Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

дмитрий482

“кесы, попы и ломы” экстра 48" не вынесла и в шестом полете сдалась, стаб РВ вывалился из паза и стал жить своей жизнью(посадка штатная, ну почти), т.ч. вклеивать надо крепче:), вот и сказочки конец, а потолочкостроителям эксплуатационное ограничение.

Виталий75
дмитрий482:

а потолочкостроителям эксплуатационное ограничение.

А может ну их эти пенолёты. бальза рулит.

st77

но…но… бальзо-потолок- самый лучший композит ))

Виталий75
st77:

бальзо-потолок-

Обтянутая калькой на аквалаке.😁😁😉

дмитрий482

Стас ты забыл о главном, о скоче, без него этот твой композит развалится крайне быстро:)

дмитрий482

Да, по нашему с г. Ткаченко совместному опыту так и есть, убрал скотч и боже ж мой усе развалилось 😁!

Виталий75

Так надо после обеда заряжать акки. Погода просто говорит. Виталёс надо сегодня полетать.😁😁😁😉

Виталий75

Пипец, весь город уже обзвонил. И не могу найти чип резистор R050. Во дефицит.

barneys

Где можно купить мелкие винты для крипления мотора (М3)?

Виталий75
barneys:

Где можно купить мелкие винты для крипления мотора (М3)?

На Казачке. В контейнерах.

barneys
Дмитрий_Омск:

магазин крепеж

Это тоже на казачке?

Дмитрий_Омск

в 2гисе набери крепеж, он тебе выдаст кучу магазинов, в нефтах на нефтезаводской хороший магазин есть много чего

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Гласно

Гласно ты мне поп топ объяснил, как выяснилось надо делать в противоположную сторону 😁

Виталий75
Дмитрий_Омск:

как выяснилось надо делать в противоположную сторону

Что в противоположную сторону надо делать?

Дмитрий_Омск

Предлагаю в воскресенье ехать в тавричанку часам к 10-11 , т.к день города чтоб в город вернуться к 18:00

Виталий75
Дмитрий_Омск:

Предлагаю в воскресенье ехать в тавричанку часам к 10-11

Без проблем. Дядя Дима купи шашлыка в мясной лавке. Он у Вас вкусный. А то у нас нету.😁😁😉

Урааааааааааа:)😃😃😃😃😃😃😃 У меня получилось. Я зарядник починил.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😛:P:P:P

Виталий75
дмитрий482:

количество челов уточните плиз

Я раз. Вы два. Стас три. Димыч четыре. Лёха пять. Олег шесть. Ромыч семь. И вообще я всем рад Вам у себя в гостях. Так что по кому я знаю, кто может приехать, без приглашения.😉😉

А кого не назвал. Walkom.

Сегодня разглядывал Акрика. Что то он мне симпатизирует. Вот что значит знакомство по ближе.😁😁😉 Уже всё продумал как сделать мотораму. (Спасибо Диме за совет) Так что с понедельника начнём творчество. Да и еще , на счёт пенолётов. Я их надумал все продать. Если кому интерестно( конечно начинающим) пишите в лычку.😉