banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Ser-Kras
UserM:

Может кто нибудь заказывал в этом магазине светодиодные фанарики и может порекомендовать модель или поделится опытом использования? Т.е. какой выбрать?

Вам сюда: forum.fonarevka.ru/forumdisplay.php?f=369

Я брал 4 таких banggood.com/Wholesale-1200-Lm-Cree-Xm-l-Xml-T6-Le… понравились, рекомендую.
Из минусов -
аккумуляторы -гуано ПОЛНОЕ! (вообще все разноФаеры дерьмо,) стоят в параллель из-за невозможности обеспечить необходимый ток отдачи.
Зарядку лучше иметь внешнюю.
Нормальные акки:banggood.com/Wholesale-Panasonic18650-3_7v-2900mah…

banggood
kasmirov:

Есть какая-либо информация по заказу 160786?

И посмотрите пожалуйста заказ 224119 как долго он будет обрабатываться?

SKU052127 пока у нас нету. Завтра я сообшу коллеге.

drakomn
Ser-Kras:

гуано ПОЛНОЕ! (вообще все разноФаеры дерьмо,)

как так?у меня 4 ультрафаера 16340 идут:(

banggood
drakomn:

как так?у меня 4 ультрафаера 16340 идут:(

что?

drakomn

да не, магазина это не касается, а вот вопросик у меня есть, может ли быть такое, что в заказе ( около 10 позиций), одна из позиций просто пропала, при этом в цену его не включили, просто точно помню что заказывал шнур для 4го айфона, а сегодня посматрел заказ, и его нет…

yxTbIkak
Strike61:

Буквально недавно на миракле с бесплатной доставкой и аллюминиевым кейсом был за 118$. Но видимо поняли, что очень не выгодно получается и теперь продают в Color Box за 109.8. Себе же заказал на бангуде за 98.76 и ещё на 45$ запчастей к нему) - вышел полный набор, кроме платы и серв.

вот и у меня такие же соображения, но стремновато получить груду хлама вместо верта

grblmm

на бангуде пакуют в пенопластовую коробку, оч надежно.

kasmirov
banggood:

SKU052127 пока у нас нету. Завтра я сообшу коллеге.

Анфия
SKU052127 пишет “in stock” можно ли напомнить о заказе и ускорить отгрузку?
И про заказ 160786 Вы так ничего не ответили. Уже 2 месяца прошло. В Россию он не попал, при этом остальные заказы, сделанные в тот день уже доставлены.

banggood
kasmirov:

Анфия
SKU052127 пишет “in stock” можно ли напомнить о заказе и ускорить отгрузку?
И про заказ 160786 Вы так ничего не ответили. Уже 2 месяца прошло. В Россию он не попал, при этом остальные заказы, сделанные в тот день уже доставлены.

SKU052127 еще на другом складе.

drakomn

Здравствуйте, заказ 172133 сегодня забрал с почты, а вот 172134 и 172135 так и не отмечается в россии, может можно как нибудь подопнуть нашу почту?

banggood
kasmirov:

Анфия
SKU052127 пишет “in stock” можно ли напомнить о заказе и ускорить отгрузку?
И про заказ 160786 Вы так ничего не ответили. Уже 2 месяца прошло. В Россию он не попал, при этом остальные заказы, сделанные в тот день уже доставлены.

160786–немного ждите,пожалуйста. если вы все-таки не можете получить вашу посылку, тогда мы решаем ваш вопрос.
SKU052127–через 3-4 дня отправим вам,хорошо?

drakomn:

Здравствуйте, заказ 172133 сегодня забрал с почты, а вот 172134 и 172135 так и не отмечается в россии, может можно как нибудь подопнуть нашу почту?

еще немного ждите. почта не хорошо работает. Извините.

drakomn
banggood:

еще немного ждите. почта не хорошо работает. Извините.

ладно, еще немного:)

сегодня получил аккумуляторы дак, вместо обещанных 880мах, imax b6 залил 102мах, это в полностью севший акк, я понимаю там раскачать и все такое, но не 102 мах ведь??
вообщем эти акки плохие:)ладно хоть стоят не дорого

kasmirov
banggood:

160786–немного ждите,пожалуйста. если вы все-таки не можете получить вашу посылку, тогда мы решаем ваш вопрос.
SKU052127–через 3-4 дня отправим вам,хорошо?

Жду

UserM
drakomn:

вместо обещанных 880мах, imax b6 залил 102мах

Ну может он в режиме хранения был тогда наверно должно быть примерно половина емкости.

drakomn
UserM:

Ну может он в режиме хранения был тогда наверно должно быть примерно половина емкости.

я его сначал разрядил, потом зарядил, завтра конечно еще сделаю пару циклов, ну а пока:(

jiny
UserM:

Ну может он в режиме хранения был тогда наверно должно быть примерно половина емкости.

Спорить не буду, но в режиме хранения вроде 80 % заряда.

Aleks_7

Может кто знает и подскажет, на banggood оригинал iMAX B6 продают или нет?

jiny
Aleks_7:

Может кто знает и подскажет, на banggood оригинал iMAX B6 продают или нет?

На Хобби Кинге дешевле. Есть оригинал и копия. На banggood копия, снизу нет голограммы и кнопки высоко торчат.

evgen564

C доставкой чуть дороже выходит на Хоббикинге(26 $). Если копию брать.

KRAVA

Ага, я свой оригинал отложил, дико врет при заряде с балансиром, пользуюсь клоном. =)

Роман_С_А

Ну,мой Имакс Бэ 6 АЦ, вроде оригинал.Причём большой оригинал.Может сбойнуть во время зарядки и выдать на экране белиберду из символов разных,типа иероглифоф.А потом всё исчезает с него.Приходится перетыкать сетевой шнур,что бы зарядное по новой стартануло))