Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Сергей, набери меня по телефону, я не могу до Тебя дозвониться.

KSY-69

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

basket
KSY-69:

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

Стас молодчина.Хорошо сказал.

Алексей_А

Косилку привезли, сегодня сенокос. Нужен 92-й бензин, может кто привезти?

Деньги сдали, только, 7 человек!

basket

Едет кто на сенокос Лешке помочь!

air55

Сегодня пробовали новую косилку на нашем поле. Коллеги! Косилка стоит 16 т.р.,
а сдали только 7 человек. Просьба к тем , кто не сдал - побыстрее сдать по 1 т.р.
Алексею. Он и так больше всех тратит свое личное время на нашу общую полосу, а тут еще и материально потратился. Не хорошо получается.

Machinist

Кто сегодня вечером собирается на полосу?

HS125

Привет Всем!

А дождь на поле был? Травке влага нужна для всхожести.

KSY-69

всем привет!!! Ну как косилка ??Че может? Леш извини на счет 1 т р сдам попозже О К ? Край с финансами!Хорошо что покрасили мебель эт правильно.на тпраздники постораюсь быть на полосе,когда не знаю .

Алексей_А

Привет, Стас! Косилка хороша, может всё! У меня праздников нет, Я только в субботу и воскресенье.

An-124

Всем привет! Стас, я так думаю, что никто не обидится, но с тебя денег брать не собирались, ведь шлагбаум и мебель фактически полностью за тобой!

air55

Сегодня после 19 часов на полосе полный штиль. Погода просто класс!

KSY-69

всм привет!! на покос следующий Я! уЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ КОСИЛКУ В ДЕЛЕ.

basket

Привет всем.Стас судя по прогнозу ждать тебе не долго.😒 ДОЖДИ. ДОЖДИ

basket

Всем привет,отлетали 1бак пошел дождь, но нас так просто не
возьмешь, мы его вот так

air55

Дождь кончился ,светит солнышко, ветра почти нет. Выдвигаюсь на поле.