Жуковский (с 01.01.2010)

xeroboec

Что за 2-х моторник на последней фотке ?

Pirog
lexa84:

А в данный момент там можно взлетать? Или мокро ещё))

На фотках выше как раз я там летаю, всё отлично

xeroboec:

Что за 2-х моторник на последней фотке ?

Какой то пилот был с коптерами и этим самолётом, самолёт для FPV, с пилотом и самолётом особо не знаком)

lexa84

Спасибо за инфо, постараюсь в следующие выходные подъехать и полетать))

Pirog


Какашки случаются, первый аккумулятор, уже под конец полета самолет без моего участия на оборотах выше средних входит в землю под 45 градусов, нереагируя на мои панические дергания стиком руля высоты. Толи машинка глюканула, толи аппаратура первый раз за 4 года, машинкам на этом самолете тоже около 4 лет, они уже никакие были, дергались всячески. Самолет был хреновым поэтому долго грустить не буду. Обидно что на днях три дня потратил но новое ГО для него. Сконцентрируюсь на ДВСе.

lexa84

Печальный полет, сачувствую!!!((

DumpDR

А в пятницу он красиво летал! Я так понял восстанавливать не будете.

Pirog

Нет, хватит фигней заниматься, летать надо. Да и вобще я решил для себя, что для повседневных полетов с пилотажем надо купить из ЕПП модель и все.

lexa84

Епп рулит))������������

ARcraft

Коллеги! Приветствую вас в качестве новичка форума. Сам из Жука, летаю на поляне по Садовой (нижняя дорога) . Есть свои модели, есть покупные. Пенка, электрички. Извините, но сразу просьба к тем, кто тоже летает там. На прошлой неделе забыл на поле фонарь от Sbach-342 1400мм, (см. картинку). Если кто нашел, огромная просьба связаться со мной. При возврате гарантирую вознаграждение.
Хорошего летного сезона!

xeroboec

нет ли у кого лишней пленки для обтяжки (цвет белый 800*300). настала пора вклейки хвоста а перед этим надо его обтянуть, в городе в продаже белой нет а в москву ехать некогда 😦

ARcraft

А что, в Жуковском есть где купить пленку для обтяжки?

Pirog

Я покупал по неземным ценам в тц на Баженова, где Спар, на втором этаже. там было 500р за кв. метр два года назад.

xeroboec

там кстати цены на пленку нормальные, брал серую 500 р за 2 кв.м. китайская но вроде норм ложится. а тут был в столице хобби так цены пи…, по-другому не скажешь. от 1500 за кв. до 8000 за рулончик

xeroboec

ха, получается 3500 с доставкой, нафиг нафиг, выходит 1 кв 700 р

Pirog

Ну я обычно заказываю сразу много всего и дешевой отправкой

3 months later
ARcraft

Что-то хреново стало летать вечерами на поляне по нижней дороге. Парапланеристы качают права, истерят, даже когда до них метров 50. Намекают на то, что мы, моделисты, рискуем жизнями людей. По мне, так это они рискуют…

Artur326

а я эту хрень хотел заказать, вес посылки выходит 700граммов, стоимость товара чуть больше 1000р, а за доставку хотят 3500р. Если в двух экземплярах - доставка 4500!
hobbyking.com/…/__50072__Mig_3_GP_EP_Covering_Set.…

xeroboec
ARcraft:

Что-то хреново стало летать вечерами на поляне по нижней дороге. Парапланеристы качают права, истерят, даже когда до них метров 50. Намекают на то, что мы, моделисты, рискуем жизнями людей. По мне, так это они рискуют…

Надо 3-х метровые бензинычи туда выносить и летать чтоб они сами шарахались а не нас гоняли

ARcraft
xeroboec:

Надо 3-х метровые бензинычи туда выносить и летать чтоб они сами шарахались а не нас гоняли

Если бы дело было только в них. Они же пассажиров берут, проще говоря, катают людей.

Pirog

Я перестал у нас летать, никакой техники безопасности, народ не адекватный.

xeroboec

еще год назад проезжая мимо полей видно было 3-4 модели летает а теперь уже только бизнеСменЫ катают по небу обывателей

ARcraft

Надо от них отделяться, поискать местечко. Нам ведь такая поляна не обязательна, главное взлетка была бы и этих не было. А на пойму мотаться, это никакого времени и бензина не хватит.

xeroboec

Полянка и не только надо, завидую тем, у кого имеется кусочек бетонки. ну или лужайка ровная. В любом случае за всем этим надо следить и ухаживать .

Yurich
Artur326:

а я эту хрень хотел заказать,

А с Евросклада? Там доставка дешевле.