Покупка с Hobby King

Rjn
CrazyCoder:

Мне только что привезли заказ от 7 числа. Если интересно, вот трэк до Питера:

Это с российского склада уже заказывали?
Я с Европы жду батарейки с 26 сентября, пока даже не намека на то что они на следующей неделе хотя бы появятся. Как у людей за 10 дней доходят?

Fed73

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

scgorodok
Fed73:

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

нигде
выж безтрековый выбрали

Pashka-Moscow
Rjn:

Я с Европы жду батарейки с 26 сентября

последнии до Москвы за 25 дней доходили, так что пока не стоит паниковать. Раньше 10 было.

Sabotaghe74
Pashka-Moscow:

последнии до Москвы за 25 дней доходили, так что пока не стоит паниковать. Раньше 10 было.

я 40+ дней ждал… с Сингапура до Москвы аккумы шли 9 дней. в Москве пробыли 5 дней, 22 дня до Челябинска шли, Потом долго на главпочтампе оформлялись (около 6 дней). Далее их отправили в моё почтовое отделение, пришло уведомление на получение( как сейчас помню четверг был). Получил посылку(в четверг), На следующей неделе во вторник ещё раз принесли уведомление 😉
Наша Российская почта машина времени прям какая-то

buuuum
Sabotaghe74:

я 40+ дней ждал… с Сингапура до Москвы аккумы шли 9 дней. в Москве пробыли 5 дней, 22 дня до Челябинска шли, Потом долго на главпочтампе оформлялись (около 6 дней). Далее их отправили в моё почтовое отделение, пришло уведомление на получение( как сейчас помню четверг был). Получил посылку(в четверг), На следующей неделе во вторник ещё раз принесли уведомление
Наша Российская почта машина времени прям какая-то

пусть лучше будет машина времени, чем ЧЕРНАЯ ДЫРА:)

у меня так было)
8.07.2014 13:10 Информация об отправлении поступила на почту In Transit
10.07.2014 14:42 Отправление в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
11.07.2014 12:20 Вылетело в страну назначения MPC PMIH (KLIA)
2.09.2014 18:56 Прибыло на территорию РФ Владивосток PI-2
2.09.2014 18:58 Импорт Владивосток PI-2
3.09.2014 11:48 Выпуск таможни Владивосток PI-2
3.09.2014 16:47 Покинуло место международного обмена Владивосток PI-2
5.09.2014 20:08 Прибыло в сортировочный центр Владивосток МСЦ УОПо
5.09.2014 22:34 Покинуло сортировочный центр Владивосток МСЦ УОПо
20.09.2014 0:20 Сортировка Москва PCI-2
20.09.2014 15:54 Выпуск таможни Москва PCI-1
22.09.2014 19:10 Покинуло сортировочный центр Москва PCI-1
24.09.2014 7:05 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо
24.09.2014 16:39 Прибыло в место вручения Москва 396
30.09.2014 19:26 Вручение адресату Москва 396

даже таможню 2 раза проходил;)

Rjn

Писец! , прочитал последний пост прослезился и подумал а не купить ли мне батарейку у спекулянтов в Питере. А то я так свой квадрик к НГ только запустить смогу.

Pashka-Moscow

Я писал про европейский склад, а не глобал)) с глобала можно полгода ждать)

Sabotaghe74
Rjn:

Писец! , прочитал последний пост прослезился и подумал а не купить ли мне батарейку у спекулянтов в Питере. А то я так свой квадрик к НГ только запустить смогу.

я свой квадр на раме f450 строил с апреля 2013, а полетел он нормально только в октябре) И это всё не из-за того что со всего земного шарика запчасти идут, а из-за того, что наша почта вообще не работает. Денег особо не имею, чтобы у наших барыг покупать (для примера купил в Китае оригинал ВМГ DJI серии Е300 - 4 мотора, 4 регуля, 8 пропов за 4700 рублей. У наших барыг 8250 стоит)

Korovay
Rjn:

Это с российского склада уже заказывали?

