникает…! Особенно когда новенькие пилоты появляются! 😦
Ну кто вам мешает летать там где нет деревьев…!?? Взлетайте и садитесь на поляне…, а остальное поле в вашем распоряжении!
В Балашихе взлётка до ближайших деревьев метров за 500, а всё равно умудряются виснуть на них…! 😃

Владимир_1969:

у меня теперь полный комплект для покорения деревьев

Вот и проблема решена…! Теперь учитесь летать и по деревьям лазить…! И будет вам Счастье…!!! 😇

aen48
fedrovich:

Особенно когда новенькие пилоты появляются!

Не хотел обидеть старожилов!😊😕

fedrovich
Владимир_1969:

а смещаться к домам это ходить по дворам и клянчить свои обломки.

И это правильно, как бы нас самих скоро не попёрли с этого поля…! Лучше с деревьев снимать, чем дома долбить!

Владимир_1969:

зимой можно на гольяновском пруду запускать и зритель будет и деревьев нет

Будешь зрителей “долбить”…???

aen48:

Не хотел обидеть старожилов!

При чём здесь обида…!? Все думают что это поле специально для них выделили, практически в черте города…!
Каждое новое поколение мечтает обустроить поляну, а “воз” и ныне там…!
Летайте больше и чаще…, получайте удовольствие…!
А если хочется землёй заняться, то лопату, грабли и косилку вам в руки, можно ведь так и от крапивы избавиться…!
Только все спасибо скажут!
Только что то Я, за эти годы, ни одного такого “энтузиаста” не видел, за то слышу это всё регулярно…!!!

aen48

Что вы так “разошлись” то? И что особенного Я написал? Федорович- остынь! Не думал, что эта тема вызовет такую реакцию.ОХРИНЕТЬ!!! Приношу свои извинения если чем то затронул больной вопрос!!! С уважением!

Доцент

Деревья в лесу дисциплинируют пилотов, во первых они учатся летать в ограниченной зоне, особенно это важно для бойцов, во вторых большая осознанность и контроль полета модели иначе приходится лазить по деревьям, в третьих плотные воздушные бои, так как летать далеко и над лесом смысла нет, по тому что в случае таране придется лазить по деревьям.
В общем от леса одни большие плюсы.

fedrovich
aen48:

Что вы так “разошлись” то? И что особенного Я написал?

Александр! А чё это ты всё на себя принимаешь, ты же не один здесь рассуждаешь? Я совершенно не тебя имел в виду.
Просто каждый год этот разговор начинается кем то, и так же не чем заканчивается!
Я тебя всё так же уважаю и даже больше того, Обожаю.., и обнимаю!

И ещё, пока не забыл!

С разрешения Альберта, сообщаю интересующимся, спрашивающих у меня о комплекте “Kit” набора бойцовки, лазерной резки, из Пензы, за 1200р. +доставка!

Заказать можно не менее 15 наборов. Будут желающие, Альберт устроит…!
Набор хороший, материалы все качественные, вплоть до “кабанчиков” и тяги из вело-спиц…! Очень удобно иметь ещё пару наборов для ремонта.
Бойцовка в сборе, без аккума., весит 400гр.
Я бы взял себе 4 шт. (5000р.)

fedrovich

И ещё! Спешу напомнить…! Я с это бойцовкой завоевал кубок, Третье место, на крайнем, Снежно-Осеннем соревновании…!!!

aen48
fedrovich:

Александр! А чё это ты всё на себя принимаешь, ты же не один здесь рассуждаешь? Я совершенно не тебя имел в виду. Просто каждый год этот разговор начинается кем то, и так же не чем заканчивается! Я тебя всё так же уважаю и даже больше того, Обожаю…, и обнимаю!

Спасибо Федорович! Всё, проехали:) С лучшими пожеланиями! Александр.😃

ОлегС
fedrovich:

Заказать можно не менее 15 наборов.

При таких объемах можно требовать скидку (как минимум пенсионерам).
Николай, у тебя и фанера хорошо летает.

Митричь
fedrovich:

???😅

Вопроса не понял.
Поподробнее - мне плюс два комплекта КИТ набора.

Доцент

Это цена со скидкой при покупке от 10 шт., так КИТ- набор стоит 1500 руб. Доставят его в течении месяца с момента заказа. То есть ориентировочно к Новому году.

aen48

Как с погодой на воскресенье, что наши местные "колдуны"предсказывают?😁

ОлегС

Коллеги, родилось два предложения:

  1. Вспомнить, что в апреле всегда был коммунистический субботник.
  2. Передать этот огромный заказ на наборы Альберту, уберем почтовые расходы и прибыль останется в нашем регионе.
Митричь
aen48:

Как с погодой на воскресенье, что наши местные "колдуны"предсказывают?

Погода будет мерзкой. А я пойду подвиг совершать - зубы ремонтировать.

ОлегС:
  1. Вспомнить, что в апреле всегда был коммунистический субботник.

Однако я свой комсомольский билет храню.
Организацию возложим на самого партийного:)

Доцент

КИТ наборы есть двух видов

  1. Прямоугольные “Красный барон”
  2. Треугольные “Тесла”
    Если определитесь кому какие КИТ-наборы и в каком количестве нужно заказать пишите для того чтобы сформировать заказ.