Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont
qrsachka:

а мы используем "народную тропу…

Вот ей-то теперь пользоваться категорически запрещено. Это “граница”. Мы не должны мешать отдыхающим.
Зима близко, снег ляжет, будем взлетать на лыжах с наста.

qrsachka:

Кто берет на себя составление списков?

Из нас никто. Позвони Павлу, контакты выше. Протри очки и читай внимательней сообщение выше.

valentin1

В понедельник наберу в дирекцию. Поанировал на минике (до 250грамм) подлетнуть в воскресенье.если кто хочет- пишите. Одному запускать не то

eysymont
valentin1:

В понедельник наберу в дирекцию

Валентин, Павел Владимирович это не дирекция парка, а клуб “Высота”, который берёт на себя ответственность за нас. Можно позвонить и сегодня. Список будет передан тем самым"зелёным человечкам", которые нас гоняли. Устная договорённость есть.
Но, повторюсь, “борзеть” на поле нельзя! Мы там в гостях и запускаем модели нелегально.

Ещё одна приятная новость от клуба “Высота”. Нас на зимний период пригласили пользоваться залом. www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=25&t=7269&p=71800#p71…

Николай_Федорович
qrsachka:

Кто берет на себя составление списков?

Намек Александра имеет смысл. Вместо десятка звонков Павлу, надо составить список на месте и уж передать всех летунов оптом, да не звонком (анахронизм), а на почту Павла.

eysymont
Николай_Федорович:

Намек Александра имеет смысл.

Не надо смысла и рассуждений. Делайте всё по предложенной схеме.

qrsachka

Только что закончил разговор с Павлом. И так, каждый из нас кто летает на Л.Г. на “мыло” efpv@mail.ru пишит свои Ф.И.О. мыло, мобильный телефон, и суть моделей на которых летает, (пена, бальза электричка и.т.п.)
Так же надо обсудить на счет страховки про которую вчера нам говорили, если объединится как “Лысогорцы” то по 300 рублей можно разорится.

eysymont

Если уж не хватило сил задницу от дивана оторвать и придти на собрание, то уж трубку телефонную, авось сил найдётся для своего же блага.

дедок
eysymont:

Если уж не хватило сил задницу от дивана оторвать и придти на собрание, то уж трубку телефонную, авось сил найдётся для своего же блага.

Всем привет!
Валера! Мне кажется ты очень категоричен. Мы у Павла Владимировича не одни. Найдется ли у него время беседовать с каждым из нас. У него есть и другие дела. А так в любое время он может посмотреть.
Был тут не давно такой случай. Договорились с одним человеком созвониться по поводу дальнейших действий. Спрашиваем в какое время. Ответ:“дозваниваетесь”. В назначенный день, пытались дозвониться в течении трех часов. Не берет трубу. Потом приходит сообщение: " Что вы мне названиваете, я очень занят, Освобожусь - наберу". Ну занят человек. Однако разобиделся. Вторую неделю набирает.
По поводу тропинки. Можно понять. Но откуда взлетать, куда садиться? В войну учили: взлет-посадка, в бой. Разровнять полосу выше не позволят. Внизу и в верху в 100 метрах есть дорожки. “но я хочу пройти именно здесь, а мне мешают какие-то летуны”. Вот такие у нас нынче люди, на других наплевать. Где ходить в парке места много, а где подлетнуть кроме лысой, покрайней мере я не вижу.
Что-то я разошелся. Накипело. В лучшие времена был бы уже на поляне.Даже жена спрашивает: А ты что, не пойдешь летать? Такое солнышко на улице."
Надеюсь еще встретимся на ЛГ!

kartofel
valentin1:

Поанировал на минике (до 250грамм) подлетнуть в воскресенье.если кто хочет- пишите. Одному запускать не то

через часик подъеду.

Павлу скинул вводные, надеюсь, при нашем скромном поведении гонять пока не будут.

Николай_Федорович

Отправил следующее: Участник: Гриненко Николай Федорович, эл. почта nikolafoto1@ya.ru, тел. +7 9166128467, модели классической схемы, пена(самоделки) от 0,7м до 1,5м, покупные типа “тренер” и пилотажка. Все электрическое. В гараже 9 моделей.

В заголовке письма. Полеты на Лысой Горе.

А как же теперь с Ясенево. Там ведь ВПП приличная.

eysymont
qrsachka:

И так, каждый из нас кто летает на Л.Г. на “мыло” efpv@mail.ru

Саш, ещё раз прошу, протри очки! Ты дал неправильный адрес. Все, кто отправил уже данные, придётся повторить.
Правильно efps@mail.ru
У Павла есть и другая почта, но я боюсь её давать. А то заблудитесь.

