Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

6wings
Zino:

Куда делся тот самый тихий, мирный, родной Соловьиный с 3-мя электричками в воздухе???

Куда-куда… Ты первый и начал сюда народ зазывать. Потом и другие продолжили.
Я же тебе говорил - не делай этого! 😃

Zino
6wings:

Куда-куда… Ты первый и начал сюда народ зазывать. Потом и другие продолжили.
Я же тебе говорил - не делай этого! 😃

Уже жалею! 😕
Чую, скоро всё это закончится … стоит один раз кому-нибудь ошибиться … и какая-нибудь бабушка с детской площадки или из соседнего дома стуканет в префектуру … и всё! Прикроют лавочку!

6wings
an2an:

Уж лучше дубовый щит 2x3 метра…

я уже сказал - снесут. Администрация м/района.

6wings
Zino:

Уже жалею! 😕

Да уж, живуч этот твой топик “Ясенево присоединяйтесь” оказался… Вона, оно сколько наприсоединялось. Один Покемон чего стОит 😃

AnryKuzn
Zino:

Уже жалею! 😕

А нефиг жалеть. Давай отвечай за содеянное…
Ты созвал - тебе и мусор убирать и порядок наводить да и разогнать кое-кого не плохо.
А то заварил кашу и свалил куда-то.
Расхлебывай давай…

Дмитрий1

Давайте в субботу встретимся, и обсудим как нам жить. Обещаю:" пионЭров мочить не буду."

toxa

все-таки, кто с двс точно будет в субботу? давайте обменяемся координатами в личке.

Дмитрий1:

Обещаю:“пионЭров мочить не буду.”

Кроме покемона. Вообще, для решения проблемы с частотами я предлагаю доску с фломастерами купить - самое милое дело. Только один недостаток - куда прятать?

an2an
toxa:

все-таки, кто с двс точно будет в субботу? давайте обменяемся координатами в личке.

Ну, наверное я буду, телефон ты знаешь…

toxa:

Кроме покемона.

Тош, не уподобляйся, они совсем его замордовали. Он теперь гадости не от глупости делает, а назло.

toxa:

Вообще, для решения проблемы с частотами я предлагаю доску с фломастерами купить - самое милое дело. Только один недостаток - куда прятать?

Да разве есть такая проблема? Единовременно летает там максимум 5-6 человек, с такким количеством и без доски легко…

А так, маркерной доски А3 формата - за глаза, только кто ее хранить будет? Или несколько наиболее частолетающих должны такую иметь.

toxa
an2an:

Ну, наверное я буду, телефон ты знаешь…

У меня корыстный интерес. Мне накал нужен. Покупать третий неохота.

an2an:

Тош, не уподобляйся, они совсем его замордовали.

Да я чего? Я ничего. Ведь в сущности - что есть покемон? Покемон - есть японский чебурашка. (Только непонятно, наш - это который из 250 видов японских чебурашек?) А кто ж у нас чебурашек не любит?

an2an:

Да разве есть такая проблема? Единовременно летает там максимум 5-6 человек, с такким количеством и без доски легко…

Надеюсь, это не одновременно в воздухе столько? Вообще, сейчас все повылезут - мало не покажется.

an2an
toxa:

У меня корыстный интерес. Мне накал нужен. Покупать третий неохота.

Не боись, накалим так, что не остынешь… 😃

toxa:

Да я чего? Я ничего. Ведь в сущности - что есть покемон? Покемон - есть японский чебурашка. (Только непонятно, который из 250 видов.) А кто ж у нас чебурашек не любит?

На Лысой горе и Соловьином их любят особым способом. Этот товарисч умудрился испортить отношения со всеми, кто его видел. Я его пока не видел, потому пока заступаюсь. Ты, кажется, тоже его не знаешь…

toxa:

Надеюсь, это не одновременно в воздухе столько? Вообще, сейчас все повылезут - мало не покажется.

Ну, бывает и так, но редко. Вообще, я лмчно столкновений без участия Хайвольта не припоминаю. Посему, пока его нет - не волнуйся…

Matros_G
an2an:

А так, маркерной доски А3 формата - за глаза,

C оказией могу подогнать рулончик баннерной ткани. Фломастерами на ней писать можно. Стирать написаное можно. Если сверху и снизу прифигачить реечки, то получиться такой прикольтный свиток, который при необходимости и заныкать можно прямо там и на дерево на завязочкках легко закрепить можно . А так как кусок этой баннерной ткани скорее всего будет довольно большой, то свитков можно изготовить несколько, для тех, кто там чаще всего бывает.

Ну, а маркеры сами купите, не маленькие.

AnryKuzn
an2an:

Не боись, накалим так, что не остынешь… 😃

На Лысой горе и Соловьином их любят особым способом. Этот товарисч умудрился испортить отношения со всеми, кто его видел. Я его пока не видел, потому пока заступаюсь. Ты, кажется, тоже его не знаешь…

А-А-А-А!!!
Караул!!!
До товарисчей не доходит!!!
Нафига Паша и Покемон устроили бой на больших моделях на этой поляне? Посшибали друг друга (я лично рад этому). Два самика в хлам. Пока соберут другие будет пара дней спокойной жизни.
Если Вы считаете нормой озвучивать по полрайона и не видите разницы между бензотриммером и бойцовкой, то скажите куда уйти с той поляны? На ближайшей к моему дому поляне я буду цеплять ваши часиоты. А на той поляне, так всем полюбившейся - решайте свои проблемы сами.
С Покемонами, с мамашками, папашками и всеми остальными. Только не увязните в мусоре, который Вы оставляете …

6wings

Покемон сегодня разбил две больших ДВС модели (одну в т.н. “бою”). Несколько дней назад еще одну (крыло, прибитое к дереву, многие видели). Хорошо, что всё это было не над детской площадкой.
Он опасно летает. Не пора ли просить Маму, чтобы денег ему больше на “авиацию” не давала? Тел. Мамы 779-4606.

