Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

киборг

Фюз сделан из потолочки.Вот его строение.Дополнительно усилил место стыковки крыльев.

киборг

В полку бутовских бензинычей прибавление😁.Сегодня в день влюбленных в самолеты😍,с домашнего авиаконструкторского бюро “От Киборга” :)сошел очередной красно-желтый экземпляр 😈СУ-26!!! Конструкция усовершенствована. При размахе в 221см. имеет вес 7700-7800г. и это с учетом топлива.Облет состоится при первой же погодной возможности.😉

Ruswolf

не забудь на первый старт позвать 😉

и вообще проставился б хоть раз, хотябы по стакану сока 😃

Ruswolf

и надо будет ещё об самолёт бутылку шампуньского разбить иначе не полетит -традиция и примета понимаш 😃

дядяМиша

Сегодня погода самое оно, и тепло и ветра ноль, а самолетик и без шампанского сладенький.

Stells

Толя, ты молодец, не зря трудился! Самолет красивый значит и летать должен хорошо!

horse427
Ruswolf:

и вообще проставился б хоть раз, хотябы по стакану сока 😃

Да, крик братвы. Выставляйся, Толь:) Впереди аж 4 дня выходных

киборг

Да уж .Сразу два события, рождение одного и проводы другого.Да да отдал я сегодня свою катанку в надежные руки Дамира.😦

sound-mix

Толя, скинь мне в личку телефон Дамира, пожалуйста, очень нужен. Я его телефон потерял.

Stells
киборг:

Да да отдал я сегодня свою катанку в надежные руки Дамира.😦

а с мотром отдал ?

Ruswolf
киборг:

в надежные руки Дамира.😦

в надёжные руки Гастелло 😆

Tobish
Ruswolf:

в надёжные руки Гастелло 😆

“тело” доехало нормально?
и еще… уж очень оно меня пугало… зеркало выдержало перевозку айсберга?))

Ruswolf
Tobish:

“тело” доехало нормально?
и еще… уж очень оно меня пугало… зеркало выдержало перевозку айсберга?))

тело благополучно доковыляло через пургу и метель, вчера заводил его в гараже - теперь погоды жду 😎
А сосулю дворники сшибли поутру 😁 Кстати не осталось заправочного штуцера, а то неохота демонтировать ответную часть ?

киборг:

Завтра собираюсь облетать свою сушечку.😵

сфоткай хоть в полёте, коль не хочешь братвы дождаться

Tobish
Ruswolf:

Кстати не осталось заправочного штуцера, а то неохота демонтировать ответную часть ?

там не нужен штуцер, там просто кусочек трубки металической (которая в комплекте с баками бывает), его в шланг помпы и все ОК… этот заправочный клапан предназначен для установки в разрыв шланга к карбу, но если его так ставить, то потом долго закачивать топливо приходится… а вот штуцер для накачки колес действительно нужен… поищу в гараже, отпишусь…

киборг

Пропавшая искра обломала облет сухаря.:(Это все противный кил /свич. мозги запарил.Ладно ждем погоду.😠

Ruswolf
Tobish:

там не нужен штуцер, там просто кусочек трубки металической (которая в комплекте с баками бывает), его в шланг помпы и все ОК… этот заправочный клапан предназначен для установки в разрыв шланга к карбу, но если его так ставить, то потом долго закачивать топливо приходится… а вот штуцер для накачки колес действительно нужен… поищу в гараже, отпишусь…

а ну тогда хорошо, сделаю трубку

киборг:

Пропавшая искра обломала облет сухаря.:(Это все противный кил /свич. мозги запарил.Ладно ждем погоду.😠

это не спроста всё, боженька то всё видит и не дал тебе без нас новый самолёт пустить 😉

Ruswolf

Толян, нехватает твоих фоток с самолётом в эротическом виде без одежды. 😆 А лучше в кожаном белье с заклёпками