PayPal по-русски

Bugay

привет всем …
не понял как произошло но суть такая…
покупал на бенге … активировал кэшбек … меня выкинуло … и заказ остался не доделанный … но попал в Ожидании оплаты… но я то плачу с карты сразу … а тут меня кидает в пайпал при нажатии оплатить
а пайпал бухтит на меня

К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.

хотя смотрю в заказе стоит кредитная карта
связался с бенгудом … они мне извините ни чем помочь не можем … 😦
может что не так у меня с пайпалом? …?!
там привязаны 2 сберовские виза карты одна дебитовая … другая кредитная…
может на счете деньги должны лежать?
или забить уже на этот заказ… жалко там спалил купон 30% … придётся ждать потом другого удобного случая…

4 months later
STIV

Доброго времени суток всем! Парни подскажите по такой ситуации, Продавец дал скидку и обозначил цену но по какой то причине не хочет менять цену в корзине, можете говорит оплатить в пай пал и кинул свою электрону, да оплатить можно без проблем, в случае кидалова я смогу вернуть деньги обычным способом как оплата через магазин? или здесь другая процедура возврата? Я просто ни когда таким способом не платил. Подскажите, Как быть?

Иван_Иванов

По мне я бы позвонил в Пай пал(благо там все говорят по русски)-объяснил ситуацию и попросил совета!Удачи!

Aiwan

Вы можете оплатить в ПейПал в разделе услуги и товары, ничего страшного. Но ни в коим случае не в раздел, сделать перевод друзьям и родственникам. В первом случае вам дадут трек и обяжут отчитаться продавца, во втором вы заплатите сумму, включая ее и процент ПейПала и все. Тема закрыта.

Но в любом случае что-то нечисто…

tot123
STIV:

по какой то причине не хочет менять цену в корзине, можете говорит оплатить в пай пал

киньте свою свою палку ему, пусть оплатит скидку сначала вам. А вы платите через сайт. Какой сайт то? может действительно нельзя в корзине ему цену поменять.

tuskan

да просто все завязано на том, чтобы не платить процент алиэкспрессу, поэтому продаван и хочет напрямую.
в целом - палка защитит, а продавану ссыкотно будет косячить - если его слить алиэкспрессу, то ему засунут кое что потолще палки, кое куда пониже спины 😃

3 months later
ZAGUS

Пайпал пишет подтвердите банковский счет типа есть сомнение что счет и Вы одно и тоже лицо. Хотя уже несколько лет как удалил учетную запись пайпала (закрыли мне все платежи) насколько помню по их правилам без возможности восстановления.

7 days later
ions

Здравствуйте! Открыл претензию на палке на гербест, так как я не получил от него товар. Подскажите, как в палке прикреплять скриншоты? Там кроме письменного окна я ничего не видел. Когда оформлял претензию, только писал, хотел вложить файлы, так и не понял куда их вставлять.

7 months later
chinuk

Сделал заказ . Оплатил через палку. Через час-два письмо, типа сайт не правильно выставил цену доставки.
Я решил не доплачивать-дорого получается. Написал письмо, мол аннулируй заказ и возвращай деньги. Тишина…
Для такого случая есть сроки жалобы в палку? Не ждать же 180 дней…
Подскажите…

Lazy-bones

Пишите в Палку, описываете ситуацию.
Мне деньги возвращали всегда, через пару дней.
Правда давненько не пользовался Палкой, по возврату. может у них что и изменилось.

chinuk
Lazy-bones:

Пишите в Палку

Вопрос может и глупый- если я из Эстонии, то пэйпал русский на меня распостраняется? писать по русски?

Иван_Иванов

Можно даже позвонить,объяснить ситуацию(операторы общаются на русском),посоветоваться итд!В палке ничего не изменилось,стало даже лучше(мое мнение)!

chinuk
Иван_Иванов:

Можно даже позвонить

С эстонского номера может денег сдерут…

Сейчас посмотрел-вернул деньги продавец. Видно форум читает😁

Игорь555
STIV:

Продавец дал скидку и обозначил цену но по какой то причине не хочет менять цену в корзине

Делал покупку на Ебэй, запросил скидку, дали,но в корзине осталась та же цена.Сначала написал в поддержку сказали платите разница вернется. Оплатил ,с начало как положено пришло подтверждение на оплату полной суммы на Палку, а на следующий день продавец скинул на Палку разницу-скидку и она сразу вернулась мне на карту.
Будьте аккуратны на Ебэй,там при подтверждение счета вас автоматом кидает на Палку ,а Палка думает что вы вошли на сайт и сделали подтверждение на оплату счета и автоматом оплачивает по курсу Палки.

chinuk
Игорь555:

и автоматом оплачивает по курсу Палки.

У меня не так. Выскакивает окошко и можно выбирать…

Игорь555
chinuk:

У меня не так. Выскакивает окошко и можно выбирать…

Хотел пообщаться в личке,а у вас отключено личные сообщения.

Игорь555
chinuk:

ВОооо! Оно самое, точно так у меня происходило,выскакивала ошибка или вход с самого сайта. Я неделю бадался с менеджерами Ебэй ,они мне так и не дали точного ответа почему у меня такая ерунда,хотя раньше было все нормально ,больше бла-бла-бла…
Виктор большое спасибо.

chinuk
Игорь555:

Виктор большое спасибо.

Пожалуйста. Я не особо понимаю, но может с другого браузера попробовать.
Мне например второй раз, в свой интернет банк не попасть, если вышел, хоть ус…сь. Ходил даже разбирался. Так ничего и не порешали. Помогает перезагрузка только

Sorokin_sv

Так и не нашёл тему, начну тут.
Таможенные лимиту идут в расчёт месяца или одной покупки?
Странно как-то описано, и не совсем понятна оплата через палку…
Наиболее популярный и рабочий выход из данной ситуации разделить заказ на сумму до 1.000 или 500 евро и оформить каждую покупку на различных родственников и друзей. Если у вас нет такой возможности, то также можно использовать функцию «блокировка доставки», которая доступна только при оплате PayPal в процессе оформления заказа в корзине CU.

Я такой функции в Палке не видел… да и в обще не видел)

Где-то пишут что через палку «не фиксируется сумма покупки» кому верить)
Или самый надежный вариант, не привышать сумму в месяц)