Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Найн, все перешли на “подпольную работу”, ветка жива, только все набивают текст молоком как учил нас великий “Лёнин”,

если подержать лампу накаливания около монитора, то все проявится…
P.S. Мнение “афтара” этих строк может не “совподать” с мнением нашего дружного коллектива.
Так же “афтар” не несет материальной ответственности за состояние монитора поле данного эксперимента.

Николай_Федорович
дедок:

“Тишь, гладь и божья благодать!” Загибается веточка.

Владимир, холодно ведь. Сервы могут примерзать. Были б пилоты местные, а ветка будет жить. Только погода позволит. Вот сижу, конструирую. Иногда в симе чуток, чтоб не забывать. Котенок мне помогает. Скотинка, провода от сервы перегрыз.

А я то предполагал, что в залах летают только зальные модельки. Ан нет

дедок

[QUOTE=Николай Федорович;7588991]Владимир, холодно ведь. Сервы могут примерзать.

Раньше летали и при более сильном морозе. Конечно, иногда были отказы. Лично у меня, каждый раз, когда иду на ЛГ, возникает чувство, как будто делаю, что-то нехорошее. А что!?

Вот поставил на все модельки лыжи. А настроения - ни какого.

Андреев_Алексей
SAN:

Вот соседям отлуп дали

Так и не мудрено…

Коллеги, добрый вечер. Прошу подсказать: на ЛГ вроде как предупреждение за полеты получили?

дедок
Андреев_Алексей:

Прошу подсказать: на ЛГ вроде как предупреждение за полеты получили?

Смотрите предыдущие посты. Вопрос пока в воздухе подвешен.

eysymont
дедок:

Вопрос пока в воздухе подвешен.

Не совсем. Дела движутся. Как только соберутся все документы, планируется заключение договора между ДОСААФ и МосПриродой. Если договорятся. то весной начнётся благоустройство поляны. Пока разговор об асфальтовой ВПП, сетке вдоль “народной тропы”, лавочках и столиках.
Данные Павлу подавали не зря. Сказали, что с проверками нас будут навещать.

дедок:

Вот поставил на все модельки лыжи. А настроения - ни какого.

Я тоже прикрутил лыжи и настроение полетать завтра есть. Но опять не получается, с утра должен заехать Наркевич и т.д. Да и действительно, холодно завтра.

дедок

Всем привет!
Что еще старому нужно для полного счастья! Выполнить пару полетов на Лысой. Сразу повысилось настроение и захотелось жить дальше. Старался не нарушать данные установки. Получается не очень. Снега на поляне мало, трава торчит и не дает набрать нужной для взлета скорости как следствие морковки. При посадке тоже самое, хорошо хоть снег мягкий. А на тропе нельзя. Поэтому, пока не навалит достаточно снега, не пойду больше. Правая рука болит и бросать с руки не получается. Ну а для полного счастья не хватает общения с коллегами.

eysymont

А я сегодня с утра попробовал попускать аэробот на стадионе. Тяжеловат он для свежего снега, трава ещё торчит. Но ползёт как танк. А дома по паркету и паласу классно гоняет. Напечатал решётку для пропа, чтоб внук пальцы случайно не подсунул. Осталось сделать подсветку, это у него самое главное.

kartofel
дедок:

Всем привет!
Ну а для полного счастья не хватает общения с коллегами.

Я к 12:00 был. Немного полетал на новом аппарате. Посадки, конечно, проблематичны. Белый пенопластовый аппарат на колесном шасси. Зимой. Это, безусловно, ода здравому смыслу.

yuri_la

Всем привет!
Бензиныч не летал с прошлой зимы. Даже лыжи не снимал! Так и простоял в коридоре, так как летом на даче авиации хватает. Поэтому очень долго не могли завести. Пока не прыснули бензина прямо в карбюратор. Усох бедолага. Потом заводился легко.
Пока планируем летать на дальних рубежах. Надеемся и ждем.
До встречи!

qrsachka
дедок:

Вот поставил на все модельки лыжи. А настроения - ни какого.

Я уже целый месяц собираюсь новый 52 мотор обкатывать, только вот думаю “а надо”, бензин под запретом на 90%, вонючки под вопросом, а так на полке стоит перетянутый “драст” мотор новенький, подшипники не ржавеют… Хотя и понятно, что модель должна жить в небе…
Как пену на зиму соберу, обязательно появлюсь.
Всем моделистам огромной удачи в небе, ну что бы те кто нам мешает наконец то поняли, что они… “ОЙ” просто не правы…

eysymont

Снега на ЛГ легло достаточно. В субботу надо бы новые лыжи на аэроплане проверить.
А потом аэробот , но у себя на стадионе.

“Да будет свет!”

kak-dela007
eysymont:

“Да будет свет!”

Внутри хомяк крутит пропеллер?)

eysymont
kak-dela007:

Внутри хомяк крутит пропеллер?)

Китайский.

Я собираюсь к 11.00.

дедок

Всем привет!
Сегодня на ЛГ не смог. Как там со снегом? Можно ли взлетать с поля? Если да, томожет быть завтра схожу. Но только к 10.
До встречи!