Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77

а сколько реально надо? какието целые полюбому

Виталий75
st77:

а сколько реально надо? какието целые полюбому

Все менять надо. Там они уже вот вот оторвутся.

Дмитрий_Омск

дядя Дима как же так ???

Роспотребнадзор нашел опасные вещества в Бурбоне 04 августа 2014 — 12:32 Также ведомство выяснило, что американский виски «Бурбон» не проходил госрегистрацию на соответствие техрегламенту Таможенного союза. На этикетке виски Кентуки стрэйт бурбон «Кентуки джентельмен» американской компании Barton 1792 Distillery указано, что государственная регистрация на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза была пройдена. Сегодня, 4 августа, СМИ с отсылкой на Роспотребнадзор сообщили, что это не так. «В указанном спиртном напитке выявлены фталаты, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин», - цитирует ведомство РИА Новости. На прошлой неделе Роспотребнадзор выявил нарушения при производстве некоторой продукции американской сети быстрого питания «Макдоналдс»

Источник: bk55.ru/news/article/36659/

дмитрий482

Это их проблема, употребляю обычно этот бренд - Maker’s Mark 😁

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

употребляю обычно этот бренд

теперь понятно 😉 с трех бутылок на сдачу самолет покупается 😁

st77

Дядя Дима в свете последних событий бросай ету каку… переходите на отечественного производителя

mostmaster
st77:

САМОЛЕТЫ ПОЛАМАЛИ

Я свой уже починил, лежит на ростяжках набирает прочность Теперь займусь сломаной креставиной на мотор, думаю из чего сделать, есть в наличии текстолит фольгированый 1,5 и 2 мм, люминий 2мм. что лучше?

Виталий75

Люди добрые. Кто может подогнать бедному горе пилоту цангу на вал 5 мм?😦😦😦😢😢😢😢

Виталий75
Дмитрий_Омск:

тебе куда?

Куда куда? На Акрика.

aleks_semenov:

у меня есть, будешь в городе позвани

Блин, Лёха ты мне уже одну подарил. Сколько за эту в лычку кинь.