Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Пост 208 соседней ветки “список всех пилотов, с их страховками…” если не трудно разъясните как ее оформить, Павел сказал, вышлет данные и молчит.

eysymont
qrsachka:

если не трудно разъясните как ее оформить, Павел сказал, вышлет данные и молчит.

Это следующий этап. Пока только список, чтоб хотя бы к этим выходным. Поторопитесь отправлять ваши данные Павлу. В четверг он подаёт всю полученную информацию в оформленном виде администрации парка. Мой список не в счёт, он только для контроля. В официальном списке будут только те, кто сам отправил данные Наркевичу.
Список пилотов, поданный администрации, не является разрешением на полёты, но администрация обещала пока смотреть на нас “сквозь пальцы”.
Полное оформление документов очень зависит от того, как пройдёт конференция ФАС Москвы 17-го числа.

Вячеслав_Михеев
qrsachka:

Пост 208 соседней ветки “список всех пилотов, с их страховками…” если не трудно разъясните как ее оформить, Павел сказал, вышлет данные и молчит.

Я думаю это страховка как и для участия в соревнованиях. Стоит вроде рублей 400 на год с человека. Как узнаю напишу

Страховка для участия в соревнованиях ) называется так. Участник спортивных соревнований. В рессор стоит 300 рублей. Но я не уверен что это точно что нужно для полётов .

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Как узнаю напишу

Пока не стоит. У нас на Лысой народ в основном “старенький” и мы всё путаем. Давайте всё делать поэтапно. Страховка действительно будет нужна и стоит небольших денег. А коллективная страховка гораздо дешевле.
Пока подаём свои данные и ждём, а лучше принимаем активное участие в проведении конференции.

Вячеслав_Михеев

Информацию по страховки Павел Владимирович всю мне на почту прислал. Даже есть контактное лицо в ингострахе . Что делаем ? Выкладываю тут или нет.
Есть одна просьба. Делать страховки группами .

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Выкладываю тут или нет.

Мне тоже прислал, но тут выложить не получается. Объём большой. Если только каждому на почту.

Alexpr

Выкладывайте! Лично меня этот вопрос больше всего беспокоит.

Alexpr
Alexpr:

Выкладывайте! Лично меня этот вопрос больше всего беспокоит.

Хорошо. Давай в почту. В личку адрес напишу.

eysymont
Alexpr:

Выкладывайте! Лично меня этот вопрос больше всего беспокоит.

Сбрось мне адрес почты в личку.

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Попробуйте скачать

Отлично,а у меня не получилось. Это для любителей “многобукв”. Как- надо будет эту процедуру упростить.

Вячеслав_Михеев
eysymont:

Отлично,а у меня не получилось. Это для любителей “многобукв”. Как- надо будет эту процедуру упростить.

яндекс не даёт скачать ?

eysymont
Вячеслав_Михеев:

яндекс не даёт скачать ?

Я- то скачал, не получилось выложить на форуме. А упростить хочется сам процесс оформления страховки для коллектива.

Alexpr
eysymont:

Отлично,а у меня не получилось. Это для любителей “многобукв”. Как- надо будет эту процедуру упростить.

У меня получилось, а у тебя нет, потому что ты “старенький”))

eysymont:

Я- то скачал, не получилось выложить на форуме. А упростить хочется сам процесс оформления страховки для коллектива.

Извини. Не понял.

eysymont

Сейчас отправил картинку нашего расположения на поляне на сегодняшний день.

А нам уже предлагают вносить предложения по благоустройству ЛГ для запуска авиамоделей. Вот скан поляны

Дорисовывайте ваши предложения по расположению ВПП, ограждений, сооружений и всего, что считаете необходимым. К обсуждению принимаются любые идеи, хоть всё поле в асфальт закатать.
Если кто красиво на компе умеет рисовать, то очень надо.
17-го ждут конкретных предложений.
Убедительная просьба по вопросам благоустройства и страховки Наркевича не беспокоить. Выкладываем весь материал на Форуме.
Кстати, “язычники” тоже в МосПрироду обращались насчет использования поля. Вроде, им отказали.

eysymont

Маловато желающих отправили свои данные. Для оформления комплексной страховки, если я не ошибаюсь, надо как минимум человек 10. Проверьте, может кто-то отправил по ошибочному адресу? Только с проверками тоже прошу Павлу не названивать. Сами будьте повнимательней.
Правильный адрес efps@mail.ru

kak-dela007

Отправил свои данные Павлу Владимировичу

ab
eysymont:

Дорисовывайте ваши предложения по расположению ВПП,

Здравствуйте, коллеги!
Время назад у нас в Царицыно все начиналось так-же.
Как результат, взлетные полосы, прилегающие к нарисованным нами зонам полётов, были уничтожены.
Курировал вопрос также г-н Веденяпин В.В.

eysymont:

Вроде, им отказали.

Нам, кстати, тоже никто не отказывал.
Чем закончилось - всем известно.