Летающий Калининград

Алеша_Татаров
casper17:

Леш,

  • моё имя Алексей. Можно Алёша. И не теряй время на публичные анализы. В ТРИ часа ночи писать на форуме - это не прилично . Все спят.
casper17

Ответ поражает информативностью, Алексей, не знаю, как Вас по-батюшке. Суть происходящего на видео от этого не меняется! И анализа там никакого не надо! Право выбора времени написания постов, предпочту оставить за собой.

Алеша_Татаров:

Юра ! Привет дорогой!

Я родом из Калининграда, вырос там, воспитывался в кружке у Валерия Степановича… Мама у меня там, и папа… И, да, у меня есть (был и будет) интерес к родному краю, и, в частности, к авиамоделизму в Калининграде.

Алеша_Татаров
casper17:

(был и будет) интерес к родному краю, и, в частности, к авиамоделизму в Калининграде.

  • это очень хорошо. Я в курсе, откуда ты родом. И пожелаю тебе , чтобы интерес не перерастал в нравоучения." Лучше помоги материально. " Это фраза из кино. Кстати - где в Москве есть бальза? И на ВЫ мы вроде не переходили.

Вот с кем работаю . Наслаждаюсь общением . Каждый интересен по своему. Одно название - акантоскурия геникулята - уже адреналин впрыскивает :

casper17
Алеша_Татаров:

Кстати - где в Москве есть бальза?

Мы брали в Новосибирске)) Большую посыль на всех.

Алеша_Татаров:

Одно название - акантоскурия геникулята - уже адреналин впрыскивает :

Это ВЗРЫВ МОЗГА - не иначе…

7 days later
NIKOL-SU26
дико:

спасибо за интересное видио

Спасибо,заходи если што.

7 days later
vodyanoy1

всем привет! я дома после полу года на чужбине.

есть новости по полетам кроме срача?

2 months later
Алеша_Татаров

Можно. В любое время ,но на машине не пустят.Можно зайти со стороны дороги с юга. Только нас пускают и тряпколетчиков. Мы начнем летать в апреле по погоде.

melvad
Алеша_Татаров:

Только нас пускают и тряпколетчиков.

Кто такие тряпколетчики? Кого это НАС ?

melvad
Алеша_Татаров:

парапланеристы . а нас - это дети и тренеры нашей спортшколы.

Алексей. не надо так пренебрежительно относится к другим видам спорта… ВАС никто не назавает фанерщиками - пенолетчиками… P.S. Тренер - Звучит ГОРДО. Раньше это был Руководитель кружка.

Алеша_Татаров

Вам поспорить или полетать ? Или советы любите давать ? От названия суть не меняется. И чувство юмора не каждому дано…

REMO
melvad:

Алексей. не надо так пренебрежительно относится к другим видам спорта… ВАС никто не назавает фанерщиками - пенолетчиками… P.S. Тренер - Звучит ГОРДО. Раньше это был Руководитель кружка.

Если от минспорта–тренер, если от минобраза–педобраз…)))

Алеша_Татаров
REMO:

если от минобраза–педобраз…)))

наша школа от комитета по социальному развитию ,непосредственно командует нами спорткомитет , а про педобразов - не умно. Что там в Рязани до нашего Калининграда ? заняться нечем ?

REMO

Почему не умно? Я себя так и называю–ПЕдагог Дополнительного ОБРАЗования. А подписан я на вашу ветку из-за одного задолжавшего товарища, но вроде как со скрипом через два с лишним года разобрались, да подписка так и осталась–интересно почитать как у других.

Алеша_Татаров

Этот “товарищ” кинул всю Калининградскую Федерацию. Летаем и творим только на энтузиазме и на скромной поддержке бюджета. Скоро и ДЕВАУ прикроют. Я лично пока в обойме и дети подпитывают.

melvad
Алеша_Татаров:

И чувство юмора не каждому дано…

Про юмор - это хорошо… Особенно

Алеша_Татаров:

дети подпитывают.

Алеша_Татаров:

полетать ?

Мне полетать достаточно 50*50м. (Вертолеты у меня).