м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Командор:

Во пропёрло от воздержания!

Глумишься аспид?!!!
Я жене пообещал, до майских - ни каких безконтрольных возлияний!
Только чай

Командор
obormot69:

Глумишься аспид?!!!
Я жене пообещал, до майских - ни каких безконтрольных возлияний!
Только чай

Да уж, с грибочками марсианскими!
Поспорить что ли?!!

авсенев

Собираюсь завтра часикам к 12 . Сегодня работал скотиной подневольной - выполнял все бредовые желания прекрасных дам.

SOA
авсенев:

Собираюсь завтра часикам к 12 .

Здорово,Мишань,а сказали что ты якобы на дачу уехал? С какой моделью придёшь,можно спросить?

Командор

Пребываю в раздумьях куда податься: в овражик машины погонять или в небеса планерок метнуть?!! Погодные условия примерно вот такие, холодновато, но достаточно безветренно www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
А Мишаня, по оперативным данным, вот такой бипланчик соорудил. Ведь правда?

SOA
Командор:

А Мишаня, по оперативным данным, вот такой бипланчик соорудил.

Вполне возможно,под бензиновый ДВС 125см3. Вообще я хотел узнать,с какой моделью в Парк Дружбы приходить?

SOA
Командор:

Так, какие есть, те и тащить, не в первый же раз!

У меня много чего есть,я хочу прийти с таким же,или примерно с таким, самолётом как у Мишани .

Mihahonduras

товарищи, есть желаюшие померзнуть сегодня?

Командор

Собирался, но смущает ветерок. Завтра намного тише. Подтянусь с планерком.

SOA
Командор:

А одежда, обувь, бельё, тоже такие же?

Одежду,мне кажется,и обувь,можно одеть какие есть,в соответствии с погодными условиями. 😃

Командор:

Завтра намного тише. Подтянусь с планерком.

Михаил,хотел спросить,а тот тренер высокоплан от Graupner,что уже Вам надоел? Помоему не плохая вещь,надо его только до ума довести.А какой у него размах,1000 или1200мм,что-то я не смог понять?

Командор

Михаил,хотел спросить,а тот тренер высокоплан от Graupner,что уже Вам надоел? Помоему не плохая вещь,надо его только до ума довести.А какой у него размах,1000 или1200мм,что-то я не смог понять?[/QUOTE]

Граупнер не может надоесть по опредению. Размах 120 см., но он теперь вообще не заводится. Надо разбираться, а времени не хватает. Ежели бы кто помог дядьке был бы признателен!

SOA
Командор:

Граупнер не может надоесть по опредению. Размах 120 см., но он теперь вообще не заводится. Надо разбираться, а времени не хватает. Ежели бы кто помог дядьке был бы признателен!

Надо в ремонт отнести,не знаю даже кто у нас смог бы отремонтировать Graupner_овскую вещь.Вполне вероятно что всё надо заменить:двигатель,регулятор,приёмник и может даже сервы.Можно заказать всё это через интернет,так вроде будет стоить меньше.

авсенев

Полетали сегодня неплохо, правда ветер был холодноватый. Олег - правильно, что не пришел - самолет у меня сегодня был такой:
А Командору, по совету компетентных товарищей, надо заменить не только всю начинку, но и самик. Например как на 2-й фотке.

Командор

Во, это то, что нужно! А тут голову ломаю, как же реанимировать пенопластину!

Mihahonduras

С Михаилом согласен, полетали неплохо, но по большому счету тухленько, народу маловато было…зато погода была приятная, и ветер не сильный, и солнушко, меня вот только лед на полосе смутил…както он очень подозрительно хрустнул, где именно не знаю, но слышно было хорошо…

SOA
авсенев:

Полетали сегодня неплохо, правда ветер был холодноватый. Олег - правильно, что не пришел - самолет у меня сегодня был такой:

У меня тоже есть похожий самолёт,самодельный,только крыло не прямое,а не много с изгибом.
Вообще к понедельнику вроде потепление обещают,наверно скоро на лёд будет опасно выходить.

Gadzilo

Смотря на погоду, лед вроде трещать не должен ещё, но уже давненько поперёк взлетки приличная трещина имеется. Страшноватенько. Завтра планирую быть, уже восстановил и подкрасил шнягу, правда много сомнений, что она полетит, так как один попловок после склейки потерял форму и выкос как то получился нулевой по вертикали. )))

Aleks_13
Gadzilo:

Смотря на погоду, лед вроде трещать не должен ещё, но уже давненько поперёк взлетки приличная трещина имеется. Страшноватенько.

Вчера, недалеко от взлётки вода была.

obormot69
Aleks_13:

Вчера, недалеко от взлётки вода была.

Этож сколько вы с Командором пива выпили?😅

авсенев:

А Командору, по совету компетентных товарищей, надо заменить не только всю начинку, но и самик.

Целиком и полность поддерживаю! Замечательный выбор!

И чтоб не смущать компетентных товарищей, отписывать за два дня, с каким самолётом, мотором, регулем придёшь летать, а так же куртка, брюки, ботинки, размер трусов