Город Домодедово - летает!

HS125

Привет всем!

А чем такая не нравится.

Цена приемлема. Мощность 4.1, обьем 173 кубика. Движок OHV. Ширина кошения 51, и вес 35 кг. Другие опции тоже неплохие. Я считаю за 11550 очень даже неплохо! Давал ссылку раньше на нее.

Чуть подороже, но мощнее, ее сестра.
И всего на штуку дороже.

An-124

Сегодня на полосе вкопаны стол и две лавки. На четверг предварительно организуется покос полосы косилкой.

basket

Стас ты чего на этой техники с Москвы приехал?😆😁

Machinist
An-124:

Сегодня на полосе вкопаны стол и две лавки.

Теперь можно ждать непрошенных гостей - пивка на природе попить

air55

Несколько фоток с сегодняшнего мероприятия

Сергей7070

сколько спрашиваю про карту и кол-во денег - все молчат (((

Алексей_А

Сергей, набери меня по телефону, я не могу до Тебя дозвониться.

KSY-69

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

basket
KSY-69:

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

Стас молодчина.Хорошо сказал.

Алексей_А

Косилку привезли, сегодня сенокос. Нужен 92-й бензин, может кто привезти?

Деньги сдали, только, 7 человек!

basket

Едет кто на сенокос Лешке помочь!

air55

Сегодня пробовали новую косилку на нашем поле. Коллеги! Косилка стоит 16 т.р.,
а сдали только 7 человек. Просьба к тем , кто не сдал - побыстрее сдать по 1 т.р.
Алексею. Он и так больше всех тратит свое личное время на нашу общую полосу, а тут еще и материально потратился. Не хорошо получается.

Machinist

Кто сегодня вечером собирается на полосу?

HS125

Привет Всем!

А дождь на поле был? Травке влага нужна для всхожести.

KSY-69

всем привет!!! Ну как косилка ??Че может? Леш извини на счет 1 т р сдам попозже О К ? Край с финансами!Хорошо что покрасили мебель эт правильно.на тпраздники постораюсь быть на полосе,когда не знаю .

Алексей_А

Привет, Стас! Косилка хороша, может всё! У меня праздников нет, Я только в субботу и воскресенье.

An-124

Всем привет! Стас, я так думаю, что никто не обидится, но с тебя денег брать не собирались, ведь шлагбаум и мебель фактически полностью за тобой!