PayPal по-русски

HUNTER33

у меня нету в чеке,_______ дата____сума________ВАЛЮТА

и всё

может в банк сходить у них взять выписку?

Lazy-bones

Банкоматы как правило дают мини выписку. Сумма операции + или - , и число.
Вам надо пойти в банк и взять нормальную выписку.
Банки её оформляют по разному но суть будет одна. В графе где будет указано $1.96 будет четырёхзначное число.
В моей выписке это выглядело так:
-------------------------
Устройство: РР *4242 EXPUSE. Город 4029357733 Сумма 1.95 Валюта Доллары США.
-------------------------
У SYM, видите по другому оформлено.
Но вас в этой записи должно интересовать только четырёхзначное число, и ничего более.

HUNTER33

да завтра схожу в банк возьму выписку и всё.Вот еще вопрос я собираюсь заказать на 260$ за доставку 68$ итог328$ и там написано что сроки доставки от 6 дней до 12 дней эта правда?что за 12дней они доставят?

Gushan15

Рекорд был 10 дней (если из Америки) а так 10-14 в среднем

SYM

Lazy-bones, я и не помню, как у МЕНЯ было. Это у меня валяется статья про палку, так там и был такой пример. 😃
Главное, суть то одна и та же.

АлександрМ

Я когда в сбербанк пришёл за выпиской, на меня смотрели широкими глазами, они даже не знают где это смотреть. 😃 Потом, по совету на форуме, позвонил в банк и после слов “код пэйпал” девушка уже всё поняла и быстренько мне его сообщила.
Это самый простой вариант, а в выписках банкомата действительно всё как то упрощённо пишут. 😦

HUNTER33

Я сегодня сходил в банк говорю дайте выписку она мне ЧТО! я даю карту она набила в комп и говорит до нас ещё не дошла информация я говорю когда придет она говорит примерно 5 дней

и мобильны банк ещё не подключили хотя уже должны!

HUNTER33

подскажите как пользоваться мобильным банком?

Gushan15

Это если я не ошибаюсь надо регаться на сайте банка в котором вы заводили карточку

артёмка94

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

АлександрМ
артёмка94:

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

У меня всегда так палка пишет когда присылает письмо что произошла оплата. Проблем никогда не было с этим.

SergeR
артёмка94:

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

Зайди в хэлп Палки и прочитай, что такое подтвержденый адрес. Узнаешь, что адрес в России принципиально не может выть таким.

14 days later
KIR2142

Че за хрень, все время заказывал с ehirobo, теперь мне палка пишет при попытке оплаты:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

И че, мне теперь с Гонконга через палку вообще ничего не купить? С какого фига?

Gushan15

Скорее всего там збой из - за большого количества заказов. Рекомендую недельку - другую повременить