Пилоты Камчатки

peter1234

Спасибо Брат! С Праздником! Тебе и супруге всего-всего!!!

tim777
peter1234:

Спасибо Брат! С Праздником! Тебе и супруге всего-всего!!!

Спасибо! С Победой!!!

pilon310

Тимофей а что за место такое? Далеко от Владика? В Приморье лето давно, у нас еще снег и холодный ветер -не известно чего ждать то ли дождя то ли снега. Помню по молодости -призывником, самолет 15 мая сел в Артеме -блиин жара, лето, а у нас на Камче холода, прилетели в теплой одежде а тут …лето. Правда ночью в летней робе на тумбочке в казарме, дневалил…уже дубак был такой что пришлось приседать и отжиматся, что бы согрется.

tim777
pilon310:

Далеко от Владика?

Садгород, Советский район Владивостока

Ferum798

В субботу проведали летнюю поляну с Юрой. Сырости нет. ВПП подготовлена осенью фрезой под укатку и посев газона. Рядом травка позволяет летать пока готовится основная полоса.

tim777:

Класс!!!

pilon310

Дима а у твоей Экстры какого диаметра колеса?

У меня такие вот да еще с осью.

peter1234

Никогда такого не было и вот опять! 😛😁😆Респект Брат!!!

ЭРЭС
tim777:

Немного релакса в ветку

Утки Мандаринки и белки

Я, конечно, профан, но, мне кажется, ролик на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Тимофей. Что-то мне подсказывает, что съёмки делала твоя супруга.

tim777
ЭРЭС:

Что-то мне подсказывает, что съёмки делала твоя супруга.

Спасибо. Конечно она:)

pilon310
tim777:

Теперь буду там, а то год уже как перебрался…

Печалька…теперь тут совсем грустно будет…удачи.

Ferum798
pilon310:

Печалька…теперь тут совсем грустно будет…удачи.

Все нормально. Пилоты еще есть на Камчатке. Спасибо Юре, за полосой присматривает. Вчера неплохо полетали. 😃

12 days later
pilon310
Ferum798:

Пилоты еще есть на Камчатке

Зер гут, конечно, жду стойки шасси с Али -карбон, присобачу к копии - единственная метровая копия с которой можно влезть в наш автобус, да еще должны сервы подьехать на фанчик -бальза -800мм размах, тожить думаю полетать на ем. Не знаю правда как там водила прореагирует -будем посмотреть.

Дима ты только Сбач юзаешь?

Ferum798
pilon310:

Дима ты только Сбач юзаешь?

Пока да, пена уже на ПМЖ. Сбачь в продаже, покупатель тянет что-то. Если до конца месяца не заберут, поедет туда-же. Будем парк собирать на новом месте )

pilon310
Ferum798:

Будем парк собирать на новом месте )

Ясно

12 days later
Ferum798

Погодка радует Камчатку. По возможности выбираем я на полянку.

pilon310

Мал - мала -меньше, пока шасси идет к копии, полетываю в Приморе на вертах. Нашел тут полянку закрытую лесопосадкой от посторонних глаз и юзаю по тихому в 5 минутах от дома.

Ferum798:

Погодка радует Камчатку.

Да что то вообще не характерная погода для июня на Камче - жарит под 30 градусов.

2 months later
Ferum798

Подниму Камчатку. Чтото совсем забросили. )