Володарка-Ольховка

дядяМиша

Парни, привет. Приезжайте полетать, заезд от флагов, дорога не охти но проехать можно .

FliegenausBirken
дядяМиша:

Парни, привет. Приезжайте полетать, заезд от флагов, дорога не охти но проехать можно .

Дядя Миша привет! В какой день и час?

1 month later
Airliner-rc

Приветствую соседей. Что то месяц тишина в ветке? Полоса то ещё жива?

дядяМиша

Полоса жива только в Мисайлово, а на Володарки дачники забрали большую часть взлётки .

Приезжайте в Мисайлово, ВПП скошена неизвестным пилотом, заезд от флагов .

3 months later
FliegenausBirken

Вова, прими радиоуправляемое поздравление с Днём рождения! Здоровья, успехов, счастья и всех благ!
Желаю чтобы у тебя была стабильная связь с Володаркой!) Надеюсь на скорую встречу в полях!

********
И вот, обратите внимание, пишут про переезд сайта.

aleks_p

:)Володя с Днюхой тебя ! Всего - всего тебе дорогой , и приезжай уже - поди устал отдыхать то , пора и честь знать . Да и мы по тебе соскучились ))) .

FliegenausBirken

Гоча! Генацвали нашей компании! С Днём рождения! Здоровья, счастья, позитива, всех благ и неиссякаемого кинзмараули в бензобаке!

Ирбиус

Гоча здоровья тебе дорогой! Позитива и мягчайших посадок!

FliegenausBirken

Видео моей крайней съемки на нашей ВПП. Взгрустнулось.

С тех пор особо и не снимал ничего, то настроения нет, то пандемия, а теперь времени нету. Грусть, печаль)

8 days later
11 days later
дядяМиша

В ставки гитлера ходят упорные слухи о приезде домой блудного сына Владимира Ш. Хоть бы на форуме засветился, путешественник ты наш Володарский . Небось от морской воды никак не отмоешься . Привет Владимир ! В среду собираюсь поехать полетать, если есть желание то приезжай, буду рад встречи .

FliegenausBirken

Привет, дядя Миша! В будни к сожалению не могу составить компанию, хоть и дома на удаленке. Но очень хотца)
Может в субботу…

дядяМиша

Рома привет, в Субботу обещают снег и ветер больше 4м/с . Так что надо будет посмотреть, что там будет в натуре .

FliegenausBirken

Сегодня у товарища авиатора Виктора День рождения! Виктор, по этому случаю хочу пожелать тебе здоровья, счастья, всех благ (земных и воздушных), чтоб настрой был только в Харриере и без крена.

1 month later
8 days later
3 months later
FliegenausBirken

Товарищи авиаторы, всем привет! С наступающими праздниками! Для подъема ветки)

1 year later
Larsik

Доброго дня!!!

Можно официально получить разрешение на “небо” и летать не шарахаясь каждого уазика…

Мы в Зеленограде получаем такие разрешения на каждый выходной

Пал_Ник

Если НЕ СЕКРЕТ, КАК ВЫ это делаете? По подробнее…

Juk

Присоединяюсь к просьбе ! Нам, в Щелково разрешение не дают

Larsik

Разрешение получаем через сайт www.sppi.ivprf.ru Надо там зарегистрироваться, внести одну зарегистрированную модели Во вкладке Районы ограничений сформировать представление в Московский ОРВД