Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
st77:

а… вот ты кем укушенный

Нет енто я её ужалил и заразился.😁😁

Виталий75
В_В_Д:

Мы даже полосу себе построили 10*120 метров асфальта положили

Посмотрел в дневнике фото Вашей ВВП . Круто. Молодци. Вы её тоже там не бросайте.😁😁 (Шутка)

дмитрий482
Виталий75:

Круто.

Но твой выкос все равно вне конкуренции:) (не шутка)

Виталий75
дмитрий482:

Но твой выкос все равно вне конкуренции (не шутка)

😊😊На следующий год ещё лутще сделаем. Да и народу у нас добавляется не по дня а по часам. Тем более с такими самолётиками.

В_В_Д
st77:

в Тимертау если не ошибаюсь народу то тыш200-300 всего и такая полоса!

Меньше! 170 тыс. И пилотов трое)))), у меня хорошие друзья предприниматели для доброго дела денег не пожалели! Вы это смотрели?
rcopen.com/blogs/85084/16855.

Виталий75:

Владимир а Вы по профессии не лётчик случайно?

К сожалению нет…по профессии я актер театра и кино, сейчас работаю директором ТЮЗа в Темиртау. А самолёты это “диагноз”! “Якубовичь” местного разлива))))

Виталий75
В_В_Д:

К сожалению нет…по профессии я актер театра и кино, сейчас работаю директором ТЮЗа в Темиртау.

Ну будет у нас в компании теперь и актёры. Но это не самое главное. А к нам как в Омск на ПМЖ?

В_В_Д
Виталий75:

А к нам как в Омск на ПМЖ?

Обстоятельства…мама пенсионер хочет жить где лес и речка, экология, дочери нужно дать хорошее высшее образование и т.д. Думаю по программе правительства “Соотечественники” приехать. Да здесь всё в порядке сейчас и многое потеряю, но для ребёнка хочется сделать лучше и маму на старости лет порадовать.

Виталий75
В_В_Д:

ребёнка хочется сделать лучше и маму на старости лет порадовать

Да родители и дети енто святое. Ради них и живём.Ну и для себя чють-чють.😒😒

дмитрий482

Омск - город который находится даже не в стадии стагнации, а скорее деградации. Если на ПМЖ с нуля то скорее Новосиб, Ёбург, Тюмень. 😦

st77
дмитрий482:

а скорее деградации

может как раз не хватает культуры в массах?😉

p.s. а так ты наверное прав, хотя… знал бы прикуп жил бы в Сочи)))

Виталий75
дмитрий482:

а скорее деградации.

Да мне кажется за уралом везде не сахор. Как говоря ( Хорошо там где нас нет). Да и срыватся с нажитого места всегда трудно.Пускай человек приедет ,посмотрит и сам решит. Наверное место ещё и по климату выбеоают. Может я в чём то и не прав, Сильно не ругайте…

В_В_Д
Виталий75:

Да мне кажется за уралом везде не сахор.

Друзья, стоит ли полемики данный вопрос? Хорошо там, где нас нет! А на вкус и цвет-фломастеры разные…и мне кажется что люди красят место))))), по сему вывод-если есть в Омске и окрестностях люди которые любят небо, значит не всё так мрачно!!! Ну если в Темиртау удалось двинуть “тему” думаю и у Вас всё возможно!

Виталий75
В_В_Д:

.и мне кажется что люди красят место)))))

Мудрые слова. В жизни решать нужно самому.

В_В_Д:

Ну если в Темиртау удалось двинуть “тему” думаю и у Вас всё возможно!

Да у нас ужо давно всё двигается.😁 Вы Владимир всю ветку читали? У нас начиналось всё с четырёх человек , а теперь. Не ошибится бы нас уже человек 10 точно есть.

В_В_Д
Виталий75:

Да у нас ужо давно всё двигается.😁

Именно это я и имел в виду! Что ВЫ не стоите на месте! 😃

И делаете всё у себя сами, не дожидаясь “доброго дядьку”, может и чем сгожусь сам…

  • 😃
Виталий75
В_В_Д:

И делаете всё у себя сами, не дожидаясь “доброго дядьку”, может и чем сгожусь сам…

Ну тогда приветствуем Вас в нашей компании.😃

дмитрий482
st77:

… знал бы прикуп жил бы в Сочи)

Наездами, в своих апартаментах (для тех кто не понял посмотрите значение этого слова;)).

st77:

не хватает культуры в массах?

Помимо “социальной рекламы” призывающей население не мусорить, надо этот мусор хоть иногда и убирать.

Виталий75:

Да мне кажется за уралом везде не сахор.

Не сахар везде где ты не в гостях:).

В_В_Д:

Ну если в Темиртау удалось двинуть “тему” думаю и у Вас всё возможно!

Осталось разобраться с Монтекки и Капулетти.

Виталий75
дмитрий482:

Осталось разобраться с Монтекки и Капулетти.

Дима ты имеешь в виду наших этих , ну тех. Ну ты понял.

дмитрий482
Виталий75:

Ну ты понял.

Ты имел в виду Волан Де Мора или Саурона?😁
Стас, вот из-за тебя тоже мучаюсь, у мя на Бешенном площадка 105х25:(.

Виталий75
дмитрий482:

Ты имел в виду Волан Де Мора или Саурона?

Да да.😁😁 И их прислугу.