м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Pasha73

У нас льёт дождь, соответственно сижу дома

Surf

А На Йаме до 24-00 не пролилось ни единой капли.😃

Pasha73

Полетал сегодня с 21.30 до 23.30. Очуменненько. Погодка класс… Народу собралось…

SOA
Pasha73:

Полетал сегодня с 21.30 до 23.30.

На чём летали,можно спросить? Может фотки есть,взглянуть?

alek_j
Pasha73:

Народу собралось…

В смысле тоже полетать или поглазеть?

Pasha73

Поглазеть…, а фотки вот с воробьёвых, а на речном некому пока снимать

Сегодня после работы поеду мимо, полетаю опять , сначала на обычных, а потом на ночном около 23.00

SOA
Pasha73:

а фотки вот с воробьёвых

Классные фотки! Наверно очень красиво смотрится,когда вот такой весь светящийся самолёт летит в ночном небе.

Pasha73

Сегодня офигенно полетали, видео завтра

SOA
Pasha73:

А вот и оно

Видео классное. Однако мне кажется что летать ночью над водой рисковано,да ещё на самолёте без поплавков,т.е. не предназначенным для посадки на воду. Хотя конечно он сам как поплавок,из пенопласта( епп ),упадёт в воду не утонет,а вот замыкание может быть и тогда точно что-нибудь сгорит или акк или рег или даже приёмник,да вообще всё может сгореть.

Pasha73

Если вдруг зарулиться , то и поплавки не спасут. А сажусь в руку, так же как и взлетаю. В прошлом году летали в форесте тропикана и несколько раз падали в воду. Главное при падении болшьше ничего не включать и просушить всё. Пока никаких проблем не было. А так я согласен, что конечно всё может сгореть, но такое у нас хобби, когда я где то летаю, то даю себе так сказать отчет и знаю на что я иду…и поэтому всегда с собой в запасе еще один комплект электроники, заменить в течении 5 минут не проблема, там всего 2 болтика открутить от моторамы. А какой адреналинчик при полёте над водой, ух. Но так мы потихоньку получаем навык в разных условиях и это очень важно.

Андрей_Зазулин

Красивая видеозарисовка , респект . Боем воздушным не пробовали заниматься ?

SOA
Pasha73:

а фотки вот

Хочу спросить: А где такой самолёт можно купить?

Pasha73:

Только в 80-ые кордовыми

Здесь все наверно в 80-ые заниманились кордовыми, аппу в те годы достать ещё было крайне трудно.

Pasha73

Согласен, но когда ждать времени нет, то есть быстро, но подороже