Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000
Kalbmar:

Постараюсь вечером на поляну заехать

Да еще хрен знает поедем или нет, ни одного желающего и могущего, кроме меня, пока еще не проклюнулось.😃

dima2000
Чешир:

Меня домашние дела закрутили (((

Клади на них болт!!!
В четверг уже дожди начинаются, а в выходные Пасха.

Два дня летабельных - сегодня, завтра и то с ветром 10м/с.😃

Нуу, в принципе в выходные вечером можно будет полетать, когда все рассасутся.

михсер
dima2000:

Да еще хрен знает поедем или нет, ни одного желающего и могущего, кроме меня, пока еще не проклюнулось.😃

Я - желающий.
Нас уже двое!

uv3dut:

Соберёшься в поля - звони)

Кажется, Тёма собирается примкнуть.

Воскока планируем???

dima2000
михсер:

Воскока планируем???

Ды хоть сейчас, у меня все в машине, езды + туды/сюды примерно час.

Ща Игоряну звонил - тоже подгребет.

михсер:

Я - желающий.

А Ты что, самик привез???
Или так - воздухом дыхнуть.

dima2000
uv3dut:

Выезжаем…

А говорят, что самолеты жопой вперед не летают…бессовестно врут…😅
Сам вчера видел.😁

Чешир:

Давай завтра!

Что то погода пока - полное гумно, метеорадар говорит, что начинать полеты надо примерно в 21-00.😕
Пятница вроде ни чего, но то же с ветродуем.

Чешир

А я цесну собрал…пленка правда заметил местами морщинами покрылась…

В ближайшие полетушки облет и обкатка мотора ))

Незнаю как где… а сейчас солнце светит…

dima2000

После обеда собираемся с Лехой подлетнуть, желающие составить компанию подтягивайтесь!!!

Обещают без осадков, довольно крепкий ветерок, но удобный - заход на посадку от трубы, ну и значительно умереннее чем в прошлый раз.

Чешир

Будем надеется что не как в прошлый раз…цесна рэди ту флай!

dima2000
Чешир:

цесна рэди ту флай!

По прогнозам к вечеру должен ветер стихнуть и он четко по полосе, заход от трубы.
Короче, погода способствует!!!..😒

=RP=Urri

Всем привет! Здорово, что Вы все продолжаете общаться!))) Вот решил опять поддержать тему советской авиации времён ВОВ. Начал изготавливать модель. С учётом ошибок предыдущей Лавочки.)))

uv3dut

И когда Вас пугали белые мухи?)))

михсер
=RP=Urri:

Вот решил опять поддержать тему советской авиации времён ВОВ. Начал изготавливать модель. С учётом ошибок предыдущей Лавочки.)))

Я так понимаю, рождается легендарный И-16 (ишачёк)???
Может я не доглядел, а где же элероны?

=RP=Urri
михсер:

Я так понимаю, рождается легендарный И-16 (ишачёк)???
Может я не доглядел, а где же элероны?

Ох, Сергей, от тебя ни чего не утаишь.))) Усё будет. Это переделанный чертёж резиномоторки. Там элеронов вообще нет, естественно и руля высоты с рулём направления. Я их по ходу пьесы делаю.))) А вот обшивать буду, в отличии от предыдущей Лавочки, плёнкой. Вот тут мне помощь - советы понадобятся. Ни когда не работал с плёнкой. Хочу тёмно оливковый верх и голубое брюшко. Не прозрачные. Какую лучше, где брать? В общем все явки и пароли.)))

Кстати, вот ещё один вопрос. У меня Эклипс 7. Хочу поменять ВЧ блок на 2,4 Ггц с выносной антенной и приёмником на 7 каналов. Бюджет не очень.))) Есть хайтековские, а есть, для примера, Короновские. Кто, что может посоветовать по этому поводу?

uv3dut
=RP=Urri:

Бюджет не очень

Огласите бюджет - чем сможем поможем, можно в личку…

=RP=Urri

Тёма, спасибо!)) Да бюджет вещь относительная. Просто сейчас до фига, что покупать. Двигатель, регуль, сервы и плёнку, а там и апу можно проапгрейдить.))) Всё по мере поступлений.)