Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

rolic

Проезжал сегодня по МКАДу мимо, решил заглянуть. Никаких следов полетов не обнаружил. И ВЕТЕР дул сильный, хотя в городе его не замечал. Думаю, может завтра попробовать подлетнуть…

И еще по пути перед крайним поворотом, уже почти у ворот заброшенного жилого комплекса, вот такого красавца встретил:

rus-off.net/…/IMG_20230114_112103.jpg (4.9 MB)

Kirill-G

Был на полянке вчера в обед. Облетал свеже подареный мини2. Ветер холодный. За 15 минут полета телефон разрядился с 90% до 30%, еще немного и сдох бы совсем… Руки в сосульки превратились. Но хоть цель выполнил, все протестил… Следующую неделю плюсовую обещают, может еще вырвусь, если время найду…

fedrovich

А вот я сегодня “Повоевал” с Альбертом и присоединившимся позже Львом…! И с огорчением обнаружил, что Я, к сожалению, не стал летать лучше…! Слава Богу, что руки ещё помнят…!

P.S.

rolic:

И еще по пути перед крайним поворотом, уже почти у ворот заброшенного жилого комплекса, вот такого красавца встретил:

Зачетный Красавец! А я таких целое стадо наблюдал…, но летом…!

8 days later
alekcey_07

Сегодня была отличная погода … Ветра, почти не ощущалось! Очень пожалел, что взял только два аккумулятора 😦

fedrovich

А я сегодня проверил ВВП на “Серебряно Виноградном” пруду в Измайлово…! Голый лёд, очень было скользко и как-то очень ветренно…! Вокруг мамы с колясками…, холодно-замёрз и пописать не где…!!!

alekcey_07

И Небо не Облетанное! ) Николай Фёдорович … всё равно удовольствие получили, а это главное!

fedrovich
fedrovich:

очень было скользко и

…подскользнулся, и очень не сильно ударился коленкой…! На следующий день уже не смог доползти до туалета…, колено распухло…, что продолжается и сейчас…,. но уже полегче…, не так больно!!! Это всё Старость, теперь уже и не знаю…,“Где Соломку” подложить…!

alekcey_07

Николай Федорович, выздоравливайте скорее!!! Погоды лётные стоят … Вот есть у нас поле родное, всё Вас тянет куда ни поподя )) Здоровья желаем!!!

fedrovich

Спасибо, Лёша…! Но пока продолжаю перемещаться по дому с палочкой…! И ещё на ослабевший мой организм, всякие мелкие БЯКИ повылезали! Пока держусь…!😇

Дюльфер

Николай Федорыч, держись. До весны всего месяцок остался. А там и солнышко теплее станет😉

alekcey_07

Маленько пошуршал сегодня … Винты, как горячие пирожки уходят ) Мелкий самолет, летает отлично … В рюкзак влезает, можно на велосипеде летом с собой возить

Дюльфер

На глаз: шасси очень мягкое, промял- минус лопасть.

fedrovich

Видно всё к этому и ведёт, теперь уже на НОРМАЛЬНОЙ модели никто и не летает…😎

alekcey_07

Собрал и облетал купленный на Авито Самолёт Cessna Corvalis 350. Погода замечательная, ветра практически не было … Модель как утюг, летает Изумительно!!!

fedrovich

Последний раз мы с ним летали…, 23 окт 2022г.

Сегодня…, 14 февр. 2023г. Ушёл от нас, на другое Небо, наш товарищ …

 *** ...............Самородский* Олег...............!!! ***

Пусть оно будет его НЕБОМ…!

P.S. Говорят, инсульт …

rolic

Ну как же так… Соболезнования близким. Земля пухом.

levdon
fedrovich:

Сегодня…, 14 февр. 2023г. Ушёл от нас, на другое Небо, наш товарищ …

Отличный был человек. На его бойцовке я вступил в первый бой. Жаль что он уже не с нами. Пусть его новый путь будет лушим. Вечная память.

10 days later
fedrovich

Спасибо Алексей! Видео на WhatsApp переслал…, бойцам…!

7 days later
fedrovich

“Потусовались”- тренировались…!

Это Чемпионы…!!! …и “Аутсайдер”…

13 days later
fedrovich

Кажется началась Весна…, и Народ потянулся на поле…!