Если бы не поленились и посмотрели предыдущую страницу, то поняли, что да.
Опять же из картинки все понятно.

Rjn
Korovay:

Если бы не поленились и посмотрели предыдущую страницу, то поняли, что да.
Опять же из картинки все понятно.

Я посмотрел, это был не вопрос а констатация факта.
А теперь делитесь как вы в питер умудрились заказать.
сижу смотрю на страничку заказа шаг2
Область ленинградская выбрана дальше жопа.
Ни Санкт Петербурга, ни Ленинград а в списке городов нет.
В списке Ёр плейс тоже нихрена нету кроме области.
Как вы у в Питер то заказали?

Dimon372
Rjn:

В списке Ёр плейс тоже нихрена нету кроме области.
Как вы у в Питер то заказали?

Питер там на одном уровне с лен-областью. Далее вбиваете свой индекс в адресной строке и забиваете на остальные пункты. Либо в саппорт писать чтоб добавили.

CrazyCoder
Rjn:

Это с российского склада уже заказывали?

Да, с российского склада. Из европы обычно 10-14 дней. Смотрите трекинг на сайте b-post. Когда посылка пройдет таможню, там же будет новый трек номер EMS, его уже можно на сайте Почты России смотреть.

Fed73:

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

Девятизначный не знаю, но если 26 цифр, то здесь:
track.bpost.be/etr/light/showSearchPage.do?oss_lan… .

huntsman60

Даже в ближайшее подмосковье (около 25км от МКАДа) доставка Red-Express около 1000р за один акк 5000mah. Почтой где-то в районе 300р.

Machineman

А что за ситуация сейчас с треками RP—SG ? Мелкий пакет 13 дней без экспорта и движения… Еще 2 месяца назад за 15 дней до дома доходило…
PS Сам спросил- сам отвечаю. Только что проверил- уже с таможни вышло .

CrazyCoder
Machineman:

Мелкий пакет 13 дней без экспорта и движения… Еще 2 месяца назад за 15 дней до дома доходило…

Праздники были, плюс усиленные проверки на таможне при экспорте. У меня EMS отправление 14 дней в пути и еще даже экспорта не было… А обычно за 7 дней до дома.

Rjn
Dimon372:

Питер там на одном уровне с лен-областью. Далее вбиваете свой индекс в адресной строке и забиваете на остальные пункты. Либо в саппорт писать чтоб добавили.

На одном уровне где, в каком списке?
В штате или в зипе? В субрегионе тоже нет.
Я уже и на st- и на saint и на Peter и даже на leningrad искал

Забил на питер вбил Токсово, не очень то и далеко. Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

CrazyCoder
Rjn:

Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

В вашем случае не выгодно, а вот мой пример, заказ 6 штук липо с евросклада:

6x #N1300.4S.45/32727 Turnigy nano-tech 1300mAh 4S 45~90C Lipo Pack (EU warehouse) = $112.50
Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia $33.53
Total: $146.03

А теперь то же самое с российского:

6x #N1300.4S.45/60066 Turnigy nano-tech 1300mAh 4S 45~90C Lipo Pack (RU Warehouse) = $128.46
Red Express $8.31
-------------------
Total: $136.77

Мало того что дешевле на $10, так еще и доставка 3 дня вместо 10.

Dimon372
Rjn:

На одном уровне где, в каком списке?
В штате или в зипе? В субрегионе тоже нет.
Я уже и на st- и на saint и на Peter и даже на leningrad искал

Забил на питер вбил Токсово, не очень то и далеко. Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

Только что попробовал, вбил 3 акка 5000мА 6S на 3 кило весом. Доставка 330р.
Если вы из одного желтенького дропдауна не можете свой город выбрать, ну не знаю… Видать не сильно надо вам.

Rjn

скрином киньте если не сложно, я вроде не слепой.