HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kril700
dens02:

Почему не подберешь? Можно еще и как: xmodels.ru/catalog/77/4237/ (ни в коем случае не рекламма)

с другой стороны хорошую резину не стоит ставить на стоковые диски, ввиду пластика который имеет свойство слизываться хексом… лучше купить сразу качественные диски, но это сугубо мое личное мнение…

mustafa-baba
dens02:

xmodels.ru/catalog/77/4237/ (ни в коем случае не рекламма)

мне кажется высоковат протектор у них, тут профиль меньше вроде xmodels.ru/catalog/47/1156/ (ни разу не рекл). а еще нашел отдельно покрышку rcmotors.ru/…/shini-monstrov-18-140x70-mm-phaltlin… ,она же без вставок одевается?

и еще, нет ни у кого лишнего УСБ кабеля для настройки регуля, пишите в личку.

Kril700
mustafa-baba:

мне кажется высоковат протектор у них, тут профиль меньше вроде xmodels.ru/catalog/47/1156/ (ни разу не рекл). а еще нашел отдельно покрышку rcmotors.ru/…/shini-monstrov-18-140x70-mm-phaltlin… ,она же без вставок одевается?

и еще, нет ни у кого лишнего УСБ кабеля для настройки регуля, пишите в личку.

такой низкий профиль ник чему, в любом случае будут прыжки, удары и как следствие более высокая нагрузка …

Yurio


Вот наконец-то прибыл и мой Флюксик.
Запах действительно прикольных когда коробку открываешь.
Теперь предстоит интересный процесс подготовки модели к первому запуску.
Еще раз спасибо всем форумчанам за эту ветку, реально много полезного узнал, теперь знаю с чего начать!

Kril700
Yurio:


Вот наконец-то прибыл и мой Флюксик.
Запах действительно прикольных когда коробку открываешь.
Теперь предстоит интересный процесс подготовки модели к первому запуску.
Еще раз спасибо всем форумчанам за эту ветку, реально много полезного узнал, теперь знаю с чего начать!

поздравляем=)) а собака сразу видно кататься хочет, 6 банок в бак собаку привязать и каааааакккк дааааать=))))))
p.s. шутка=))) люблю животных=))

Заказал БЕК, что скажете???

Yurio

Люди а регуль как снять? Он по ходу на липкой теме какой то стоит, его силой оторвать просто от неё??

Kril700
Yurio:

Люди а регуль как снять? Он по ходу на липкой теме какой то стоит, его силой оторвать просто от неё??

лента 3м, аккуратненько так с одного края начинаешь поднимать и снимаешь полностью!!!

bankomat
Kril700:

Заказал БЕК, что скажете???

подскажите для чего нужен бек? или статейку какую я что то найти не могу в инете…
как я понимаю оно уменьшает нагрузку на регулятор… но тут вопрос, почему их сразу в регуляторы не всовывают?

Vitamin

А мне подскажите зачем такой мощный? калеса от жигулей ставить будете? 😃

Yurio

слушайте, а крепления с тяг рулевых варить надо???

xts_464
Vitamin:

А мне подскажите зачем такой мощный? калеса от жигулей ставить будете?

Александр действует по принципу: дороже - лучше! 😛

Kril700
xts_464:

Александр действует по принципу: дороже - лучше! 😛

Не совсем, счас у меня стоит кастловский на 10а, его я буду ставить на спринта, с целью питания сервы дабы выжать из нее максимум hitec7940, можете посмотреть ее характеристики, а на саву поставлю новый, пусть будет, страшного в этом ничего нет, да и переплата в 10 уе не очень меня разорит:-)

mustafa-baba
Kril700:

у меня в дневнике есть ссылка

как эти колеса для асфальта ведут себя?

Kril700
mustafa-baba:

как эти колеса для асфальта ведут себя?

Мне очень и очень даже понравились, в сравнении со стоком земля и небо!!!

lehuy
bankomat:

но тут вопрос, почему их сразу в регуляторы не всовывают?

Что бы чаще горели регули,покупать то вы у них новый будите.

bankomat

так для чего все таки ставятся бэки?

lehuy
  1. Что бы не спалить регуль.
  2. Что бы серва лучше работала.
  3. Что бы регуль меньше грелся.
  4. Что бы не вырубался приемник от резкой просадки напряжения на родном бекек.
  5. Что бы подключить разные фишки(свет,музыку и тд) от приемника.
bankomat
lehuy:
  1. Что бы не спалить регуль.
  2. Что бы регуль меньше грелся.

были случаи чтоб сгорал регуль от перегрева?

вообще я читаю тему сижу, глаза пухнут) но что то не могу найти списка часто встречающихся неполадок, запчастей которые необходимы для ремкоплекта оперативного)
давайте может свежую статью с неисправностями начеркаем, какие запчасти необходимы сразу а какие могут и потерпеть, а то почитал факью он помойму старый потому что в новых ревизиях саважа вроде как стоят усиленные запчасти, по сравнению с предыдущими китами, а в нем упоминаются старые ревизии…

lehuy
bankomat:

были случаи чтоб сгорал регуль от перегрева?

Бывали случаи,когда регуль сгорал без видимых причин на ровном месте с сухую холодную погоду.

bankomat
lehuy:

Бывали случаи,когда регуль сгорал без видимых причин на ровном месте с сухую холодную погоду.

ну ведь в такой ситуации и бек не спасет?)

Kril700
bankomat:

ну ведь в такой ситуации и бек не спасет?)

Лучше потратить от 5 до 35 уе и облегчить регулю жизнь, какие еще могут быть вопросы, то что описал Владимир все правильно…