Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Green21r
VikMan:

Мерял на свече,радным hpi термометром,проверял на других предметах вроде норм показывает, в том и дело что валит он как бешеный,по асфальту буксует всеми 4-мя,но греется( Буду пробовать сначала настроить может и правда упустил что-то( Игла средних не выкручивается,читал,слежу))

радным hpi термометром - дык пофигу - мож там коэффициент поправили…ну лан, эт фигня.
а дым то есть всегда? ровная работа движка на максимальных оборотах? Свеча какая?
Да по

VikMan
Green21r:

радным hpi термометром - дык пофигу - мож там коэффициент поправили…ну лан, эт фигня.
а дым то есть всегда? ровная работа движка на максимальных оборотах? Свеча какая?
Да по

Дым всегда,на полном газу виден шлейф, свеча r3, но температура была 20 когда настраивал, не стал r5 ставить

Green21r

R5 поставь - движок прохладнее будет

R5 - лето
R4 - осень\весна
R3 - Зима

VikMan
Green21r:

R5 поставь - движок прохладнее будет

R5 - лето
R4 - осень\весна
R3 - Зима

ок буду пробовать,про серву не скажешь,пойдет нет? В городе у нас нет ничего,придется из москвы заказывать( не хочется нае…

Green21r

хз как по качеству - но по характеристикам ничо так

VikMan
dimmetrio:

Полазь на барахолке купи китай на первое время . А так закажи из за границы нормальные или пяток китая. За эти деньги можно савокса взять.amainhobbies.com/…/Savox-SC-0252MG-Standard-Digita… не реклама.

Да я и хочу купить сейчас что-нибудь чтобы ездить,а потом из-за бугра заказать…

Encino

Взять такую серву, придет быстро, по крайней мере мне пришла за неделю или чуть менее. Цена ок, усилие ок, скорость норм, незнаю что лучше можно взять по быстрому.

VikMan
Encino:

Взять такую серву, придет быстро, по крайней мере мне пришла за неделю или чуть менее. Цена ок, усилие ок, скорость норм, незнаю что лучше можно взять по быстрому.

Ее и хотел но нет в наличии(

РоманБ
VikMan:

Такая нормально будет?

Второй год на таких лЁтаю,хорошие сервы…

sergeyvip

Всем привет!! Кто подскажет подходящий стенд для обслуги Savage XL ? Хотел приобрести вот такой amainhobbies.com/…/Duratrax-Pit-Tech-Deluxe-Car-St… не подходит,низенький,не вывешиваются колёса. Кто,что может посоветовать?

МОТОРИСТ

два кирпича на улице очень хорошо выручают. ( шутка с долей правды)

flex6494

всем привет хотел спросить можно ли переделать мой savage x4.6 на бесколекторную систему чтобы комплектом купить если да киньте ссылку на покупку и сколько это примерно стоит?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 😁

МОТОРИСТ

ищи тему про конверсию саважа. тут сборище любителей двс.

народ назрел вопрос. принесли мне Дикаря но без мотора. денег на новый как всегда нету но есть вот такой мотор planetahobby.ru/…/avtomodelnyy-dvigatelpro-50bk-94… . как думаете что из этого союза получится. если спур на 44 и колокол на 22 поставить. нормально ли он тянуть будет?

AndyE
МОТОРИСТ:

два кирпича на улице очень хорошо выручают. ( шутка с долей правды)

Согласен, необходимость в стенде стремится к нулю…

Malekula

А я себе собрал складной мини столик чисто подставка две петли и ножки. Все из одной доски одинаковой ширины. И фиксаторы. Короче она в чемодане лежит и когда надо легко раскладывается =)

AndyE
МОТОРИСТ:

как думаете что из этого союза получится. если спур на 44 и колокол на 22 поставить. нормально ли он тянуть будет?

мое мнение - поедет. Без дури, на пределе, но как дачный вариант, думаю, пойдет…

majorcity
Narkoff:

Подскажите плиз какие подши нужны вместо нейлона в сервосейвер и какие в двигатель К5.9 ? И вобще какие еще могут пригодиться в хозяйстве и куда? В сервы может еще какие… Пока в списке такие: 5х10х4 ZZ 6х13х5 RS 6x10 из кпп. B025 хз почему только 2 размера указаны. 10х16х5 RS таких правда запас есть около 20 шт 8х16х5 RS

Вот башенный комплект
Fourteen 8mmx16mmx5mm Bearings
Four 10mmx16mmx5mm Bearings
Two 5mmx10mmx4mm Bearings
One 5mmx11mmx4mm Bearing
Five 6mmx13mmx5mm Bearings

Narkoff
majorcity:

One 5mmx11mmx4mm Bearing

это интересно куда…