Фестиваль "Чуматары"

Saiz
yakich:

просьба указать точное место проведения ЧуМаТар

Место проведения просто замечательное. Есть озеро с кристально-чистой горной водой и форелью и малиновые сады. Если набрать в гугле “рай” то наверняка туда и покажет😁

Лавр
yakich:

Для новичков просьба, к организаторам, указать точное место проведения ЧуМаТар

Так это военная тайна:P😁😆

yandex.ru/maps/?ll=47.267412%2C55.339751&l=sat%2Cs…
С Чебоксар едем на Канаш, в Канаше проезжаем по мосту через жд пути, затем ищем поворот на лево, для того что бы под этим же мостом проехать дальше к месту проведения. Маршрутик указал на карте, координаты видны…

Говорите если что, подскажу.

Baloo

Сделайте указатель ЗАМЕТНЫЙ а то мы в прошлом году эти Сирикли два раза мимо проехали

SERGEY_LAZER

Классное место ! Теперь через Казань не придется ехать!😃

Barinov_Vova

Самое главное чтобы погода не подвела .
Регистрироваться будем ?

JIexa21
Barinov_Vova:

Самое главное чтобы погода не подвела.

Лыжи надо будет взять… 😃

9 days later
Alex_im

нескромный вопрос- к участию в фестивале когда готовимся?

Baloo
Alex_im:

к участию в фестивале когда готовимся?

c конца прошлого феста 😃

Лавр
Alex_im:

нескромный вопрос- к участию в фестивале когда готовимся?

Не понял вопроса,честно говоря?

Nikola_FPV

Здравствуйте.
Открыта регистрация участников “Восьмого фестиваля радиоуправляемых авиамоделей “ЧуМаТары” 2017”, официальная часть которого будет проходить 24 июня 2017 года с 10:00 до 17:00. Информация по месту проведения, заезду и отъезду участников находится в Листе регистрации пилотов.
Лист регистрации пилотов
Большая просьба не давать ссылку на это сообщение и Лист регистрации пилотов в информации для зрителей в социальных сетях и.т.п.
Во избежание недовольных зрителей приезжающих во время приезда или отъезда участников сообщаю, что полеты для зрителей будут осуществятся только во время официальной части.

yakich

Готовим боевые самолеты.😃😃😃

Baloo

Вопрос к организаторам. Есть ли на территории аэродрома или вблизи него гостиница? У меня Катюха в положении, и спать на земле в палатке я ей не разрешу, а приехать она хочет.

Butin

а с вертолетами кто-нибудь будет?

Лавр
Baloo:

Вопрос к организаторам. Есть ли на территории аэродрома или вблизи него гостиница? У меня Катюха в положении, и спать на земле в палатке я ей не разрешу, а приехать она хочет.

Узнаю…

Baloo
yakich:

Готовим боевые самолеты.

Это ты про что?😃 У меня есть бойцовка композитная, двс-ная.

Saiz
Baloo:

У меня есть бойцовка композитная, двс-ная.

Походу против моего многострадального непобедимого мессера готовится донне вэтер, целая эскадрилья желторотиков😁

yakich

Ну да куда нам до “БУБНОВЫХ” так, если что пощипат😁😁😁