Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

mokys2
Viper91:

Народ , в воскресенье кто-нибудь будет , а то хотелось бы слетнуться и познакомиться!

Сеня наверно будут.

Я лично в субботу или воскресение буду облетывать фунтану.

Михаил
Viper91:

Народ , в воскресенье кто-нибудь будет , а то хотелось бы слетнуться и познакомиться!

Я буду, только во сколько. Воскресенье большое 😃

Nan

😁 сегодня четверг.
Летаем???
буду к 16. бипа отремонтировал и мотор тоже 😃

mokys2
Nan:

😁  сегодня четверг.
Летаем???
буду к 16. бипа отремонтировал и мотор тоже 😃

Заеду может посмотреть. Электричку дашь порулить? 😒

tlvct

бери моего Bubble и порулишь электричкой 😉

Nan
mokys2:

Электричку дашь порулить?  😒

Не вопрос, конечно 😃

Viper91
Михаил:

Я буду, только во сколько. Воскресенье большое 😃

Часам наверное к 10-11. Бибикой у меня папа заведует.ъ
Вы на чем будете?

NailMan

Когда намечается закрытие сезона в Руднево? Завтра или послезавтра?

DAZZLER

Кто то про шашлык тему подымал!
Будет или нет ?

Dendy

Буду на полетах в субботу после 16.00 и воскр. (может чуть раньше).

Шашлыки делать надо. В прошлые выходные прозвучало предложение назначить мероприятие на 2октября, чтоб все точно с дачами разобрались, ну и закупиться надо. 😋 Собстренно 2 вопроса устраивает ли эта дата? (Даже если погоды уже такой и не будет, то посидеть у костра это сильно не помешает…) И второе,
а) будем скидываться и централизаванно закупаться, или б) каждый сам со своим столом? В случае а) - по сколько скидываемся (и кто у нас истинный горный человек, понимающий в мясе? 😃 ) Во втором случае, рискуем получить 15 костров…

DAZZLER

Саня грит “Народ хочет завтра или в воскресенье” Просит написать.

Sanya

Немного фотографий со вчерашних полетушек… 😒

Sanya
tlvct:

ооооо, Саня! разблочили?  😁

угу… 😊

Добавлено

Предлагаю следующий вариант…
В субботу окончательно договариваемся, скидываемся и закупаем то что нужно, а в Воскр. уже готовим шашлык… 😋 Ну и естественно полеты откладывать не будем… 😁

mokys2
Sanya:

угу…  😊

Добавлено

Предлагаю следующий вариант…
В субботу окончательно договариваемся, скидываемся и закупаем то что нужно, а в Воскр. уже готовим шашлык…  😋 Ну и естественно полеты откладывать не будем…  😁

Тоже за то что бы скинуться. Только кто будет все закупать. Сразу говорю свою кандидатуру выдвинуть не смогу т.к. категорически нехватка времени. У меня даже полетать редко получаеться выдвинуться. Да и покупать не знаю что именно.
Вроде все 😛

Sanya
mokys2:

Тоже за то что бы скинуться. Только кто будет все закупать. Сразу говорю свою кандидатуру выдвинуть не смогу т.к. категорически нехватка времени. У меня даже полетать редко получаеться выдвинуться. Да и покупать не знаю что именно.
Вроде все   😛

Я знаю кто кандидат на приготовление шашлыка - JJJeka 😃
У него и шампура вроде есть… 😇 Останется купить мешок Угля, и собственно само мясо (кстати какое брать будем?) Одно Я знаю точно, шашлык нада сначала замареновать, т.е. как раз в суботу надо этим заняться, чтоб к Вс. было уже готово… Только вопрос, сколько стоит это все?

FLED

а как добраться туда на общественном транспорте? если это возможно?
или может у кого есть свободное место в машине? с меня 10л. бензина.

JJJeka

Шашлык приготовить не вопрос. нужно примерно 0.5 кг на человека… примерная цена мяса 200 руб за кг, скинуться придется по сотне… зелень овощи алкоголь итд каждый берет сам, по вкусу…
мне надо тока знать скока человек будет чтобы купить должное кол-во мяса.

так что кто будет учавствовать отпишитесь плз до завтрашнего утра…

Sanya
JJJeka:

Шашлык приготовить не вопрос. нужно примерно 0.5 кг  на человека… примерная цена мяса 200 руб за кг, скинуться придется по сотне… зелень овощи алкоголь итд каждый берет сам, по вкусу…
мне надо тока знать скока человек будет чтобы купить должное кол-во мяса.

так что кто будет учавствовать отпишитесь плз до завтрашнего утра…

Жек, завтра будем делать или до 2-го октября?

Sanya

А где все? Че все молчат!? Как седня полетали-то?