АМК "Нам бы в небо!"

Маркс
VAD=:

Празднику Быть!!!

УРА ))), МЫ ЗА.
😃😃😃😃

Maxicus
obormot69:

…собраться, и обсудить по поводу ежегодного слёта АМК

obormot69

Нда, судя по активности, большинству выше колена всё это

ЯиК-54

Мы только за, но… В следующую субботу Вова зовет летать на день города Краснознаменска, а в воскр. у отца день рождения.

Vladimir_1

Я за! Но в следующие выходные мероприятие. Яики за меня ответили…

авсенев

Тоже ЗА, но когда “День города”? чтобы не попасть в собянинский капкан? Очень хочется присоединиться, но я - Как все. Короче,- пассивен.
Давно хотел сделать подобную модель. На пенсии сделал - г…но. Сама схема не летит без всяких электронных приколов. Видео - на ветке “Другие”,но там смотреть то нечего - г…но и есть гуано!
Предлагаю встретиться 17 или 24 сентября (по погоде)

VAD=

Ну не хочет народ особо,ну и не надо!
Соберемся в узком кругу,по договоренности,отметим с шашлычком!
И усе!!!

E_Gor
obormot69:

Уважаемые пилоты полосы, есть необходимость собраться, и обсудить по поводу ежегодного слёта АМК. Может быть следующие выходные подойдут для дебат? Прошу не отлынивать. Ваши предложения?

Предлагаю собраться в грядущее воскресенье. А до обсуждения на поле выложить в ветке программу и время проведения (17 или 24 сентября). Попросим Александра Летина всем (теоретикам и практикам, пессимистам и оптимистам) объявить порядок проведения, “цели и задачи” встречи. Программа будет стандартная. Думаю отдельную тему не открывать. Шаманим на хорошую погоду.

Глобус

17 у меня годовщина свадьбы, а вот 24 вероятнее всего буду.

Скоро сезон дач закончится, и тогда будет активность на поле, как и в прошлом году.

baget4ik

…я конечно, человек маленький, но голосую за конец сентября, а то и начало октября. Сейчас еще куча всяких поездок и дел…

Maxicus

24 сентября, а если погода не позволит, то 1 октября.
Встреча с пилотами дружественных площадок и совместные полеты после дачного сезона.
Полеты, обед, полеты.
Преимущество моделям самолетов и юным (по возрасту) пилотам.
Наклейки с клубной символикой для участников.
Интересные участники отмечаются специальными знаками.
Фото и видео на память.
Полеты модерируются: руководитель, очередность, безопасность.
Участие и обед для гостей бесплатные, финансирование силами клуба.

Приветствуются добровольцы, готовые потратить свое время и помочь в проведении встречи.
О своей готовности пишите в личку. Заранее спасибо!

obormot69

Сегодня будет кто? Или все передумали?
Я если буду то один. Младшенького жена от полётов отстранила. Кашель

AlexMMC
Igoreveech:

Те, кому за полтора …

Зачем мелких обижаешь😁