HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

druxer

а где подпись (все трюки выполнены профессионалами не повторять!!!)

RuslanG:

полный газ

RuslanG

не в коем случае не повторять дома, все трюки на видео не монтаж

Железяка

Осмелюсь повторить вопрос
А есть смысл делать распорки между бабочками (перед-зад) дюралевой трубочкой по обоим сторонам(в местах крепления амортизаторов)?
Это усилит крепкость машины или будет способствовать ее разрушению?

RuslanG

HD Motosport. хотя то только на комплектацию указывает

ReviZor48Usm

Всем доброго вечера:) на двигателе саважа, вкруг вала много отверстий с резьбой? для чего они? стоит их завинтить или заклеить при эксплуатации зимой и в дождливую погоду?

RuslanG

мотор не боится воды, только подшипники ротора

ReviZor48Usm
RuslanG:

мотор не боится воды, только подшипники ротора

Дайте пожалуйста ссылку на этот подшипник. или если он разлетится то его покупать вместе с ротором?

VMV

подскажите под BONZ диски самые дешевые

tu694c

Точно. Не заметил надпись над ценой. Это типа то что у них написано внизу. Типа экономишь 1.12.

bamhnp
Будет:

Как выглядит ключ для колёс?

магазин автозапчастей, около 160 руб за головку с воротком

Тут некоторые на вопрос о том, как перейти на 17мм гайки для колёс, советуют хабы от Integy вот такого плана www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P….
Лично я категорически не рекомендовал бы их. Заказал себе такие. При первой же установке сорвал две гайки. Остальные две сорвались через небольшое время тоже. Мало того, что они из алюминия, сами тонкие, так ещё и резиновое колечко внутри - иными словами резьбы там почти нет
.
Отдал на завод, где мне выточили из нержавейки такие гайки со сплошной резьбой
.
Следующая проблема не заставила себя ждать : сами хабы разбиваются в том месте, где выточена канавка под пин
.
Отдал на завод, но мне ответили, что такую детать сделать не смогут. Забил и вернулся на стоковые колёсные гайки, прикупив ключ (на фото сверху).

aviatorus

сам хотел такие брать, теперь точно не возьму

gigalow

хммм, а я вот как раз на днях заказал их…
ну теперь уже никуда не денешься, потестю - отпишу потом

RuslanG
bamhnp:

Отдал на завод, но мне ответили

очень странно, могу посоветовать “как” это можно сделать. Не вижу ни чего, технологически не возможного

tu694c
Ярослав69:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD3&P… не реклама
Есть и в москве такие…
www.microrc.ru/tovar_1251.html не реклама

А к чему это пост был?
Спасибо за ссыль. Искал диски желтые дешевые, а эти в Москве дешевле чем на башне.
Кстати, а бонзы или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLHD9&P… на них подойдут?
Я просто в размерах немного разобраться не могу и никак не пойму что к чему подходит, цифры пляшут…

Ярослав69

как зачем? 😃
Просили же не дорогие диски…

VMV:

подскажите под BONZ диски самые дешевые

Вот…