Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

киборг

Да уж .Сразу два события, рождение одного и проводы другого.Да да отдал я сегодня свою катанку в надежные руки Дамира.😦

sound-mix

Толя, скинь мне в личку телефон Дамира, пожалуйста, очень нужен. Я его телефон потерял.

Stells
киборг:

Да да отдал я сегодня свою катанку в надежные руки Дамира.😦

а с мотром отдал ?

Ruswolf
киборг:

в надежные руки Дамира.😦

в надёжные руки Гастелло 😆

Tobish
Ruswolf:

в надёжные руки Гастелло 😆

“тело” доехало нормально?
и еще… уж очень оно меня пугало… зеркало выдержало перевозку айсберга?))

Ruswolf
Tobish:

“тело” доехало нормально?
и еще… уж очень оно меня пугало… зеркало выдержало перевозку айсберга?))

тело благополучно доковыляло через пургу и метель, вчера заводил его в гараже - теперь погоды жду 😎
А сосулю дворники сшибли поутру 😁 Кстати не осталось заправочного штуцера, а то неохота демонтировать ответную часть ?

киборг:

Завтра собираюсь облетать свою сушечку.😵

сфоткай хоть в полёте, коль не хочешь братвы дождаться

Tobish
Ruswolf:

Кстати не осталось заправочного штуцера, а то неохота демонтировать ответную часть ?

там не нужен штуцер, там просто кусочек трубки металической (которая в комплекте с баками бывает), его в шланг помпы и все ОК… этот заправочный клапан предназначен для установки в разрыв шланга к карбу, но если его так ставить, то потом долго закачивать топливо приходится… а вот штуцер для накачки колес действительно нужен… поищу в гараже, отпишусь…

киборг

Пропавшая искра обломала облет сухаря.:(Это все противный кил /свич. мозги запарил.Ладно ждем погоду.😠

Ruswolf
Tobish:

там не нужен штуцер, там просто кусочек трубки металической (которая в комплекте с баками бывает), его в шланг помпы и все ОК… этот заправочный клапан предназначен для установки в разрыв шланга к карбу, но если его так ставить, то потом долго закачивать топливо приходится… а вот штуцер для накачки колес действительно нужен… поищу в гараже, отпишусь…

а ну тогда хорошо, сделаю трубку

киборг:

Пропавшая искра обломала облет сухаря.:(Это все противный кил /свич. мозги запарил.Ладно ждем погоду.😠

это не спроста всё, боженька то всё видит и не дал тебе без нас новый самолёт пустить 😉

Ruswolf

Толян, нехватает твоих фоток с самолётом в эротическом виде без одежды. 😆 А лучше в кожаном белье с заклёпками

ШАА

Георгий,ты ничего не понимаешь в процессе облёта.Сначала модель должна полетать в руках пилота.А Толян почему-то сделал из самика гимнастический снаряд.Наверно гири уже надоели.А что это что-то новое в физподготовке.

киборг

Это все от досады.😦 Уезжать сразу не хотелось.Вот и пришлось себя чем то развлечь.😠

sound-mix

Так когда все таки облет, Толя? Я приеду поснимаю, так сказать торжественный момент. Да и для истории неплохо было бы. Черкани в личку пожалуйста.

киборг

Печальные новости пришли сегодня с полосы.Кто-то начал актиную подготовку трассы для заезда на машинах.Все наверное помнят по тому году.Трасса проходила по полосе.Так вот теперь место для стоянки или дислокации машин выбрано прямо на полосе.Тяжелая техника расчистила полосу до травы.А может быть не все так уж плохо .Завтра сгоняю на разведку.😃

sound-mix

Завтра подъеду на Нашу полосу посмотрю, что происходит.

olegSM
киборг:

Печальные новости пришли сегодня с полосы.Кто-то начал актиную подготовку трассы для заезда на машинах.Все наверное помнят по тому году.Трасса проходила по полосе.Так вот теперь место для стоянки или дислокации машин выбрано прямо на полосе.Тяжелая техника расчистила полосу до травы.А может быть не все так уж плохо .Завтра сгоняю на разведку.😃

Ещё печальней погода на выходные!

Ruswolf

вообщем зима пролетела практически вхолостую 😦

sound-mix

Да, для больших самолетов нужны особые условия. А вот, для метрокиллограммов, такие условия не нужны. Вышел в парк и летай на здоровье. Для меня эта зима наоборот продуктивной получилась. Практически каждый день летаю, по разу по два за день. Так, что Георгий, налаживай Акромастера!