Aliexpress вопросы!

karmann

30 AWG по весне купил в ВоздХобби, трёх цветов. Вроде по 5 метров идут…

ZAGUS

И другой заказ от али из России завис 26.09.2022 11:11:00 7 день Задержка доставки отправления: ПРИОСТАНОВКА ДОСТАВКИ В ПВЗ

VladZam

Всем доброго! Моя эпопея с возвратом сломанного самолёта, и получением денег, так до сих пор и не закончилась. В последний день окончания спора, продаван обострил спор, и вот уже прошло больше чем полтора месяца, а статус до сих пор не изменился. Неоднократные обращения в поддержку, заканчивались отпиской, что команда Али делает всё, что бы ускорить процесс. Честно говоря мне эта ситуация уже начинает надоедать. Вот хочу спросить, может кто подскажет, вообще российская прокладка Али отвечает за работу площадки, можно ли как то предъявить к ним претензию, или Российское законодательство вообще никак не регулирует здесь их работу и можно только рассчитывать на поддержку самого Али?

P&S Когда покупал на Ebay, была хотя бы возможность апеллировать через Палку, где и адрес был конкретный и телефон, куда можно было позвонить, а тут общаются с тобой одни боты, куда и как стучаться за правдой, непонятно.

usup

парни а куда делась на али кнопка изменить спор?не могут ответить продавцу,есть только написать продавцу и отменить

VladZam
usup:

куда делась на али кнопка изменить спор?

Честно говоря не знаю куда делась кнопка, но у меня сейчас идёт спор и кнопка изменить спор тоже отсутствует.

PigTail

Попробуйте переключиться на английский интерфейс и возможно страну доставки типа штатов. По крайней мере добавить отзыв я по другому не смог.

Retif

Что-то при поиске товаров пропала сортировка.
Вроде выбор есть:
Sort by: Best Match | Orders | Price
но работает из них только Best Match. И раньше можно всякие галки ставить, типа Free Shipping, сейчас нету. Это у всех так или только у меня?

VladZam

Сейчас посмотрел, работают все четыре варианта сортировки товаров.

RandomJ

сортировка вообще не работает… 😦 Ubuntu 22.04.1 LTS, FireFox 105.0.3 (64 бита)

Гена_Большой

у меня все работает, но сайт стал заточен под мобильные приложения )), слишком крупное все

Retif
VladZam:

Сейчас посмотрел, работают все четыре варианта сортировки товаров.

Куки почистил, заработало. Странно, вроде вот только чистил недавно.

Гена_Большой:

но сайт стал заточен под мобильные приложения )), слишком крупное все

Тоже недавно появилось это, почистил куки, стало нормально.

Ну и кстати, валюту не могу выбрать совсем, только рубли.

ZAGUS

При поиске нет кнопки “доставка из России”

VladZam
ZAGUS:

нет кнопки “доставка из России”

Да, пропала кнопка, только сейчас это заметил.

Moonlight_Dreamer

АлиЭкспресс Россия в этом году показал рекордно провальные результаты. Вполне возможно, что мы скоро опять останемся один на один с Али Глобал. Как в старые добрые времена…

Retif
Moonlight_Dreamer:

АлиЭкспресс Россия в этом году показал рекордно провальные результаты.

Откуда информация?

Moonlight_Dreamer
Retif:

Откуда информация?

Где то слышал краем уха в СМИ. Они планировали создавать свою логистическую сеть, но отказались от этого. Также отказались от расширения охвата продаж. В общем инфа в нашу пользу.