Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

7 градусов, штиль, облачно, лёгкий туманчик, асфальт сухой, значит дождя ночью не было. Давай полетаем, пока дождик не пошёл.

bumerang

Надеюсь к двум часам,небо прояснится.😉

peter1234

А ты чего, без яркого солнышка летать не можешь? 😁 А ещё ас… Могу очки жёлтые дать. Заканчиваю заряжаться.

peter1234

Как на Руси говорили - попили винца с хлебцем…😦😦😦

Пал_Ник

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ , ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ! УРА ! 😒

VINNI_P

А про lelik а видимо забыли. С днём рождения Алексей. Повезло родиться на день космонавтики. А это обязывает. Спокойствия и взаимопонимания в дупле.

peter1234

Четыре метео сайта завтра днём дождя не обещают, температура 0- +5, ветерок умеренный. Что народ сам себе думает?

AnryKuzn

На поляне дважды замечены кайтеры. В прошлые выхи и сегодня часов в восемь утра. Кайт размером метра под три. Я, конечно, понимаю, что им нужен ветер, а нам штиль, но всё же - КАК НЕБО ДЕЛИТЬ БУДЕМ?

bumerang

Мы все же,сегодня выбрались на поляну.

VINNI_P
AnryKuzn:

но всё же - КАК НЕБО ДЕЛИТЬ БУДЕМ?

Бойцовками.

bumerang

Всех поздравляем со Светлым праздником Пасхи!!!

Место и время встречи,изменить нельзя.

AnryKuzn
bumerang:

Всех поздравляем со Светлым праздником Пасхи!!!

Место и время встречи,изменить нельзя.

Во сколько?

AnryKuzn
bumerang:

Собрался ехать и пошел снег.

Да уж… БЛИН!!!

peter1234

Коллегам для инфы.
После отказа ХК прислать с Евро склада пару акков 2200 3S и 4S и возврата мной через PayPal денег нашёл на первой странице Али акков таких же TCB. Ехали 45 дней через три страны наискосок, упаковка отличная, 2200 3S более-менее нормальная, а вот 4S убитая (фотка после всех балансировок-разрядок-зарядок). Продаван на все обращения и фотографии настаивал, что акк просто замечательный, АлиПэй это быстро надоело, написали, что решили вопрос в мою пользу, сегодня получил возврат платежа за этот акк на карту Маэстро.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

bumerang

Если погода не испортится,в 14 часов на поляне.