Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Не только циакрин при -10 не работает, но и масло в карбах замерзает основательно ))) А лопату и я положил в машину, так, для успокоения души ))) На поле проехать можно но только на жыпе. Взлетать только с лыж, других вариантов нет. Может на субботу договоримся помахать лопатами?

root

Думаю, в субботу буду полюбому, какой бы мороз не был. Тем более с лопатами точно не замерзнем. Постараюсь быть к часу. Главное не болеть.
А изя у меня и так, одна большая лыжа, особенно со скотчем на пузе. Вот подумываю ему пузо мазью лыжной натереть)) для него такая погода самый кайф, а летом взлетать только с руки.

O_Lenin

Хорошо бы в субботу… китайцы со швейцарцами совместными усилиями насыпали мне батареек 😃, 19 дней от shipped до вручения.

root
Vodo4nыйMagnat:

Взлетать только с лыж, других вариантов нет.

Вот наткнулся на статейку из газет столетней давности на сайте Эхи от 10 февраля 1911
“В Севастополе инструктор авиационной школы лейтенант Пиотровский прикрепил к аэроплану Блерио вместо колес – лыжи, и произвел несколько удачных взлетов со снега. Подобные опыты делаются впервые.”
Так что все дружно с лыжами на поляну отмечать столетие.
www.echo.msk.ru/programs/oldmsk/748782-echo/

11 февраля 1911
“В Севастополе капитан Кедрин решил повторит опыты Пиотровского и заменил колеса на лыжи на аэроплане Соммера. При взлет аппарат потерпел аварию. Кедрин повредил лицо, аппарат поломан. Причина аварии ветер и ослепляющее действие солнца.”

Маэстро
root:

Так что все дружно с лыжами на поляну отмечать столетие.

Аэропорт в Куршевеле. Уже отмечают.😁

Vodo4nыйMagnat

Проезжал мимо поля. случайно ))))) До поворота после шлагбаума можно проехать на машине, дальше, дороги нет. Взлетка только с лыж. Нужен или жип, или нужно звать нашего Черноморского соседа Ози о спецтехникой… Семен, может позвонишь ему?

O_Lenin
Маэстро:

Аэропорт в Куршевеле. Уже отмечают.

Ты чего, сейчас в трех долинах рассекаешь? 😃 😛

Маэстро
O_Lenin:

Ты чего, сейчас в трех долинах рассекаешь? 😃 😛

Только оттуда приехал.😃

O_Lenin

Я в Мерибеле-Моттаре и без всяких лыж так навернулся, что 4 месяца хромал. Места знакомые… 😂

Маэстро
O_Lenin:

Я в Мерибеле-Моттаре и без всяких лыж так навернулся, что 4 месяца хромал. Места знакомые… 😂

Ты без лыж-то, там, что делал? На подъемниках катался, или - как всегда?😁

Sergey77

я - как всегда, не склалось 😉 компании не было. А когда была - бабла…
А вааще афигел от аэропорта в Куршевеле, как там пилоты заходят между тросов на посадку… Хотя сами склоны - гавно унылое.
Альтипорт - фигня полная, там фурункулеров нет… Просто расположеный в горах аэродром легкомоторной авиации. А в Курше двухмоторники садятся. Хорошо, что не реактивные… А то б обосралси…

O_Lenin
Маэстро:

На подъемниках катался, или - как всегда?

Ага, как всегда. За соседним столиком оказались ребята из British Airways - удар держат, как надо 😃. Мы им поставили их вискаря, они нам нашей водки, потом пошла интернациональная смесь 😁.
…счет за осмотр в травмопункте и рентген страховая компания оплатила на удивление безропотно 😁.

root

Ну все, к завтрему подготовился. Купил лопату, валенки, термос и толстый свитер. Смотрю на прогнозы. Завтра будет еще холоднее, зато ветер 2-3 м/с. Думаю завтра к часу дня не должно быть холоднее -20ти.

Маэстро
Sergey77:

А вааще афигел от аэропорта в Куршевеле, как там пилоты заходят между тросов на посадку…

Серег, я сам охренел - садятся прямо в срез скалы…

Sergey77:

Хотя сами склоны - гавно унылое.

Это - да. Телки в мехах по горизонтальной “горе” катаются.

Sergey77:

Альтипорт - фигня полная, там фурункулеров нет…

Как это нет? Давно стоят…

angar

Вчера в "Вестях"в хорошем ракурсе показали нашу поляну,въезд,открытый шлангбаум,отодвинутый блок.Съёмка,видимо,была летом или осенью.Ну и был показан сам проэкт застройки.Удастся-ли "ИМ"воплотить его в жизнь?Так что пока будет идти следствие-полетаем.2 Маэстро-с приехалом!

O_Lenin

А чей проект? Интеко или посольства?

Sergey77
Маэстро:

Как это нет? Давно стоят…

куда ?
я вааще про лавирование самолета с пассажирами между тросов.
Бля, зима не задалась, ВКЛЮЧИТЕ ВЕСНУ!

angar
O_Lenin:

А чей проект? Интеко или посольства?

Интеко-однако.Ни о каком посольстве речи не было.Сказано,что жилой комплекс.По-моему кто-то выкладывал на форуме.

Vodo4nыйMagnat

вобщем, если человек может функцианировать при -16, то сервы нет))))) Заехал на поле (точнее дошел), дай думаю заведу свой любимый двигатель и полетаю. Ага, счаз, завел (что уже хорошо ))))), почти выкатил на взлет, как вдруг серва элеватора сказала “агащазззз”, на этом все и закончилось… вобщем, ждемс потепления. Эх!!! ((((

Sergey77

бля, пугаете однако… я на завтра на мелколетах вроде собрался… теперь баюсь!

Vodo4nыйMagnat

разложить 1.8 и мелколет… я бы на электричках полетал. А вот с большими размерами уже без вариантов. Ждемс потепления… На поле красота…Только теплей надо одеваться))))