А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

ole

Надо было чуть оставить чисто звук мотора,чтобы понять как работает.А так по видео вроде хорошо идет.

rob_zombie

ждем потепления а то на заднем приводе далеко не уедешь

artik

я не пойму ты без кузова что ли ездил?

artik

ясно, я на днях на своей реве тоже погонял по снегу и не рад был. Все колеса забились снегом МОМЕНТАЛЬНО и сразу примерзли кузов сразу тоже обледенел и замерз, подвеска сразу аж прогнулась ход машины заменто снизился на аккомуляторы СИЛЬНАЯ нагрузка пошла. Вообщем запарился я все это уберать с ревы короче полная ЕРУНДА нормальной ездой не наслодился, пусть лучьше в дождливую погоду и то можно от души ездить но не в снег.

alex_1964
extra:

приветствую спасибо за версию я просто ну не вижу смысла дважды пшыкать вд40. Ставлю под батарею, под ней всё стекает и высыхает, потом контрольным выстрелом пшикаю и всё

Саша, приветствую! Резонно! 😃 У меня, я так думаю, уже старческое… 😃 Но мне кажется, что ВэДэшечкой хорошо дать по мокрому. Рассудим так: она всё таки на вытеснение влаги работает, убирает, так сказать, все поползновения по попытке заржаветь. 😃 Вытесняя влагу пусть потом сама сохнет. Хотя, это, конечно, только теория.
Кстати, моя теория с компрессором от ингалятора полностью провалилась - недостаточно напора воздуха… Да ну и черт с ним.
Вчера попробовал новую схему после покатушек. Пришел домой - машину сразу в ванну. Обдал душем всю. Потом поставил в коридор на попа и всю залил ВэДэ. Потом, когда всё стекло, отнес в кандейку и протер. Хочу сегдня вскрыть ей брюхо - посмотреть центральные карданы. Там наверняка влага оставалась еще с позапрошлых покатушек. 😃

extra:

закуток классный!

У меня, по счастью, вообще условия тепличные - у меня есть отдельная бендеха, куда я выслан со всеми своими железками и отвертками. Очень хорошо мне в этом отношении живется. 😃

extra

Приветствую!
это понятно, что вытесняет, но в нашем случае влаги столько, что просто вытекает всё нафиг. Да и мы же сушим тут же все-равно, смысл есть как раз вытеснять ту влагу, которую мы не высушили, а так же в целях профилактики против коррозии 😃

жаль, что провалилась идея с компрессором от ингалятора, думал тоже попробывать 😃

alex_1964:

У меня, по счастью, вообще условия тепличные - у меня есть отдельная бендеха, куда я выслан со всеми своими железками и отвертками. Очень хорошо мне в этом отношении живется.

у меня с этим проблемы… семейные буйные, так и норовят по своему прибрать инструмент\запчасти, если оставлю где-то на видном месте(свой дом, места много, а вот реализовать его нет возможности, ибо взор хозяев гораздо больше, чем места, над которым нужно надзирать))))
так что ремонтирую в комнате, а вот храню в гараже, нитрометонол вонючий, блин 😦

НИКИТОС

покатался таки нормально по снегу. снимал отчим, вначале вёл не я, но потом второй ра в сугроб и брады правления саважем 3.5 взял я. никак он не заводился зимой, а тут почти наугад рискнул и всё ок. алил давно, иросто тему ту потерял:)

alex_1964
extra:

семейные буйные, так и норовят по своему прибрать инструмент\запчасти, если оставлю где-то на видном месте

Как это знакомо… 😃 Ищешь шило, а оно у тёти Насти в куклах. 😃 Так что тоже их гоняю. Но они мне здорово помогают. Дети особенно. Жена у меня больше по самолетам советует, а на машинах только погонять.

extra:

а так же в целях профилактики против коррозии

Во-о-о-о, вот она сермяга! 😃

keel:

Мы вот не обламываемся и зимой

Отличное, душевное видео. 😃 Спасибо. Я бы даже качнул бы для коллекции.

Splash332

покатался вечером-для видео темновато уже было…







zhenya1357900

Езжу на maverick strada xt, очень довольно, ползает по снегу очень хорошо!

artik

Блин прет от души!! что за колеса стоят?

sergeyvip
artik:

Блин прет от души!! что за колеса стоят?

Terra-Pin,идут в стоке.