Покемон

Сегодня я разбил только одну модель. И то не в хлам, а в ремонт. Это раз. Я летаю не хуже и не лучше других и в сторону детской площадки не залетаю. И винты в воздухе у меня не ломаються, а винты электролетциков можно найти по всему полю! В том числе и на детской площадке! Так, что об опасности моих полетов не Вам судить. А если есть что то по существу - то пожалуйста, в лицо и на поле, а не в сети за парой километров проводов и окнами браузера! 😠 😠 😠 😠 😠 😃 Кстати кроме ника у меня еще и имя есть!

Leshij

Так, что об опасности моих полетов не Вам судить

Секундочку, а кому тогда? Маме??? Ты летаешь НА ОДНОЙ ПОЛЯНЕ С НАМИ!!! Ты летаешь НЕБЕЗОПАСНО!!!
Или ты думаешь, что просто те 10-20 человек, летающих на Соловьином нашли в твоем лице мальчика для битья? И просто так на тебе коготки точат?

Ты знаешь, ДИМА, электролетчики в воздухе тоже винты не ломают.
А ты до сих пор не понял, что ТЕБЕ надо взяться за ум и прекратить РАПИ@ДЯЙНИЧАТЬ…

И задумайся, пожалуйста, над тем, что все летающие на Соловьином РАДЫ, что ты разбил модель и некторое время не появишься!!!

Покемон

Ну и радуйтесь если это одна из Ваших немногих радостей! Как летал, так и буду летать. Моделей у меня хватит чтобы летать долго и счастливо. За свои полеты отвечаю я, а не Вы, так что как я сказал НЕ ВАМ СУДИТЬ О МОИХ ПОЛЕТАХ! Если что то не устраивает - пожалуйста в лицо и на поле.

Для тех, кому интересно выкладываю фотки. 😋

P.S. Спасибо Дмитрию1 за резинки крепления крыла. Если Вы будете завтра на поле - отдам новые Ваши к сожалению не уцелели в аварии.

Для опасливых - падение произошло рядом с речкой у кромки леса в противоположном детской площадке конце поля.

toxa
Matros_G:

C оказией могу подогнать рулончик баннерной ткани.

Хороший вариант.

Matros_G
Покемон:

Я летаю не хуже…

«Ловко пользуется тать,
Тем что может он летать.
Зазеваешься, он хвать…»
…и насрал больше лошади! Притом в душу, в основном. Говорил ведь с ним в воскресенье, как с человеком. Слушал, вроде, внимательно, головой кивал, косил лиловым глазом. Оказалось нихрена добрых слов не понимает. И, по ходу, мальчик просто кончает от того, что вокруг него такой кипешь поднялсЯ.

Будь здоров, Димон! Отправляю тебя в “игнор лист”, дабы бреднями твоими свой родной мозг не разрушать.

an2an
AnryKuzn:

Нафига Паша и Покемон устроили бой на больших моделях на этой поляне? Посшибали друг друга (я лично рад этому). Два самика в хлам. Пока соберут другие будет пара дней спокойной жизни.

“Нафига” - не скажет ни кто, даже они сами, а “почему” - очевидно всем, подростковые гормоны, как минимизировать вред - это вопрос.

AnryKuzn:

Если Вы считаете нормой озвучивать по полрайона и не видите разницы между бензотриммером и бойцовкой, то скажите куда уйти с той поляны? На ближайшей к моему дому поляне я буду цеплять ваши часиоты.

Меня лично цеплять не будете, я кардинально решил вопрос частот для себя, но других - очень может быть.

Чем ругаться друг с другом может лучше мирно договариваться?

Насчет Димы, который регулярно ведет себя как последний Покемон, то по голове его надо бить по факту и сразу. Иначе условный рефлекс не выработать…

hivolt
an2an:

, я лмчно столкновений без участия Хайвольта не припоминаю. Посему, пока его нет - не волнуйся…

Во первых Шо значит нет 😁
А во вторых и сколько столкновений в воздухе с моим участием можно припомнить ?
А я с тех пор стараюсь одновременно с фанами не летать они уж очень резко в кадре появляются 😃
опасные понимаеш модели 😊 .
Диму ? 😃 по Голове ? 😊
Да у него же кулак почти как моя голова 😃

toxa

На соловьином площадка маленькая и не очень удобная по трем причинам:

  1. в непосредственной близости детская площадка и жилой дом
  2. мало места для взлета и посадки
  3. вечно толпы зрителей

Так как безопасность себя и окружающих должна быть на первом месте, то необходимо прислушиваться к мнению окружающих и следить за собой. Должен присутствовать некоторый уровень ответственности за свое поведение. При чем ДО того, как что-то, не дай бог, случится.

Я считаю, что три модели в воздухе на этой площадке уже много, а от пяти и более начинается просто анархия. Так что призываю к дисциплине и порядку.

И мусор тоже за собой надо выносить. Нефига сральник устраивать.

hivolt:

Во первых Шо значит нет 😁

Я тебя не боюсь. Уж с кем-кем, а с тобой мы как-нибудь сговоримся. 😃