Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Летунов

Хорошо прикатал я сначала подумал ,что катком прикатана . С стервой решил одну поставить .2недели ничего спокойно сделать не могу все мысли о ней проклятой . На самолётку сразу лыжи поставлю и мы с Женькой снова в строю .

black-ucksus:

Спереди, и сзади.

вобще не понятная схема похожа на Утку ,но не она. Кстати Утку пару лет назад у нас на поле облётывали и она так и не полетела ,а здесь ??? Управление работать так должно на некоторых моделях так ведь делают ,но самолётки там с обычной схемой .

А Ц.Т где?

black-ucksus

Я ток собирыюсь строить какой-то из этих: раз, два, три (это тандем).
Я за 3-ий пока, у него манёвренность адская будет😈 Этож 2 торика в 1-ом

Romault
DVSka:

Кстати сёня весь день провёл на поле и великолепно налетался

А сегодня разве погода была? 😮 А то я ездил в тверскую область и обратно, так почти всю дорогу пурга лютая была…

А завтра ни кто не собирается?

horse427
DVSka:

Кстати сёня весь день провёл на поле и великолепно налетался

А я не смог, нах. Припрягли. То сантехники бродили, то обои:-/

Летунов

Сантехники с лета бродят всё никак выход не найдут ?

horse427

Ремонт, Андрюх. Тож вродь надо. Поговорка, что первым делом самолёты тут не катит. Как гриццо, семья форева, потом “развлекуха”😃
Ничё, вродь к выхам следующим “прогнозируется” ляпота. Оторвусь за всю пару нелётанных месяцев. Братва, термос с кофе, самолёты, Жора со стулом;)

Птица

Класно

Как настоящий спортсмен,и дождь,и снег,ну и вообще непогода нам не почем.

Romault
DVSka:

Это было вчера

Полоса как будто бетонная;)

DVSka
Romault:

Полоса как будто бетонная

😅 А тебе ребята не говорили , я же на катке работаю - трактористом!😆😉

Romault
DVSka:

я же на катке работаю - трактористом!

Вот оно что…😮 Ну так даёшь асфальт 150Х20 на бутовском аэродроме😆

Ruswolf

асфальт он уже клал 😃 (под кайфом)

киборг

😵Привет из Египту!!!😆Когда же уже снег то выпадет!!!Не хочется грязь месить:(.Сегодня не удачно приземлил.От удара что-то в нутри погнулось в виде ребра.Так что приеду придеться чинить.:(А в остальном все здорово тепло и солнечноB-).Извеняйте что не тему .Просто захотелось разбавить ваши серые краски.😉

sound-mix

Толян, что то ты долго там торчишь в энтом Ебипете. тебя туда , что по обмену опытом что ли отправили от метростроя?

киборг

Да они точно заботятся о своих сотрудниках!Скоро домой.А там и самолеты время строить.

vlad76

Ктонибудь завтра подлетнуть не хочет? Перебрал мотор, новый горшок, клапана, подшибник. Завтра Катану в небо с обновленным сердцем (мотором).

horse427

Везёт!!
Братва, давайте на ВСК полетаем. И погодка какая-никакая обещается. Я планирую

MAG

😃

DVSka:

Еду на ПОЛЕ)))))

Да, с погодой нам сегодня повезло! Похоже, что отхватили лучший день на этой неделе. 😃
Спасибо Дмитрию и Владимиру за советы! Мне, как полному чайнику, они пригодятся! 😃

DVSka

Да УЖ, налиталися😵
Даже в какой-то момент пришлось сказать - хватит!😎