FPV Нижний Новгород

ССМ=
ССМ=:

Случайно не 250й, а то тут улетел у одних пЕлотов.

в районе казанского шоссе)

7 days later
7 days later
14 days later
7 days later
Yden

собираюсь на евроскладе батарейку взять кому надо чего ?

8 days later
Urri-NN

О прошедшем. 4 октября летал на “Авиаторе”. Самолёт всё тот же. Заканчивал полёт, спускался. Время - примерно полдень. Высота 240 м. Вдруг начался подъём. Решил посмотреть, что получится. За 6 с половиной минут поднялся до 698 м. Решил, что хватит и дал руль высоты от себя.

www.youtube.com/watch?v=RMi8E_MpmCU

Облака выглядели так

Urri-NN

И ещё один интересный полёт. Землячка, 13 сентября. До заката часа два. Ветер западный, слабый (внизу). Пилот - Саша Филякин. Я - штурман (с правом решающего голоса). Саша предлагает слетать по ветру до Борского моста. Я некоторое время колеблюсь, потом соглашаюсь. Всё получилось. Ветер наверху (280м) был 15 км в час. Над заводом Красное Сормово картинка стала портиться, потом стала нормальной. Туда 1150 ма.ч, всего- 2620 (из 4200)

www.youtube.com/watch?v=rYujqKeOq6s

и пара фоток

pp.vk.me/c625828/v625828767/…/XwSz4Hkg8KM.jpg

18 days later
Urri-NN

Вчера был на Землячке. На Авиаторе народ тоже был. Летит модель на большой высоте и вдруг на мониторе у него чужая картинка.

Ребята! Включайте сначала свой видеоприемник и смотрите нет ли чужого кино у вас в очках или на мониторе.

Сорвался высотный полёт. Обидно.

Летал не я.

5 months later
nedz

друзья, а что с темой? ктото чистит?

xrt

Народ, в связи с тем, что руку я сломал недавно, нужна помощь в доклейке самолета, Ritewing Z3, За вознаграждение. А то сезон как бы не сорвался.

nedz
xrt:

А то сезон как бы не сорвался.

Женя, выздоравливай скорее. сезон открылся!
8 месяцев не летал подзабыл чуток. сначала воткнул ходовой акк 4 банки и стал искать куда акк для видео воткнуть… пол часа искал-не нашел. воткнул ходовой и - о чудо! видео от 4 банок работает (вектор у меня).
Ну ладно, поднялся, решил попробовать возврат домой… Все тумблеры перепробовал - домой не летит…
уже дома освежил по мануалу - а возврат на мин. газ настроен!
В общем стыд-позор…

xrt
nedz:

Женя, выздоравливай скорее

Гисп сняли но все равно не силы ни ловкости в руке долго еще не будет. А нужно всего трубки распилить и вклеить в крылья и фюз.

nedz
xrt:

нужно всего трубки распилить и вклеить в крылья и фюз

да я х8 черный второй год не соберу никак… время совсем нет

12 days later
xrt

А у нас вообще планируются хоть какие-либо более менее регулярные вылазки?

Yden

да я вот только одни год помню регулярных вылазок в Ольгино чуть ли не каждую неделю всё лето, а потом как то стухло всё

Yden

можно подумать что никто не летает и ничего не покупает

Baloo

Друзья! Этим летом мы проводим Этап Кубка Поволжья по 3D пилотажу. Дата проведения 15-17 июля. Будет много гостей из других регионов, много красивых больших бензиновых самолетов!!! Нужно будет увековечить на ю тубе это представление. Для этого нам нужен оператор на земле и коптер в воздухе. Так же будет очень круто смонтировать наработанный материал в классное видео.
В замен готов предложить море позитива, новые знакомства и яркие воспоминания об этом празднике души! Короче говоря, предлагаю поработать за еду!😃
Откликнувшихся просьба писать в личку.

AlexSneg
Yden:

можно подумать что никто не летает

Я летаю в Бурцево по выходным. В Ольгино я не поеду, там близко к развязке и долбаная распределительная высоковольтная сеть.

1 month later