Покупка с Hobby King

rdxak

Вот бы Пупкину еще номер телефона из 1111… )

Dimon372

Заказал вчера на пробу пару акков. Пока только 3 галки в заказе… ((

Bilbo

Российский склад - это хорошая новость.
Надеюсь раз - ассортимент и цены придут в соответствие.
Надеюсь два - необходимые люди из РУ-ХК будут тусить здесь. Чтоб и пожелания всякие учитывали и замечания принимали.
Пойду закажу чего нибудь в качестве помощи по раскрутке. Заодно проверю доставку в регионы.

alexeykozin

вобщем неплохо. смог дозвониться в кол центр, назвал номер заказа - те попросили курьера связаться со мной чтобы уточнить время, договорились что оставит на рецепшен.
вобщем все получил. спасибо хобикингу за склад. по крайней мере можно всегда побыстрому взять мелочевку.
от заказа до получения 2,5 суток, учитывая что приносит курьер - это просто супер

Korovay
Bilbo:

цены придут в соответствие

а тут что не так?
Вам заказ будет идти не пол года уже, а в среднем неделю.

Omnia2

это в москве 7 баксей.
1 аккум (вес отправления 200-300 грамм) в самару ред-экспрессом будет стоить больше 20 баксей.
раза в полтора-два дороже чем аккум. т.е. имеет смысл - если нужно срочно.

Sabotaghe74
Omnia2:

раза в полтора-два дороже чем аккум. т.е. имеет смысл - если нужно срочно.

вы посмотрите сколько по весу можно впихать в эту посылку… Если нужно много аккумов и срочно - то самое то! ну или 2-3 аккума тяжёлых.

Newbie74

У них с суппорте прямо появился вопрос “RU Warehouse Missing Location/Zipcode”. Написал сейчас реквест. Кто-нибудь уже попробовал обратиться? Добавили индекс?

Engl
Dimon372:

Заказал вчера на пробу пару акков. Пока только 3 галки в заказе… ((

Видимо они еще не научились в другие города отправлять. Выше коллега тоже из Петербурга, тоже с тремя галками…
Пока только москвичи радуются, у них экспресс доставка до двери…

CrazyCoder

Мне только что привезли заказ от 7 числа. Если интересно, вот трэк до Питера:

Bf-109

Ну тоже неплохо. А сколько доставка обошлась?

CrazyCoder
Bf-109:

А сколько доставка обошлась?

$8.31, такая цена будет до 10кг.

Саригор
santo3:

после Д(онецк) идет М(осква)

а дата,время?с донецка до москвы не близко,или я чет туплю?

Newbie74
Newbie74:

У них с суппорте прямо появился вопрос “RU Warehouse Missing Location/Zipcode”. Написал сейчас реквест. Кто-нибудь уже попробовал обратиться? Добавили индекс?

Отвечу себе сам 😃 закрыли реквест в стиле “сами знаем, что есть проблемы, работаем над этим. Заказывайте пока с международного склада”. В-общем как обычно.

Sabotaghe74
Newbie74:

Отвечу себе сам 😃 закрыли реквест в стиле “сами знаем, что есть проблемы, работаем над этим. Заказывайте пока с международного склада”. В-общем как обычно.

Надо просто немного подождать пока всё устаканится)

Yden

Проверил сейчас доставка в Нижний Новгород 15$, индекса так же нету хотя в областных городочках индекс есть

Sabotaghe74
Yden:

Проверил сейчас доставка в Нижний Новгород 15$, индекса так же нету хотя в областных городочках индекс есть

способ доставки Рашн пост? или РедЕкс?

Rjn
CrazyCoder:

Мне только что привезли заказ от 7 числа. Если интересно, вот трэк до Питера:

Это с российского склада уже заказывали?
Я с Европы жду батарейки с 26 сентября, пока даже не намека на то что они на следующей неделе хотя бы появятся. Как у людей за 10 дней доходят?

Fed73

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

scgorodok
Fed73:

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

нигде
выж безтрековый выбрали