Летающий Калининград

vodyanoy1

парни а есть у кого знакомые в гальваническом цеху?

vodyanoy1

спрошу по другому. кто знает где есть гальванический цех? просто от долгого стояния кок заржавел. надо бы обновить.

Алеша_Татаров
vodyanoy1:

где есть гальванический цех?

  • на заводе"Кварц", на предприятии " Факел", на заводе в пос. Косма. на заводе по ремонту вертолетов в пос. Люблино и т.д. Главное иметь знакомого или кучу денег ! Дерзай ! Или просто кок покрась… Серебрянкой. Кстати кок из дюрали не ржавеет… ? ! Он у тебя из стали ?

И о полетах : продолжаем полеты в 13 школе. На зальниках. Если есть желающие- дайте сигнал. Разрешение надо получить до 12 00 пятницы.Полеты в субботу с 15 00 .

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Он у тебя из стали ?

да нет. из обогащенного урана.😁 китаец который хромировал кок был наверно в жопу пьяный или спиздил хром. местами облез. налицо нарушение техпроцесса. наверно действительно лучше вышкурить и покрасить.

P-51D
vodyanoy1:

из обогащенного урана.

Привет, действительно из чего он, а то есть один знакомый в 9 у него вроде была ванна под хромирование.

Genplane:

это его младший брат

так это то и интересно.

vodyanoy1

Лёха привет! сегодня только с учебы вернулся. кок алюминий - не магнитится. делалось вроде по технологии: сначала омеднили потом хромировали. под хромом пошло окисление как “жучки” под краской на машине. слой хрома очень тонкий. ты узнай про хромирование а там определимся.

Алеша_Татаров

Всем УРА с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ! Очень прошу пилотов откликнуться : 9 марта состязания F 5 A , радиоэлектропилотаж. Кто желает поучаствовать ?

Andrey3167

Вопрос эксплуатирующим Ардупилот: ни у кого не завалялась нерабочая платка АПМ 2.5-2.6 ?

kaveg

между тем вести с гурьевского аэродрома

7 days later
kaveg

эххх неудачно седня подлетнул …аварийная посадка .
задержка управления около 0.1 секунды, ветер рваный… забыл снять заглушку с пвд…
в общем смотрите, гурьевск.)))

К стати я не один летаю, кото замок смазал. колитесь кто, будем объединяться.

vodyanoy1

Антон ты еще и шнурки забыл завязать!😁

12 days later
Алеша_Татаров

Слышал : народ начал на Девау летать. Вот вчера и сегодня. И мы с Гусевым подлетнули. Как-то неуютно без масс… Может кто даст хороший прогноз погоды и отметим полетами КОЛЛЕКТИВОМ !

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Как-то неуютно без масс

за то ни какой конкуренции.😁 завтра вроде хорошая погода будет. может подъеду.

дико
vodyanoy1:

за то ни какой конкуренции.😁 завтра вроде хорошая погода будет. может подъеду.

Сегодня воскресенье.
Может полетаем??? Ветра почти нет?? ДЕВАУ. Ждет.

Алеша_Татаров
дико:

Я поехал

  • Дима! героический настрой. Я вот струхнул. Ветер и холодно. Как и с кем полетал? Через неделю ожидается НАША погода.
mir6364

Я до 12.00 летал “в гордом одиночестве”.

Алеша_Татаров

Вот и я про это… Как-то стало нам всем одиноко. Пора вернуться в ЭСКАДРИЛЬЮ. Как полетал? На чем ?

дико
Алеша_Татаров:

Вот и я про это… Как-то стало нам всем одиноко. Пора вернуться в ЭСКАДРИЛЬЮ. Как полетал? На чем ?

Летал на як 55… 60 сс
Сделал 4 полета. С чувством исполненого долга без осложнений вернулсЯ на базу домой. До этого летали в пятницу с сашей пещанским… Кайф… Рекомендую всем теоретикам прекратить читать и писать и все таки начать летать. 😁. Погода стабилизируется …кстати Сергей - ты в прошлом году летал на яке только один раз- выводи на прогулку - а то сгниет😒 ему уже 4 года… Дедушке надо гулять😒