Полеты в Царицыно

ил-2
Роман1971:

Это с какой целью отрабатываются такие полеты?

А в гости к одному челу полететь и каааак дать ему по е…у !

Роман1971:

Ну это, да последний писк! Прям под Котовского!

Ну теперь в БД видеокамер есть че искать !

А вот в СМИ появилась инфа о которой я говорил еще 3 недели назад.

“Коронавирус имеет лабораторное происхождение, считает лауреат Нобелевской премии 2008 года, французский вирусолог Люк Монтанье его словам,
COVID-19 содержит в себе частицы ВИЧ.
Версию о заражении людей через диких животных вирусолог считает красивой легендой. По его мнению, коронавирус был создан в уханьской лаборатории,
сказал французскому порталу Pourquoi Docteur.
Монтанье считает, что разработка велась с начала 2000-х годов. Возможно, это произошло при попытке создать вакцину, защищающую от ВИЧ, отметил ученый.”
Вот причина столь неадекватной реакции властей на новую мутацию КВ. О которой они знали, но скрывали до последнего момента.

ил-2
ил-2:

А вот в СМИ появилась инфа о которой я говорил еще 3 недели назад.

см. моё сообщение №27282 от 29.03.2020

Нотан
ил-2:

А вот в СМИ появилась инфа о которой я говорил еще 3 недели назад.

ил-2:

"Коронавирус имеет лабораторное происхождение, считает лауреат Нобелевской премии 2008 года, французский вирусолог Люк Монтанье его словам,
COVID-19 содержит в себе частицы ВИЧ.

Вас необходимо наменировать на Нобелевскую премию , тогда и долетите по указанному адресу

ил-2:

А в гости к одному челу полететь и каааак

Роман1971

Программа распознования лиц работает по характерным размерам лица. И стрижка под Котовского может поставить в тупик наряд конной полиции, там где вы не будете похожи на фото с паспорта, но не программу. А вот если за щеки напихаете шарики от пинг-понга, сузите глазки, накрасите и сделаете губы по новомодному с помощью ботокса, в ноздри забьете каннабис(приятное с полезным), то тут камеры дадут осечку. Самое прикольное что камеры дадут осечку если нанести свой QR код на физиономию. Чередование черных и белых зон ставит алгоритм в тупик. Кстати китайцы ведут работу по созданию системы, что приводит к не срабатыванию камер. Принцип ее работы лежит в проецировании изображения на ваше лицо миниатюрным проектором. Так что скоро на Али… Насчет Уханя там запутанная история. Дело в том, что многие лаборатории данной тематики базируются в США, но в силу законов им запрещено делать практические эксперименты и они их переносят в тот же Китай. Так что хоть и мышь улетела в китае, совсем не значит что китайцы к этому причастны. Но, думаю, мы хрен узнаем ответ на этот вопрос.

ab
ил-2:

создан в уханьской лаборатории,

Которая спонсируется Соросом и Гейтсами…
Так что китайцы ли?
Этого не узнать лет 30 минимум…

Нотан:

на Нобелевскую премию

ну с Нобелевской то и вокруг света несложно облететь 😃

Роман1971:

Это с какой целью отрабатываются такие полеты?

Не поверишь!! С целью получения удовольствия 😃
Может и есть в симе что-то от резиновой женщины… Но что делать…

Роман1971

Вот что вирус короновирусный с народом творит! Все чаше и чаше тут резиновые изделия упоминаются!!! Я сегодня покрышку чинил. И протирал воздушный замок … спиртом… А больше не было ничего!!! Карантин!!!

А на стоянке возле дома с машин ночью колеса сняли. На лекарства видимо не хватило кому-то…

Нотан
Роман1971:

А на стоянке возле дома с машин ночью колеса сняли. На лекарства видимо не хватило кому-то…

Кому есть нечего , но передвигаются свободно ? Дворники + неоформленные , с друзьями.
Приятелю отвернули зеркало с машины с инвалидным знаком.
Предстоят бои местного значения.

Роман1971

Щя происходит сдвиг слоев социальных или говоря словами индусов касты местами меняются. Мы станем гастарбайтерами, а они перейдут в разряд неприкасаемых!!! Так что берегите ваши денежки, еду, все , что блестит и манит… Их в этом винить видимо не особо надо, борьба за выживание самая жестокая. У америкосов, кстати деньжат то выдали, причем не только гражданам, но и всем мигрантам там, т е кто гражданами не является. Тк , что делаем выводы.

BolshoyArt
Роман1971:

У америкосов, кстати деньжат то выдали, причем не только гражданам, но и всем мигрантам там, т е кто гражданами не является.

Ага, всем кто работал официально и платил налоги… остальным пособие по безработице, кто зарегистрировался…многие побежали туда, не будучи уволенными, что как раз позволяет их уволить, в остальных случаях это сложно сделать, тут права работника защищают настолько фанатично, что все работодатели боятся что то нарушить…

Роман1971

В нашей стране фанатично защищают совсем другие группы населения!

ROK=
Vladimir59:

Сказал - сделал. Я обнулился. Самая модная стрижка сезона. 😃

Нас уже двое )) с причёской “самоИзоляция”

Нотан
ROK=:

с причёской “самоИзоляция”

ROK=:

Нас уже двое ))

Вас уже много…😁😁😁

Роман1971

Да уж… Нам там еще 10 дней добавили. Так что после майских видимо только. И то пропуска видимо будут действовать.

Vladimir59
Нотан:

Вас уже много…

Мы просто поддерживаем новый челлендж. Я же говорю, что это будет самой модной стрижкой сезона. 😃
А что делать, если парикмахерские закрыты? Волосатики, завидуйте молча. 😃

ab
Vladimir59:

завидуйте молча.

Лучше бороды растите - неча поддерживать принесенную Петром I англосаксонскую моду!!

Роман1971:

деньжат то выдали,

Вижу два следствия из этого включения печатного станка, как водится - хорошее и плохое:
Хорошая новость - рубль укрепится к доллару.
Плохая новость - покупательная способность доллара упадет и всё подорожает (и в долларах тоже)…

ROK=
ab:

Лучше бороды растите



По мне так самая е… мода, все как лесорубы (причём америкосовские), только лес почему то не валят а сидят в офисах…

ab
ROK=:

так самая е…

А вот к педерсии (как на фотках) я не призывал! 😃
Это не наш метод!

Роман1971

Номер карты указать, это что фото паспорта приложить - тоже самое. Насчет бород и усов, то тут , ну в наших обстоятельствах это скорей будет похоже на внешность Робинзона Крузо, если карантикулы продлят еще… По крайней мере обстоятельства в какой-то степени похожи…