ВПП "Щербинка"

casper17
RCPuls:

Вы бы хотябы отписались на форуме что сбор в субботу,

Ну, я то, как бы, отписался))

RCPuls:

использовать так

Начнем с п.1…

ALEXTRYM

Только вернулся с Днепра, жара везде, в воскресенье вроде спад градуса обещают

RCPuls

В субботу будет кто на ВПП?

Если кто будет , отпишитесь во сколько.

Пожалуйста.

RCPuls

Взял виброплиту на день. Один я её не выгружу из багажника, тяжёлая…ау люди надо пару лопат ещё совковые…

Видно придётся всё делать самому…

ALEXTRYM
RCPuls:

самому.

вечерком можно, жарковато днем

RCPuls

+7- (915)-320-52-двадцать два .позвоните плиз.

Мне виброплиту дали до вечера…

Она у них в работе.

Кепочки оденем, водичкой обольмся и вперёд иначе хрен чё получится , хочется подровнять и тему закрыть.

Позвоните обсудим…

Касперу позвоните.

Ещё бы тележку садовую чтоб землю возить.

Как же всё не просто…

ALEXTRYM

встречаюсь с заказчиком, смогу только вечером после 18

RCPuls

Хоть ехай на рынок , бери бармалеев и делай, походу так и придётся сделать…вас хрен раскачаешь.

Касперу наберите.

Кто нибудь из пилотов сможет подъехать и помочь ?

Понимаете в чём проблема, когда я ехал за виброплитой , я не думал что она весит 120 кг.
Я думал что управлюсь один, возьму лопату подсыплю , утрамбую. На объекте ребята шустро в четвером забросили плиту в багажник, а теперь сижу и думаю как я её на полосе доставать буду…

disk.yandex.ru/i/Sf-OkrYV2jh8VA

casper17

Сорри, в таких погодных условиях мы пас

Насчет бармалеев - это вполне разумная идея

RCPuls:

Взял виброплиту на день. Один я её не выгружу из багажника, тяжёлая…ау люди надо пару лопат ещё совковые…

Видно придётся всё делать самому…

Ну, когда мы сами косим, это ж не вызывает ни у кого расстройств и возмущений.

RCPuls

Я на ВПП с 15.00 занимаюсь выравниванием, просьба кто близко в 18.00- 17.00 приехать помочь закинуть плиту в багажник, один не смогу.

Пробовал поднять …никак.

Кстати если виброплитой покрутится на кочке , кочка просаживается…ха …ха а вы говорили что бестолковое дело…

RCPuls

Вроде поравней стало в центре ВПП

disk.yandex.ru/i/4SdC3ktGwlYkug

disk.yandex.ru/i/4SdC3ktGwlYkug

Срезал кочек 10. Именно виброплитой накренив её на задний край , срезает как лезвием. Но работы ещё много. Я сделал только 30 м2 жесть.

😒

Где то 0.5 куба ушло на подсыпку, земли ещё много. Лопату и грабли дежурные оставил за кучей. Просьба ! Товарищи пилоты когда будете заезжать на ВПП заезжайте сразу поворачивая в зону пилотов , не катайтесь по полосе пока не посеим и трава не закрепит грунт иначе вся работа на смарку.

(Сорри, в таких погодных условиях мы пас)

Так перед дождями надо, приходится в жару. Завтра вечером посейте траву что ли перед дождями, а то как ливанёт и ваще не проехать туда

casper17

Вопрос

RCPuls:

Завтра вечером посейте траву что ли перед дождями, а то как ливанёт и ваще не проехать туда

Ответ

casper17:

Трава заказана, но, сеять ее нужно по окончании работ с выравниванием… И перед дождем

RCPuls

Ну если каждый пилот кинет по пять шесть лопат в ямки то выравнивание будет завершено…

Можно завтра собраться и закончить начатое, могу подъехать во сколько ?

Давайте уже заровняем и тему закроем с выравниванием.

casper17

Вечером, когда жара спала, доехал до ВПП! (по совету нашего нового коллеги караулить дождик) Дождика не случилось, но, зато покатал… 265 катки помноженные на 2.5 тонны дали свой положительный результат, даже посуху (особенно в торцах, хотя, и в середине стало еще лучше)

Надо отдать должное, в центре стало действительно, значительно ровнее! Огромное спасибо Андрею за трудовой подвиг. Но, до ФИНАЛА далеко…
Если погода позволит (согласно прогнозу) Предлагаю максимально покидать в ямы землю в следующую субботу. Прикатывается JEEP-ом и подобными авто (Sorento, Pajero) без проблем. Опять же, надо будет ПОКОСИТЬ!

RCPuls:

Ну если каждый пилот кинет по пять шесть лопат

Ни за что!!! 5-6 ведер… И то, только гипер проблемные места… И, это без учета торцов и дальней бровки

RCPuls:

вас хрен раскачаешь.

RCPuls:

Когда все соберутся на субботник?

В субботу, предположительно! С меня пару ведер и одна лопата! Ну, и косилка, естественно! Но, не ранее 14:00

С травой, я с “местными” под дождик подгадаю!.. Главное, победить гипер ямы

RCPuls

Юрий вы только время обозначьте если что то поменяется . Плиз. Я постараюсь подъехать.

ALEXTRYM
RCPuls:

время

с 14,00 оптимальный диапазон

casper17
RCPuls:

время обозначьте

Прочтите еще раз предыдущий пост! Заранее благодарен

casper17

В субботу, к вечеру обещают дождь! Было бы здорово покосить, подсыпать и засеять до него

RCPuls

Досадно. Я в субботу работаю , сегодня узнал.

ALEXTRYM

в субботу с 14.00 по плану, ничего не меняется?