дедок:

Был тут не давно такой случай.

Володя, не надо стесняться и самое главное, не путай народ страшными историями. Я утром встречался с Наркевичем на Кр.Маяке, и при мне ему позвонил какой-то “дятел”. Он неправильно понял, или специально, твою историю и решил, что она про Наркевича. Ну и давай его материть “в хвост и гриву”.

Только что опять мне звонил Павел. Граждане “лысогорцы”, будьте внимательны. Продолжаем действовать по вчерашнему плану. Т.е. пока надо сбросить короткую имфу:

  1. ФИО
    2.мобильный телефон
  2. электронный адрес
  3. какие модели используете на ЛГ.
    По всем вопросам звоните,не стесняйтесь. Контактный тел. Павла Владимировича выше.
    Всё это относится только к тем, кто запускает модели на ЛГ. Прочих просьба эфир и тему не засорять.

Подождите отправлять имфу!!! Ешё раз проверю адрес

дедок

Валера! Ну если человек не понимает, что читает, я просто развожу руками. А перед Павлом Владимировичем я извиняюсь за то, что невольно подставил его.
И все таки, на мой взгляд, письмо лучше. А не верный адрес почты, как раз и связан с телефоном. Можно что то не дослышать. А написанное надежнее. Как в известной поговорке.

kartofel

Сегодняшние полеты. Со второй попытки я его таки разбил своей ошибкой. И на маленьком Хубсане с ФПВ попробовал. Понравилось. Мороз и солнце, день чу… ветренный. Было четыре человека, вроде. Два кайта и квадрокоптер. Но отморозились, ужас.

yadi.sk/i/UZt35Y1ZW8DDoA

yadi.sk/i/G24zS5Fjz0uyzg

qrsachka
eysymont:

Ты дал неправильный адрес.

Прошу прошения, торопился, тем более когда трое отвлекают.

Николай_Федорович
eysymont:

Ты дал неправильный адрес.

Но вы даете. Мне уж с этой почты человек позвонил. Так вот этот человек говорит, что давно хотел заняться моделизмом. Ну я его и направил на форум.

qrsachka
Николай_Федорович:

Но вы даете. Мне уж с этой почты человек позвонил. Так вот этот человек говорит, что давно хотел заняться моделизмом. Ну я его и направил на форум.

Плюс еще один пилот будит, все в этом мире взаимосвязано, пошел протирать очки, пока по дальше не послали…

eysymont

www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=7289&p=71802#p71…
Предлагаю посетить это мероприятие и спросить у руководства ФАС г.Москвы об организации мест запуска моделей в нашем городе. Даже, если мы не члены Федерации(в которую, если только в это проблема, можно и вступить), спросить то мы имеем право. Тем более, в Мосприроде сказали, что для оформления разрешения на ЛГ хорошо бы заполучить рекомендательную бумажку от этой конторы. Если “пошлют”, то отрицательный результат тоже результат.
Сидеть дома у компа и материть ФАС очень просто. А тут предоставилась возможность пообщаться в живую. Я вот вчера поговорил с инспектором Мосприроды, оказывается он совершенно адекватный человек и рад нам помочь, чем может.
Может, “дяденьки” в ФАС г.Москвы тоже нормальные люди? Просто мы сами сидим на месте и не обращаемся?
Ведь нас пригласили:“Приглашаю всех неравнодушных к развитию нашего вида спорта к участию в жизни Федерации. Ваша помощь нужна.” Значит, стоит придти.

Вячеслав_Михеев
eysymont:

Может, “дяденьки” в ФАС г.Москвы тоже нормальные люди? Просто мы сами сидим на месте и не обращаемся?
Ведь нас пригласили:“Приглашаю всех неравнодушных к развитию нашего вида спорта к участию в жизни Федерации. Ваша помощь нужна.” Значит, стоит придти.

Я вот это и пытаюсь людям обьяснить, в теме про вчерашнее собрание. Но упрямство там 100%. Жаль не могу голосовать на выборах председателя ФАС Москвы

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Жаль не могу голосовать на выборах председателя ФАС Москвы

Хоббисты Москвы тоже не имеют права голоса без членства в ФАС. Но, дело при желании, поправимое. “Цена вопроса” - 1000р. Оплатил квитанцию и ты “член”.
То есть, если кого-то не устраивает деятельность руководства ФАС Москвы, то можно поступить по примеру генерала Чарноты.